Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
JIacKa, Фото сзади- это другое платье и там совсем другое кружево, оно как бы плетеное крючком что ли. Судя по файлам с кружевом- на фабрике ничего похожего нет. А вот платье, которое с видим спереди, из более-менее обычного кружева, так что я надеюсь на схожесть. Если все расшито, то я не против. А что с разрезом по ноге? Я бы хотела что бы кружево своим красивым краем шло по нему с обеих сторон. (надеюсь что понятно написала :) )
Тогда я оформляю форму заказ.
 

ALЁNK@

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
38
16
0
Владикавказ
JIacKa, спасибо))))

почта: lenka1712@mail.ru

я хочу сегодня заехать в салон где мерила и сделать "реал фото" того что у них))))
в основном интересует качество кружева...если я Вам скину эти фото можно будет их показать на фабрике??
И еще хотела предупредить: я 10 мая уезжаю в отпуск, на 20 дней, я не знаю как там будет с инетом!!!(((( ноут беру с собой, надеюсь на вайфай....в любом случае если что: я не пропала!!!! я приеду!! не закидывайте меня в какие-то там списки))) свадьба в сентябре, поэтому как ток появлюсь буду все заказывать и оплачивать)))
 

люляша93

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
32
1
0
г.Краснодар
JIacKa, и еще возможен такой вариант,купить у них 1-1,5 кружева,мне кажется они юбку не так кружевом разошьют. Там для сравнения на фото кружево вверх идет ,а они на фото просто кружочки поставили.Я б сама вырезала и пришила

люляша93 добавил 17.01.2012 в 15:53

Смотреть далееили они такое не практикуют?!
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Masia94, зависит от того, когда заказ пойдет в производство, будут ли доделки и не будет ли задержек на почте (если доставлять ЕМС)...

JIacKa добавил 23.04.2012 в 18:27
Оксана7, выслала файл заказа на проверку :)
 
Последнее редактирование:

Реги

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
146
15
0
Казань
Девочки, первые два платья, про которые я спрашивала это фирма Papilio, отшивают их похоже в Бресте, так что наверно за 30 оригинал и продают... все равно дороговато(((

JIacKa, буду ждать реальных фоток платья)))
 

glamourka-87

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
45
59
0
Москва
JIacKa, ну вот как не требовать с них фото аксессуаров?!?!?! Хорошо, Надь, спроси про новую фату пожалуста. И сколько будет стоить доставка.
 

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
Надежда, добрый день!

интересует это платье http://www.landybridals.com/wedding-dress-a-line-strapless-brush-train-white-17392.html
сколько оно будет стоить и:
1. корсет на шнуровке можно сделать?
2. посчитайте еще подъюбник, пожалуйста.
3. Правильно понимаю, что оно не цельнокройное, а отдельно корсет и юбка?

заранее спасибо!
 

Zima1985

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
24
17
0
Владимир
ок, ну тогда жду ответ по цене этого платья) И еще меня интересует платье которое glamourka-87 заказывала, тоже очень понравилось. Напиши и по нему информацию пожалуйста, сколько вышло ,какой подъюбник нужен, вшиты ли чашечки???)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Malvy, в счете все расписано - сначала составщяющие заказы, потом их итог (Subtotal), потом доставка (Shipping) и затем уже общая сумма заказа (Total). Орг% взымается с общей суммы заказа.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadenka-slon, выслала Вам файл заказа на проверку. Внесите дополнения, о которых я написала в письме. По матовому сатину уточнила - у них нет такой ткани. Стоимость этого подьюбника - 50$. Если планируете заказывать еще и вечернее платье - выбирайте модель быстрее, чтоб можно было ее тоже включить в этот файл заказа.

JIacKa добавил 16.04.2012 в 11:44
Sadik, коды - AC1038 и AC1043, они обе по 9$.

JIacKa добавил 16.04.2012 в 11:45
intense_val, сегодня получу деньги - закину на счет и проплачу заказ :) Однако срок его сдачи сдвигается на 31 мая.

JIacKa добавил 16.04.2012 в 11:47
komino, спасибо большое за хвастик! :) Очень буду ждать фоточек со свадьбы! :ah:

JIacKa добавил 16.04.2012 в 11:50
MeetingIce, я кажется неоднократно в теме просила участниц ПРОЧИТАТЬ первый пост темы. В нем очень подробно все расписано, в том числе указаны сроки пошива. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

LinataLinata

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
249
0
Russia
JIacKa, Надюша, в субботу приехало наше платье, спасибо Вам огромное!!! :aj::ax: И платье и фата прекрасны, вся женская часть семьи, допущенная к предсвадебному просмотру, прослезилась от восторга )) Село по фигуре отлично, чуть длинновато, но, думаю, подъюбник спасет ситуацию. Фото пока с мыльницы, платье мятое, только что из посылки)) Хваст выложу чуть позже.
82723df84572.jpg
[/URL][/IMG]
Единственное расстройство - на корсаже в нескольких местах повредилась сетка, на которую нашито кружево, похоже, что разрезано кристалликами с кружевной расшивки в процессе жёсткой почтовой доставки, видимо:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JIacKa

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
JIacKa, Надюша, платье получила. Шикарное. Есть пара нюансов, но это сама виновата надо было указать что повыше талию. Одела и даже стало жаль что свадьба отменилась( Хвастик вечером выложу:) Подружки уже все в очередь выстроились хотят тож и замуж и платье)))Так что мы скоро снова к вам прийдем:) Подъюбник то что надо прям. А фата белая а не айвори как просила(((
ЕМС доставило за 8 дней:)

Teshen добавил 30.06.2012 в 13:27
Кстати девочки айвори нисколько не желтый цвет. Очень красивый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Елена56, модель AC2001 пышнее. Если Вы соберете шлейф, естественно шлейф подьюбника будет виден.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.