Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Информация по заказам в процессе:
Олежа85, voobrazhala - заказы будут готовы ориентировочно 10 июня.
VaLera, edna, - заказы будут готовы ориентировочно 17 июня.

JIacKa добавил 05.06.2013 в 12:20
April.V, спасибо за хвастик! :ax:

Krelka, anemos, счета и информацию по оплате скинула на почты.

JIacKa добавил 05.06.2013 в 12:21
Alena_EKB, нет, еще не выслали, я незамедлительно Вам их перешлю как только они у меня будут.
 
Последнее редактирование:

Dukhopel

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
18
1
0
Dubai
Здравствуйте Наденька! Сегодня получила посылку, хочу выразит вам свою благодарность, платье очень красивое, хорошо сшито, я так рада что по случайности я нашла этот сайт и вас Надя, Спасибо вам большое! :ax::ax::ax:

Милые невесты, если вы еще думаете заказывать через Надю или нет, мой малюсенький совет, даже не думайте заказывайте. :haha:
 
  • Like
Реакции: JIacKa

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Надежда здравствуйте, хочу платье http://www.landybridal.co/sheath-column-square-brush-train-champagne-wedding-dress-004970001004.html с таким верхом http://www.landybridal.co/trumpet-mermaid-scoop-brush-train-white-wedding-dress-005870001001.html, из хорошего кружева цельным полотном. И фату типа такой http://www.salonnevesta.ru/model-banderilla-001. Можно узнать его примерную стоимость? И у меня возникла проблема с кодом аксессуара, мне трудно понять разницу в них. Если я хочу отделку фаты таким же кружевом, что и платье, как указывать код? И могли бы вы уточнить цвет, это айвори?

voobrazhala добавил 03.04.2013 в 22:21
Надежда, вопрос по кружеву, его можно выбрать? У меня не получилось открыть файл
 
Последнее редактирование:

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
JIacKa, Наденька! Выслала исправленную форму заказа! Решила перемериться, знакомые сказали, что лучше измеряться см в см (без запаса). Также очень переживаю, что платье может не успеть к 30 августа. Сориентируйте, пожалуйста, есть ли повод для беспокойств, с учетом, что платье даже не начали шить...?

вы ускоренный пошив заказываете или обычные сроки?
 

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
Добрый вечер!! у меня такой вопросик..свадьба наша состоится где то в начале августа..в этот летний период реально ли будет мне его получить хоть за недели 2 до свадьбы?)) я буду выбирать что есть на сайте.. без особых переделок..единственное, если платье то что понравится мне будет без корсета.. то вшить корсет..:yes:
 

Гестия

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1 541
1 104
0
Электросталь
Надюша, привет!
Ничего не слышно про мои платья.
Когда примерно обещают.
Я вроде не тороплюсь просто сгораю от желания посмотреть что получилось
 

Люка 2030

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
14
2
0
Симферополь
Наденька, добрый день,
Сегодня по срокам мое платье должно быть готово, есть ли у Вас какие-то новости по этому поводу?
 

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
Povetrulia, файл обновила и выслала на пчоту на проверку :)

Надежда, заказ утверждаем. Жду счета :yes3:

И еще вопрос. Я слышала, что, вроде, теперь можно оплачивать услуги Пэйпалом в Россию. Можно ли в этот раз оплатить пэйпалом?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
AngelinaJolie, пока нашла только 4 модели: 1, 2, 3, 4.
Завтра уточню у менеджера, может они что еще смогут предложить.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Irisskin, sotte, в банке какая-то проблема с картами со вчерашнего дня, до сих пор не исправили, как только заработает - заказы оплачу!

Povetrulia, спасибо! как только в банке карты заработают - получу и оплачу Ваш заказ.
 

Oksana23

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
37
10
0
Ярославль
JIacKa
Надежда, спасибо за Ваши ответы=) У еще есть вопросы:
1) Можно ли в платье вшить чашечки, чтобы грудь казалась побольше)
2) Нужно ли еще отдельно заказывать подъюбник или он уже идет вместе с платьем?
3)Уточните еще,пожалуйста, стоимость - http://ru.landybridal.co/wedding-wraps-wedding-accessories-white-awtb0010.html
4) В палитре цветов мне надо смотреть материал taffeta для самого платья и chiffon для шлейфа? Какой материал будет у фаты?
5)Кружево тогда пусть будет на усмотрение фабрики. Мерки решила лучше свои, т.к рост у меня меньше стандартного.
Еще где то читала, что пошив может быть 2 вариантов? Обычный и люкс, они сильно отличаются?

Oksana23 добавил 14.04.2013 в 16:01
Еще нашла у Вас написано, что кружево может быть без расшивки и есть Расшитое кружево. Расшитое лучше как я понимаю?
 
Последнее редактирование:

anemos

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
18
2
0
Москва
JIacKa, я согласна на доплату за быстрый пошив и доставку.
Жду итоговую сумму.
По формам вроде все верно.
 

Lisanna

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
14
0
0
Москва
Надежда, спасибо, фото получила. Можете просить менеджера высылать платье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.