Zulily - закрытая распродажа - мужики отдыхают)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
0
0
Нижний Новгород
Pure Purr, вот и я его помню, только кажется что он так давно был... или он с Иделли тогда совпал...? да-да, надо тогда в эти выходные караулить)
 

linulya

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
57
7
8
Нижний Новгород
ох, девочки, мне с вас лишнего ничего не надо, вернуть бы свое..

linulya, много, птому что стоимость копеечная за копмлекты, а вес относительно стоимости большой. там меряется в фунтах если что :)
Тоня, напиши реквизиты сбера действующие, а то у кого то не отправляются на карту твою - доплачу.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Pure Purr, Тонечка, спасибо большое! Сегодня пополню твою карту, а то уже должнаааа... Девочки, хоть кто-нибудь по рукам бы ударял, а то не могу остановиться :ag:
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Девочки,в теме с ае напрямую в россию тоже народ с мая вещи не получил,но там уже не прикроешься погрешностью шипито,думаю дурят нас всех!!!!
у меня с зулилу вещи с марта где то не понять где,однако Тоня имеет время общаться в беременной теме на ннмаме,а здесь появиться не соизволит!предлагаю уже потребовать деньги назад...сколько можно!!!!
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
lilen, дык тут постоянно открыта лавка - ты в табличку потыкай :))

esenka, рано еще, туту как с идили история.. большая часть даже в шипито не поехала

Keda, я не успела (( тарелки можно подождать или потыкать в амазон, например :)
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Pure Purr, Тоня, заплатила 2000 руб.
Смотреть далее

Там у меня Т А О ещё набрала, тогда может раскидаешь, куда и сколько... А то сейчас и здесь наберу опять :yes:
 

Keda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
0
0
Нижний Новгород
Тонь, а с посылками вообще ничего не происходит? я что-то волноваться стала за платья, они к концу лета что ли придут?
 

Irusha

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
37
3
0
Н.Новгород
Тонечка, привет! у меня заказ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу такой костюмчик... и размеры наши пока есть и компания вроде тоже!!! и сдача у меня есть))))

Irusha добавил 16.03.2012 в 09:33
на замену, если прям ничего не будет можно и вот такой http://www.zulily.com/p/hot-pink-ruffle-tunic-pants-toddler-girls-13953-1223255.html?pos=5&size=4
на 4 или 5 лет
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
lilen, там нигде четких указаний нет сколько возьмут. о скорее всего на количество завязано. про крупногабарит, правда да написали, что добавляют.. сколько по-прежнему молчат :))
там сдачи осталось аж 71рупь :)) ыы я посчитала все таблички и покрыла долги, в тао в камменты вписала куда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.