Zulily - закрытая распродажа - мужики отдыхают)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Тонь,а здесь в тему шипитошную нельзя пожаловаться на них? ник с зулилушным совпадает или нет? может тут помогут,покричать можем все громко что вещи нужны!!!!глядишь не захотят чтобы мы им репутацию подпортили
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
agysha, аааа ты меня про зулилу спрашивала :)) тут в форму протыкать надо - ссылка тут в посте на верху

кстати, если хорошо порыться, то найдется Desigual. ;)
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Цитата:
Сообщение от Irusha
Меня одну волнует ГДЕ наши вещи?????? что за ситуация такая идиотская?!.... 5 (!!!!) месяцев прошло.... у меня половина вещей актуальность потеряла!!!!!
да не одну....., просто какой толк писать-спрашивать, если все равно никто не отвечает. У меня та же проблема, платье еще в апреле нужно было((((((

Меня тоже волнует ГДЕ наши вещи?! Дети выросли, курортный сезон в разгаре, почти все вещи уже потеряли актуальность. У меня ещё и ювелирка в таком же состоянии, там тоже один-единственный человек волнуется, а остальные терпеливо ждут. Антонина писала, что уезжает в отпуск, когда нибудь он закончится! Вам в НН легче её найти.
 

Irusha

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
37
3
0
Н.Новгород
Тоня, т.к. компания мне не набирается, то я буду оставлять заказы пока не выкупиться, вы если что знайте мне выкупать ТОЛЬКО то что последнее... хорошо?
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ох, девочки, мне с вас лишнего ничего не надо, вернуть бы свое..

linulya, много, птому что стоимость копеечная за копмлекты, а вес относительно стоимости большой. там меряется в фунтах если что :)

Keda, у тебя с крикетс оставалось 350р, я их раньше еще переносила в табличку.

Мария-Мирабел, 1,5 это не килограммы, это фунты и вес в 600-700 грамм для кроссовок с коробкой вполне себе нормальный. вот трек этой посылки http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...&trackNums=1Z01E66YYW03410159 &track.x=Track

из-за разницы в весах, у шипито на 0,1 больше (40грамм расхождение). это практически у всех посылок есть, если не у всех. по доставке там расчет примерный, должно быть чуть меньше в итоге.


lilen, мужские зимние сапоги весят около 6 lbs, а детские рещзиновые на килограмм ввполне могут быть. .приезжали одни у меня keen - по килограмму каждый. c htpbyrfvb nfrfz kjnthtz dctulf? djn nhtr yf cfgjub - jyb jnltkmyj t[fkb http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...me&track.x=Track&trackNums=1Z01E66YYW03691169

а в целом вес увеличился скорее всего потому, что не везде был посчитан.


лепесток nn, ключевое слово в данном случае примерно/ а в табличке забавно получилось :)) в клетве где должна стоять сумма в долларах - сумма в рублях, а где в рублях - итоговая за всю вещь :) доставка одной вещи в 152 долл лишь слегка смутила? :)) хорошие у Вас нервы - исправила)
по весу смотрите сами - сколько есть, столько и написала. там получилось-то меньше 1,5 килограмм за комплекты. при копеешной стоимости в процентном сотношении доставка всегда будет дорогая. они же подешевели, а не полегчали. смотреть нужно сколько получилось в итоге всего, тогда получается хорошо :)

Irusha, на счет CK коплекта, хорошо - забирайте :)

вещи должны быть в начале следующей недели.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Elena77

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
37
8
0
Нижний Новгород
Тоня, привет, моя оплата
Номер документа:74814
Дата документа:05.04.2012
Получатель Номер карты получателя:
4276 01** **** 4866
Перевод Счет списания:
4276 42** **** 1978 [Visa Classic] RUB
Сумма в валюте списания:4 500,00 RUB
Статус платежа:Исполнен
 

Irusha

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
37
3
0
Н.Новгород
Антонина, добрый день! у меня заказ на сандалики, оплата со сдачи, выкупите пожалуйста! Спасибо!

Irusha добавил 09.02.2012 в 13:13
Тоня, можно я задам глупый вопрос - оплачивать надо по расчету цена+3 бакса+20% или по цене в табличке при заполнении заказа? потому что я считаю +3$+20%, а в табличке у вас сумма меньше... никак не разберусь!
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Keda, нененене не надо)) я до сих пор не могу решить избавляться ли от лишнего барахла или набрать еще :))))
 

Keda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
0
0
Нижний Новгород
Тонь, выкупи меня) только я не уверена что размер тот заказала, впервые с таким сталкиваюсь... ты знакома с таким?
и у них по моему пару дней распродажа, может и найдется с кем разделить доставку или они могут убрать завтра?
 

hadraty

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
39
3
0
НН
Pure Purr, Тоня, т.е. к 8 марта не получается? Блин, жалко:(((
 

Мария-Мирабел

Новичок
Шопоголик
Тоня, по поводу стоимости я все поняла, пожалуйста, если мои кроссы ещё из штатов не выехали, отправь их без коробки. Очень не хочется за картон платить)))!
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
присоединяюсь к вопросу где вещички так долго задержались? лето пришло неожиданно,носить уже все пора!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.