Zulily - закрытая распродажа - мужики отдыхают)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
0
0
Нижний Новгород
формы заполнила, надеюсь разберешься (2 формы продублировала)
-----------------------------------
Тонь, надеюсь таблица окончательная, со всеми выкупами...
 

Oriole

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
59
1
0
Нижний Новгород
Pure Purr,
Тоня, может получится у тебя мне выкупить очередные башмаки сегодняшним днем?

Oriole добавил 09.02.2012 в 20:17
Pure Purr,
Тонь в размере полноту забыла указать...9,5 W
 
Последнее редактирование:

Irusha

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
37
3
0
Н.Новгород
проблема в том, что мои таможенные лимиты перетекают плавно из месяца в месяц и посылка которая должна была выбрать его в предыдущем месяце, проходит таможню в этом. в итоге ндаа :/

Тоня, а может вам помощь какая нужна... на пример с таможенными лимитами - может на кого-то другого посылку отправить, могу себя предложить, живу на пл. Горького, а как придет получу и вам ее привезу. Я не очень во всем этот разбираюсь, но помочь готова
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Irusha

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
37
3
0
Н.Новгород
Меня одну волнует ГДЕ наши вещи?????? что за ситуация такая идиотская?!.... 5 (!!!!) месяцев прошло.... у меня половина вещей актуальность потеряла!!!!! :aq:
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Всем привет! Я мысленно всех поддерживаю, но ничем помочь не могу, т.к. я из другого города! У меня завис Зулилу тоже на приличную сумму, Тоне я писала, она мне не ответила. И, о счастье, мне пришла посылка от Тони, но там оказался комплектик (шапочка+шарфик) и два костюмчика на девочку, которые давно стали малы и что... Я мало, что понимаю в этих отправках, но я точно помню, что эти вещи я заказывала позже некоторых остальных, которых до сих пор нет и таблицы уже нет, что-бы проверить в какой "компании" были эти вещи...
Что делать ума не приложу?
Тоня, имей капельку сочувствия, объясни нам, что происходит!!!
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
меня зовут Антонина, на "ты"

zulily.com
распродажа для мам и их деток.
новые распродажи начинаются в 18ть вечера по нашему времени.
это закрытая распродажа, регистрация, кажется, открытая.. если нет, то на всякий случай инвайт тут тык

распродажа интересна тем,
что вещи можно искать по размерам
и !внимание! подбирать по цветам!! тыкать сюда и вещей охренеть как много :))
детское, к слову, по ценам чуть интереснее, чем идили.
есть взрослое женское материнское и не очень и, собственно, детское: одежда, игрушки, кухонно-постельное, в общем все, что может пригодиться в хозяйстве.
Не надо заказывать деревянные игрушки и все крупногабаритное. довезти это до РФ можно, но дорого. действительно дорого. лучше купить здесь попроще :)
Тяжесть - это надо искать где купить в Германии ;)

по деньгам.
все тоже самое:
доставка из магазина не бесплатная и варьирующаяся. причем сумма видна только при чекауте.
зависит от количества вещей. максимально 7,95долл.
за доставку больших и тяжелых предметов взымается дополнительная плата.
при оформлении заказа выбирайте готовы ли вы заплатить максимально, сколько предложит сайт или хотите ждать компанию.
если у вас 2 детских кофточки вовсе не обязательно, что сайт предложит именно 7,95долл. при единоличном заказе.
добавлять заказы без увеличения стоимости доставки можно с 12ти дня до 12ти ночи по нашему времени
налога нет.
доставка до России приблизительно 8долл за фунт.
давайте заложим примерно: стоимость вещи +3долл за доставку до шипито *20%доставка до РФ.

заказ сюда: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEhfZUlIXzNtc1Q2NFZZVE43Nm1fX1E6MA#gid=0
проверять и отслеживать тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdEhfZUlIXzNtc1Q2NFZZVE43Nm1fX1E
замены прописывайте сразу!
реквизиты видны после заполнения формы (СБЕР)
оплату надобно тоже занести в форму, чтобы в теме не затерялась. пожалуйста, не надо присылать информацию о ней в личные сообщения - там наверняка затеряется :/ https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG00WUcxdXJBaWs5Y0FhZzJXQmlTaXc6MA#gid=0

оставили заказ и переживаете где я? мне можно насмсить и попросить выкупить ;) 903**060**2561 Антонина :)


касательно доставки напрямую в РФ: она есть, но :) она, во-первых, дорогая и смысл в ней есть если заказывать долларов на 180 без обуви. Также цены в рублях отличаются в большую сторону от цены в долларах. Если приспичело получить быстро и дорого - я, конечно, помогу. необходимо в этом случае укладываться в сумму 200 евро. (евро, не долларов). Быстро у зулилу может быть весьма растяжимо, потому что они продают вещи, которые только после продажи будут привезены к ним на склад. Плюс ко всему вы должны быть готовы к двойным блокировкам. точнее располагать суммой денег в 2 раза большей, чем заказ, потому как магазин при офорлении может заморозить первоначальную сумму, а снимать уже другие деньги. Первая разморозиться, вопрос во времени.

0% мой процент
оплата на карту сбербанка.
приедет не ведомо через сколько :)) ибо подобные распродажи известны затяжными сроками отгрузки. пусть ориентировочно будет 4-6недель.
я - известный организатор закупок впрок, так что не расчитывайте на хорошую скорость. страюсь по максимум сэкономить ваши деньги :)
забирать рядом с пл.Минина
индивидуальные заказы не принимаю, только СП
мэйл для связи zaru****bopping@gmail.com

wismoFooter.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena77 и Dulseneya

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
эхх понравилась мне зулилька :)
пусть постоянно открытой будет.. девочек надо одевать, одевать гг))))
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Irusha, спасибо ) сообще если что с инструкциями )

lilen, у них на русских иммунитет :) с зулилушным совпадает, я им и скрин высылала и пэйпэльный счет предлагала выслать. В общем займусь проблемой плотнее, если понадобиться помошь - отпишусь
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Pure Purr, Тонечка, привет! Я же все оплаты тебе уже присылала, я теперь и не соображу какие именно были по Зулили, общий итог я посчитала, а я опять у тебя в красном минусе. Я собираюсь в отпуск, поэтому если будешь что-нибудь мне высылать, то это надо сделать уже завтра, если пока не собралась, то тогда в начале августа, ладно?
 

Elena77

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
37
8
0
Нижний Новгород
Оплатила:)
285010 Дата документа:10.02.2012
Получатель Номер карты получателя:
4276 **** ***6 6252
Перевод Счет списания:4276 **** ***3 1978 [Visa Classic] RUB
Сумма в валюте списания:1 100,00 RUB
Статус платежа:Исполнен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.