Zulily - закрытая распродажа - мужики отдыхают)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irusha

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
37
3
0
Н.Новгород
Irusha, не взяла тапки, потому как с размерами у Вас пока каша в голове или я запуталась :) 7ку носит сейчас моя дочка в 2,5 года... сильно подозреваю что дети к 4-5 годам подрастают в том числе и в ногах)).. нога сколько в см?

Тонечка, я ориентировалась на размерную сетку указанную к марке обуви... 8-ка уже 16,5, это нам много, т.к. сейчас у нас не больше 15... наверное, вы правы и надо брать 8-ку, велико не мало!

Вообщем, сейчас закажу купальничек тогда)))):ah:
Сдача у меня там есть, надо только пару найти!:aj:

Спасибо!!!
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
ТОнь, привет, хоть одна посылка пришла? интересно как на вид вещи такие как на картинке или нет?
 

Keda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
0
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Попробую подождать, мне бы только название и фирму не потерять, можешь не стирать меня из таблицы?
я так жалею что платье не выкупила, надо было не "ждать пару", у тебя ссылки не осталось, фирму хоть посмотреть?
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Девочки, а она откроет новый, сменит ай-пи и огребет опять кого-нибудь. Ищите ее адрес и прямой наводкой домой к ней разбираться!!!

Да, только Тоня почему-то забывает, что у нее есть Имя, Фамилия и Отчество. Когда люди перечисляют деньги, они видят настоящее ФИО, а не кучу одноразовых аккаунтов.
 

Keda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
0
0
Нижний Новгород
лепесток nn, номер карты сменился, Тоня сказала его не запоминать, он еще раз смениться. Если нужно пришлю в приват)

Pure Purr, перевела 1000 руб через онлайн
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Мария-Мирабел, я обувь всю без коробок отправляю :) исключения бывают, когда в шипито косячат сотрудники - под новый год было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.