Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Подскажите пожалуйста, у меня карту сбербанка не принимают или я что то не так делаю и адрес ввела рф, там же есть доставка в Россию или надо адрес США писать через шапито только доставка?
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Подскажите, пожалуйста: первый раз заказывала в zulily пару дней назад, оплатила, пришло подтверждение. Статус стоял processing (order is confirmed), потом сменился на "transit to zulily", а сегодня опять вернулся на Confirmed. Что это может значить? На карте деньги есть, письма мне не присылали. Это товара нет или что-то ещё? Заказывала на МФ.
Статус "transit to zulily" появляется автоматически спустя небольшое время после покупки, даже когда этого реально быть еще не может.
У Зули такая система: после окончания продаж на сайте они собирают общий заказ и высылают его поставщику вещей, который в свою очередь высылают его Зули, а они уже нам.
Т.е. если этот статус появился через полдня после покупки, это никак не может отображать действительность.
Просто спокойно ждите примерно пару недель, но бывает и дольше отправляют. Если будет что-то не так они обязательно пришлют письмо.
 
  • Like
Реакции: mashker

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Оооо, спасибо Вам огромное, а то уже переживать начала:ax:

Диана26 добавил 20.01.2013 в 17:40
Девочки, ну это просто кашмар какой-то. я пока эти заказы сделаю, блин поседею. Сейчас оформляла покупку, аж на 128$ и нигде не нашла куда купон вводить, в итоге нажала кнопку и заказ улетел. Почему нет нигде этого окошка для купона?

Диана26 добавил 20.01.2013 в 17:48
или его там нет, т.к. доставку делают бесплатно?
 
Последнее редактирование:

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Высветилось после оплаты. Как я уже написала в посте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4735663&postcount=1857
можно встать в очередь.

E-Lena добавил 04-07-2014 в 07:27 PM
Как Зулили написал, это случайная выборка была и предполагается со временем охватить широкий круг покупателей.
Спасибо, :ax:, в очередь сразу встала, хотелось узнать где ее караулить))
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
а я вот непойму , приняли мой заказ или нет , читаю вас , что карты наши не принимают . Я оплачивала через пейпал билинг и шипинг указала американский мистовский . Вроде бы пропустили , дали ордер и на почту прислали сообщение , что они рады с нами сотрудничать.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, В самом низу страницы можно поменять страну, Россия точно есть в списке[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/25/thumb_40672521a29e5dcc6c.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо :ax: разобралась
Да, в самом низу, только на мобильной версии это не отображается:ag:

Дааааа.... Я конечно думала что за скорость не грех 1,2-1,5, но 2!!!! :ai: Это перебор
У меня заказ из двух детских платьюшек к НГ -3500!!! 1,5 платья, 2 доставка :haha: пошла на посредника заказ оформлять:clapping:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Глиша, почему то не сработал и он.

Сайт вообще загадоШный. Оплатила я в итоге заказ пейпалом, но добавить ничего в него не получается , на чекауте пишет There was a problem contacting PayPal, please try an alternate payment method.

а карты мои (ВСЕ :ai: ) ему не нравятся - мигает что не введена дата срока действия, хотя все введено.

TFDyqfN6AMQ.jpg


плюнула в общем, посмотрю как он спишет при отправке, и потом буду думать чем платить последующие заказы.


Оплатить по США пейпалом можно но сложно - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2419935&postcount=129
 

Tapolishka

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
5
2
0
Гродно
Girls, I need help!
Сделала первый заказ на зули. Использовала свою мастер-кард (россия), и адрес друга в америке, дальше кард-детэйлз заказ не идет, обновляет страницу снова и снова, скидывая биллинг-адрес. Никакой ошибки не пишет. Можно ли использовать российские карты в сочетании с американским адресом доставки?? Или ошибка в чем-то другом?? Написала им в поддержку, жду ответа...
Если кто знает, что тут может быть не так, плиз, подскажите!
попробуйте в биллинге указать тот же адрес что и в шипе
 
  • Like
Реакции: Irrin

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а кто-нибудь новогодние шары стеклянные брал? Вот все смотрю облизываюсь, но переживаю дойдут ли они :(
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
есть вопрос
сменила МФ, сделала заказы с зулилки, соот-но добавила новый шиппинг адрес и на него отправила все заказы. с сайта пришли подтверждения об отправке, и шиппинг адрес стоит нового мф, а биллинг - старого мф... какие-нибудь " сюрпризы" м.быть ?
пысы. за стилистику и орфографию сорри,пишу одним пальцем)
 

Mr.Diamond

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
8
0
0
Moscow
Mr.Diamond, подавляющее большинство форумчан заказывает на посредника. получается дешевле

а я - напротив всегда заказывал напрямую.
Не затруднит Вас прислать в ПС ссылку на посредника?

Mr.Diamond,
раз у вас покупки не с одного сайта,то вам скорее всего стоит грузить на посредника и консолидировать посылки
так точно будет дешевле на объеме

заказ с картерс.ком уже в пути ((
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Elmira_A, да тут скрытие айпи ни при чем, они просо не принимают карты у которых бил. и шип. адрес не совпадают. Пэтому и считаю самым простым и легким способом - приобретение гифт карты на н-ную сумму и отсылать на адрес посредника.
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
Извините за оффтоп, а не расскажите, как СПСР по доставке??? Никаких проблем с таможней не возникает??? Хотела на днях заказать дочке босоножки, была прямая бесплатная доставка, но подруга напугала проблемами с таможней, и соответственно, дополнительными денежными тратами...
Буду благодарна за консультацию)))

СПСР я в принципе довольна, только один раз не уложились в сроки с доставкой, но у меня заказы обычно не превышают 150$, почитайте ветку про доставку с GILT.

Только что получила письмо на почту и смс от СПСР, они доставляют из Зулили в Россию.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
orientalla, можно им написать о том как они нехорошо поступают и попросить этого не делать. Они конечно все равно ничего менять не будут, но очень извинятся и дадут вам кредит в счет следующей покупки. Так вы сможете компенсировать потерю)))
В первый раз мне дали 10$, во второй 6,65$.

А в третий?

Мне кажется это не совсем честно по отношению к магазину :(
Не устраивает платить МФ за входящие посылки, меняйте МФ, зачем терроризировать магазин, товара у них в наличии нет, т.к. это магазин закрытых распродаж и по мере поступления товара, они отгружают его вам.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gineura, магазин как знал, кому предлагать такую акцию в первую очередь:ag:
акция отличная, слов нет. единственно, могли бы сделать как ruelala: вернуть эти 50 долл подарочной картой в магазине на выбор. но и за это им большое спасибо.
и вам огромное, что рассказали и поделились:ax:
 
  • Like
Реакции: Gineura