Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Reginnna,
там же есть код на -12%
в одном экаунте, каждый код можно применить один раз
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Mama-dochek,
Брала пару сервизов
нормально доехало
но отправлять морем надо,дешевле будет (оч.тяжелые получаются)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, помогите советом, плиз.

Нужны зимние ботиночки для девочки - легкие (ребенку 1,5 года, ходить только - только научилась), очень теплые, устойчивые и непромокающие.

Знаю, что в США такие вещи не очень популярны, они обычно на зиму более облегченную (в смысле утепления) обувь берут, но все же. Может, подскажете, какие марки стоит посмотреть?
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Jeniaka327, я видела эту сетку...просто у некоторых комбезов есть размеры 2т,3т,на малышню,а есть для постарше,там начинаются 2,3,4,5 и т.д. ,без Т,вот мне интересно 2,3 такие же или больше...

Выход только один сравнить измерения размерных сеток нескольких производителей

Jeniaka327 добавил 20.09.2012 в 23:12
Да, поздновато я про скидку увидела :( Заказ от 10 числа до сих пор не отправлен.

mirabella83 добавил 20.09.2012 в 09:02
Девочки, а если деньги на альфу вернул сайт, это значит, что нет в наличии заказа и его не вышлют? Первая покупка прошла, а вот по второй (зимний костюм) вернули деньги. Причем на следующий день брала еще 1 костюм с бесплатной доставкой. Он так и останется с бесплатной доставкой теперь?
Посмотрите в аккаунте статус второго заказа скорее всего отмена(если отменен напишите им письмо -почему отменили).

А вообще деньги не списывают по 2 раза в первый раз их авторизуют, а во второй (когда отсылают) уже происходит списание. (авторизованная сумма (зарезервированная для списания) через некоторое время (зависит от банка выпустившего карту) будет доступна на карте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: molniaxxl и Nolta

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
mirabella83 добавил 20.09.2012 в 09:02
Девочки, а если деньги на альфу вернул сайт, это значит, что нет в наличии заказа и его не вышлют? Первая покупка прошла, а вот по второй (зимний костюм) вернули деньги. Причем на следующий день брала еще 1 костюм с бесплатной доставкой. Он так и останется с бесплатной доставкой теперь?
У меня тоже на альфу вернули, статус заказа "в пути". Надеюсь, что все таки не отменят... Там густи для ребетенка...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
дамы, не заставляйте рыть тему, пожалуйста - какой биллинг писать? Посредника? Хочу отправить на nycmsk, не дает российский биллинг написать. Рискнуть написать адрес посредника? Заказ не отменят?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Здравствуйте!!!
Не подскажите, в какое время бывает предложение по комбинезонам Густи и Де-пар-де??? Читала, что в сентябре, что-то сентябрь уже к концу подходит - пока ни здесь, ни на Идели ничего подобного не было...
А предложение каждый год бывает???
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Может все уже в курсе, но со мной такое второй раз. :popcorm1: Зулили затевает игру. Кидаю в корзину вещь, и она лежит. Утром приходит письмо с Зулили, что если я наберу корзину на 30$, то мне дают фри шип:
Free shipping!
Hurry and place an order of $30 or more
You left great stuff in your basket—get it before it's gone! Place an order of $30 or more by midnight pt, and shipping's FREE!
time is running out
Click through this email to activate your coupon code.
Using our app? Enter Wahoo45583 at checkout.

Первый раз я обрадовалась и стала рыться, чтоб еще кинуть что-нибудь, но предложение действует до их полуночи, это примерно по-нашему времени часов до 10 утра. В результате, не успела воспользоваться, но приняла к сведению. Сегодня опять пришло, причем лежала в корзине юбка за 57.99$, а мне ее отдавали за 25.99. Вот она http://www.zulily.com/p/dark-brown-...f=image&q=boden&ns=ns_701517824|1399280034547.
Сегодня опять положила в корзину вещичку. Пусть полежит до лучших времен:ag: Попробуйте, может и с вами играть начнут.:dersive:

E-Lena добавил 05.05.2014 в 13:06
Вероятно, что предложения рассылают на неходовой товар. Надо кинуть что-нить, чего осталось 1-2 штуки:) и быстро разбирают и проверить.

E-Lena добавил 05.05.2014 в 13:09
Да, и еще. Причем зашла на сайт сначала через письмо, чтобы активировать предложение, а потом через Ebates, чтобы получить кэш-бэк. Сработало и предложение и кэш-бэк начислили.
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ольга0127,
Тоже верно.
Наверное тоже своему скажу ,чтоб взял для стратегического запаса... :)
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
SunKitty, в прошлом году на идели заказывали все, разочарований не припомню, а почему на Zulily должны качеством отличаться?
У нас в магазинах были Gusti X-treme, а тут просто Gusti. Я подумала что может они на какую-то более теплую погоду, хотя штаны один в один.
Успокоили меня :)
Спасибо!!!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
в том то и дело что ничего нет(раньше висело что отшипят через 2 недели)...а у меня просто 2 недели не было доступа к инету...и вот приехала домой - проверила и так растроилась(((

Вика, пишите им тогда :yes3: А может все таки было письмо об отмене заказа? Проверьте спам на всякий случай :) Или какой то сбой произошел :(

Avrora2004 добавил 29.10.2013 в 19:27
Avrora2004, спасибо, Танюш:ax:
в прошлом году на акции - 50 % затарилась на космо с запасом на год:ag: на zulily дешевле, чем на космо без скидки. и чем на гилте

Ну, расскажи пожалуйста, что особо понравилось :)

И все таки не поняла, на космо все таки дешевле с учетом скидки, чем на жулилу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки у меня всегда почему-то платная доставка

после оформления заказа вы можете в течение суток размещать следующие с бесплатной доставкой. через сутки первый же заказ опять будет с платной доставкой, а следующие - с бесплатной.

для отправке по США выгодно в первом заказе брать немного, чтобы стоимость доставки была минимальной, а в последующие уже брать побольше. но при условии, если вы не платите большую комиссию за входящие своему посреднику
 
  • Like
Реакции: KoroNa, Nolta и LIKA11

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
У меня годовой фришип продлили автоматом - прислали письмо-заказ, а через пару дней сняли деньги, так что я успела пополнить карту.

Если и вы хотите настроить себе автоматическое продление - зайдите в эккаунт- Account Information.

На этой странице в блоке ZULILY UNLIMITED есть выделенная фраза "Automatic renewal is turned on. Your FREE SHIPPING will renew on _____" и рядом выбор "ON" или "OFF".
У меня он включен -т.е. выбрано ON.
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Avrora2004, я собираюсь, когда работу закончу ))

Девочки, насчет доставки. Там доставка плавающая то есть не фиксированная. Видимо, в зависимости от веса и кол-ва товаров. И вот я интересуюсь, если оформить сначала одну только вещь и оплатить ее минимальную доставку, а потом (т.к. в течение суток бесплатно) сразу следом другие, то получается, что доставка то и выйдет минимальная за все вещи, но тогда нет гарантии, что и на склад они придут в одной посылке и придется посреднику платить отлельно за каждый входящий пакет. Смысла нет. Хотя, мне и так Зулилу отправили только одну вещь в посылке пока, а все другие (другого пр-ля) еще нет. Выходит, я и так буду платить посреднику за 2 отд.пакета....так как заказ самостоятельно делала...((

Yanka добавил 29.08.2012 в 11:14
miaFF, я вам написала в личку

Yanka добавил 29.08.2012 в 11:27
Ale4ka, трек номер указывается в расшифровке НАД товаром, который отшипили. Соответственно на него не стоит статус IN TRANSIT, а там, где стоит IN TRANSIT, значит товар еще они сами от производителя не получили и вам не отшипили. У меня в заказе всего 5 вещей, последняя - теплые ушки для дочи, так они только их и отшипили и вместе с ним, естессно, сняли доставку (сняли с карты только эа эту вещь и за доставку). А 4 других вещи (другого производителя) так и не отшипили еще, и деньги не сняли. Соответственно у них статус в ордере стоит - IN TRANSIT.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ale4ka