Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Helga-Kiev, уже не единственній кешбек ). ebates опять работает с зулили, правда, кешбек больше похож на слезы - 1%.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
ольга0127, а цена падают не на все? просто я купила куклу месяц назад, и цена в blow-out такая же.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
KoroNa,
ордер всегда есть в экаунте
сроки согласно условиям сайта
у них что-то быстрее ,что-то дольше
как на всех закрытых распродажах
не они ж продают
они сами получают ,а потом отправляют
 
  • Like
Реакции: Avrora2004, Nolta и KoroNa

bistro

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
1
0
0
Саранск
2. в момент размещения заказа деньги блокируются на его общую сумму. через 2-3 дня магазин деньги отпускает, а снимает их по мере отгрузки товара. отправляют вам частями - снимают тоже частями отдельные суммы за каждую отправку.

Нажал 'Place order', вышла ошибка 'there was a problem processing with order, please try again', хотя деньги снялись с карты. Нажал еще раз, ошибка не исчезла, а деньги списались еще раз. В итоге в списке заказов пусто, а деньги списаны. Как думаете, через 2-3 дня они вернутся или что-то нужно предпринять? На feedback@zulily.com писал, прошли сутки, ответа нет.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
всем спасибо. Пошла писАть . Если отменят - жалко будет. Платье мне очень нравится. Хотели папу порадовать по его приходу из рейса..
 
  • Like
Реакции: dianka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
evrokiti, я б не отменяла, мне вот мой заказ отшипили уже, (правда не густи) неожиданно быстро, моей подруге тоже, подождите чуть, может у них массовый завоз случился:ag:

у меня вещи, которые вместе с густи были, отшипили меньше чем через неделю после заказа.

Melody Света, прикольно) поздравляю
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девушки,здравствуйте.

Такая ситуация. Заказала духи, через какое-то время появился статус шиппд ,но без трек номера и без даты. Пишу им - говорят, нет мы не отправляли, ждите. На складе появляется посылка. трек успс ,то есть никаких данных. Проверить ,что это, стоит 3 дол)) Платить не хочется, подозреваю,что это духи. Больше ничего не терялось,все по своим трекам идет. просто от этого зависит доставка море или авиа.

Была может у кого такая ситуация? Может зулили отправить и не признаваться?))

Я у них много заказываю. Однажды только было,что написали не знаю когда отправим, можете отменить заказ и в тот же день трек номер прислали)
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Доброго времени суток всем!
скажите плиз, распродажа заканчивается Sale ends Fri 4/27 at 6am pdt
во сколько это по Москве? я насчитала в 14 часов, верно?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tragula, на всякий случай меняла номер дома.
напишите мне в личку
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
не помогло((
эх, жалко кедики, клёвые. да и юбочку. да и тапки папе...

если кто победил проблемку или вообще удачно заказывал в эти дни с доставкой по сша, отзовитесь, пожалуйста.
Я заказывала, всё было как обычно, всё считает без проблем. Даже не знаю почему у вас не получается, кроме как сменить браузер, почистить куки - не знаю что и предположить.
1323a260a758.jpg
 

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
А у меня такая засада получилась: сделала заказ, все ок, а когда товар пришел на склад, они вместо заблокированных денег захотели списать сумму по новой (этим многие магазины грешат), а у меня, как назло, пустая карта и нет возможности пополнить. Прислали письмо, типа не можем провести платеж, у вас есть 48 часов, чтобы изменить карту.
Так что имейте ввиду - у этого магазина сначала блокировка, а потом списание денег, имейте запас на карте.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо! Поняла)

Katya D добавил 27.09.2012 в 22:27
Извините, что я опять сюда пишу, в общем положила деньги, опять указала данные этой же карты, списали только 33 доллара из 88. И еще вопрос - все со сбером мучаются? может поменять банк?

значит еще не все из вашего заказа готово к отгрузке. я со сбером не мучаюсь) не лю его. я лю Авангард и Альфа-банк (правда Альфа не разблокирует суммы по просьбе клиента)
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Это футы, 1 фут - 30,48 см. получается 82,30 см.х 121,92 см.
Сама на них смотрю постоянно, но ни как не решусь
Here
Вот спасибо! А я то привыкла в дюймы переводить:ag:про футы то и не вспомнила. Я тоже все смотрю и смотрю, но не решаюсь...кто знает как они там их упаковывают, займет все место в посылке:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
О, да, Eliane et Lena вещички просто прелесть, присоединяюсь к отзыву. Тоже не большемерит, все ж европейская марка, и с шапками осторожнее, как-то сомневалась в выборе размера, облазила весь интернет и получила в итоге шапку 52 размера (или даже 54, уже не вспомню) на голову младенца.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
У меня, вообще получилось 4 приглашения, потому что одно послала девушке, а она его никак не могла найти.

А может они у нее в СПАМ падают? Я когда маме отправляла, письмо именно туда попало. Потому что судя по всему, она его даже не открывала (в смысле не переходила с письма на сайт).

Gineura добавил 03.10.2013 в 20:44
Теперь я понимаю, почему девушка, которая так хотела это приглашение, так и не получила его от меня. Видимо, она написала мне не тот email, к которому привязан ее аккаунт на ZULILY.

Вполне может быть :) Хотя в описании предложения четко сказано, что оно привязывается к е-мейлу :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и LIKA11

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, у меня карту сбербанка не принимают или я что то не так делаю и адрес ввела рф, там же есть доставка в Россию или надо адрес США писать через шапито только доставка?

при покупке на адрес в США я пишу биллинг посредника