Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
mamasolnishka, под каждой позицией стоит срок поставки.За неделю врядли,если только не берете то,что готово к доставке.мне только один раз весь заказ вместе отправили(были разные фирмы),а так очень долго-может до 3 недель доходить(самое долгое что я ждала, магазин сам уже предлагал отказаться, но я дождалась)
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
здравствуйте, подскажите пожалуйста, а доставка всегда вне зависимости от количества вещей 40$ обходится, если напрямую в Россию доставку оформить?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mr.Diamond, подавляющее большинство форумчан заказывает на посредника. получается дешевле
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Helga-Kiev, спасибо, Оля) А как они выводят кэшбэк? Потому что при регистрации там только адрес в США можно указать.
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Девушки, опытные, подскажите по практике BLOW-OUT. Так как плотно слежу за определённой категорией вещей, соответственно помню цены, обратила внимание, что сегодня на некоторые товары даже очень прилично упала стоимость. Так вот вопрос: это навсегда или на время BLOW-OUT?
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчат, у вас такое было! Даже не знаю что и делать. Я оплатила заказ. Два дня прошло и пришла смс что деньги вернули за покупку. Что это? Статус в личном кабинете не поменялся, письмо об отказе не приходило.Неужели я пролетела с распродажей?
 

Mama-dochek

Новичок
Шопоголик
Mama-dochek,
Брала пару сервизов
нормально доехало
но отправлять морем надо,дешевле будет (оч.тяжелые получаются)
Простите, я просто ни разу морем не отправляла, а в Московскую область это можно сделать? Или это только портовых городов касается?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lamila,
Этих марок на zulily вроде нет, так что получится немного офтоп - но лично мне очень нравятся вещи для новороджённых Gymboree (единственное, их вещи не на сильную жару, поскольку хлопок там такой солидный), а на втором месте - Gap :)

На лето я брала бодики Calvin Klein - они микс (хлопок+полиэстер), но зато тонкие - относились неплохо, не застирались, не порастягивались.

Пижамки флисовые - больше всего нравятся от Carters.

[OFF]По-моему, мне Джимбори уже должен доплачивать за хвалебные отзывы и рекламу :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: lamila

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Medvedosya, погуглить эту модель, найти подробное описание. на 6pm посмотреть, ассортимент часто совпадает
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Valya, пишите им, вдруг пойдут навстречу в качестве исключения.
 
  • Like
Реакции: Valya

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Глиша, тоже подумала про это - но с английским беда, поэтому не пишу дабы не тратить их время на раздумья "что же я хотела им дать понять"

Ну, можно написать вот так:

Dear Sirs,

I am very interested in sales of TM "Gusti". Last time you had sales of Gusti products at about this time of year (in September).

Could you, please, advise, whether zulily has any plans for Gusti sales in some short time? And, if possible, at least a name of month for such sale?

Thank you,

Уважаемые г-да!
Меня очень интересуют распродажи ТМ "Густи". В прошлый раз Вы проводили распродажу Густи приблизительно в это время года (в сентябре).
Не могли бы Вы, пожалуйста, сказать, планирует ли зулили в скором времени какие-либо распродажи Густи? И, если возможно, по крайней мере месяц такой распродажи?
Спасибо,
_______(пишете свое имя).
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я посреднику кидаю заказ на выкуп карты, кстати оба раза достаточно долго не приходил код, почти неделю.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Тари,
реальный российский билинг и америкосовский шипинг -проходит
но при оформлении первого заказа пришлось созваниваться для подтверждения данных карты
 
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вот хвастаюсь, с зимней распродажи. Пальто без подкладки, очень легенькое, на теплую погоду для красоты, куплено за 26,99. Были и есть разных цветов, приобретение так себе "шоб було". Цена берета 5,99 - качественный пошив, есть подкладка, очень понравился. Вот здесь он есть.
[OFF]
721544f4b92293cd68.jpg
[/OFF]
 

bifusik

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
24
2
0
Тюмень
Подскажите, пжта, видимо, я что-то упустила в обсуждении...Насколько я поняла возможно рассчитаться российской картой при доставке в США? Пытаюсь сделать заказ, ввожу биллинг адрес российский, шиппинг посредника, и ничего не получается... не пишет ничего, просто сбрасывает CVC как будто я его не ввела
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Как давно?Я в декабре получала.Может не все позиции к нам шлют?хотя их и не видно если Россия стоит.
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
ну будем надеяться, что как-нибудь потратим эту сумму))
я вроде нашла инфу, что списывается сначала сумма по карте, а только потом уже кредит магазина, может поэтому и нет окошка....