Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

katrin18

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
24
1
0
Москва
LIKA11, да я поняла, что по второму разу снимают :) Просто интересует, когда их из блока отпустят, ну хоть примерно... ))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
заходила, смотрела, там Order #***CONFIRMED
но ведь могут отменить?

зулилу редко отменяет, следите за почтой и аккаунтом. а так ордера они обычно быстро шлют через пару минут после покупки
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Lasik, они так всегда делают. Когда Вы размещаете заказ, в течение некоторого короткого времени они блокируют деньги на счете для проверки их наличия на карте, чтобы убедиться, что эти товары им необходимо заказать у поставщика, затем делают заказ поставщику на товары, появляется , соответственно, статус ИН ТРЕНЗИТ (В ПУТИ к ним от поставщика), при этом деньги на карте разблокировывают и далее, когда товар к ним приходит на склад, они снова блокируют сумму на карте и уже снимают ее. Могут делать это частями, в соответствии с тем товаром, который к ним пришел, так как к ним ваш товар тоже может приходить частями, поэтому блокируют пропорционально прибывшему к ним на склад товару. Поэтому, это нормально.
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Не могу оплатить сегодня заказ картой сбера, пишет This payment cannot be processed. Please contact your financial institution for information.
Интересно это у сбера опять проблемы?? или магазин не принимает карту? Вчера все ок было.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
У меня тоже прошел заказ. Оформляла 18 числа
Заказик сначала оформился, деньги снялись, а потом пришло смс об отмене оплаты.
Думала, не пройдет. Хотя в аккаунте заказ не отменили.
Сегодня сняли еще раз деньги, и на почту пришел трек номер :party:
Карта Привата
Доставка - Штаты, биллинг - Штаты
Таня, а карта Привата виртуалка или физическая? Если физическая, то гривна или валюта?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Да-да у меня три раза были там покупки и все три раза ровно две недели!!! А предпоследний заказ вообще поделили -все отправили а одну вещь потом аж спустя еще недели полторы!

Кстати, вечером попросила посредника выкупить карту- а ночью уже код пришел! Так что я успела на блуауте затарится немножко)))
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Мне пришло письмо с предложением продолжить годовой фри шип.
Прошла по ссылке и выкупила на следующий год.
Так что вам дали неверную информацию.


очень интересно...:( попала на идиота... спасибо большое за информацию, а задолго до окончания абонемента пришло предложение? У моей клиентки абонемент заканчивается 1го октября, я собственно из за нее звонила.

А можете ссылку с письма дать? может для всех работает...
 
Последнее редактирование:

yougin

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
7
6
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. 22 сентября сделала заказ из 5 позиций, 4 уже доставлены, а пятая так и висит IN TRANSIT TO ZULILY. Прошло уже больше месяца. Так вот стоит ли им писать и спрашивать где мой заказ?
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
У меня сегодня тоже проблемы с оплатой. Через Киви платеж нормально прошел, а Сбер ни в какую не хочет. Говорит нет информации, обновите, а где обновить, не могу зайти (account/payment) вообще просто выбивает в аккаунт/ордер и все. Ни оплатить, ни обновить не могу. Это у них всегда так на выходных?
 

Super mommy

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
34
107
0
Москва
Вот сколько мне насчитали доставку:

subtotal RUB 3940.36
shipping RUB 16114.88
total RUB 20055.24

:ai: Не поняла прикола, это реально такие цены на доставку или сайт у них глючит? :ag:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия

Таня, привет!
Я тоже хотела про это написать)))
Не знала, что и в Америке так откровенно плагиатом занимаются.
А куртка - моя любоффффь

Смотреть далее
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Avrora2004, Танюша, я думаю оставить ее на подарок кому-нить (предмет интерьера - небольшая скульптурка с тыквой и белкой). Пришла не та, что нужна мне, присланная по габаритам не влезет на мою полку в кухне. Что лучше написать? Мол, прислали не то, готова эту оставить (жалко за возврат 10$ платить), но мою вышлите?

Первый раз с zulily прислали не то...
 

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Никак. FireFox, Chrome, IE - имею эти три браузера, во всех одно и то же. Страница платежа просто обновляется.