Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Gelabela

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
41
12
0
Omsk
Скажите пожалуйста, кто-нибудь отменял заказ? Я купила сумку думала кожа, а потом слово я яндексе написала Vegan- оказалось кож зам(((((
Отменить можно если товар еще не отшипили.
Я отменяла, написана им письмо, отменили без проблем.
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Кстати, частенько вижу такую продажу Pacific Trail & Rugged Bear... как оно? стоит обращать внимание, вроде цены неплохие, а качество?
Rugged Bear - подруга купила своему ребенку неплохой комбинезон двухсторонний и очень им довольна. дочке тоже комбинезон нравится, она даже согласна его носить в отличие от прочих )). очень переборчивая в плане вещей девушка, несмотря на свой 19-месячный возраст.
 
  • Like
Реакции: Gineura

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ekateryna123, цены такие же, или почти такие же. Судя по выкладке товаров, сделали файнел из того, что осталось в магазинах с последних не распроданных партий и назвали final, в принципе, как мне кажется, это практика всех магазинов. Более того, много раз замечала, да и в иннете сравнивала поиском, что цены на все товары изначально завышены - показана начальная оригинальная цена внизу (которая реально задрана), и выше скидка. Это и на ГИЛТе, кстати, наблюдала. Другие еще не сравнивала.

А где сравниваете цены? Я вот вчера потыкалась с Jottum и поняла что нужно брать и побольше, т.к. реальные цены в обще в евро, а тут в долларах, т.е. получается дешевле :) В обще парадокс, цена на испанскую марку например, Десигуал в Испании дороже, чем в Америке, т.к. в испании эти цены в евро, а в америке в долларах :ag:

Avrora2004 добавил 26.12.2012 в 19:03
Что-то я не понимаю-цена на сайте одна, а в корзине уже другая...Это за доставку что ли прибавляют?

Лена, может у разных размеров разная цена? не обратили внимание? в корзине (на американский адрес) у меня отдельно доставка высвечивается, чем больше корзина тем дороже доставка, поэтому выгодно купить одну вещь, а потом набить корзину и воспользоваться кодиком :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abc_1508

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Первый раз такое, сделала заказ, а подтверждение на почту не пришло, хотя в акке заказ есть.

После заказа вылезло окно: сообщите свой новый email чтобы мы могли связываться с вами, я взяла поставила тот же(который привязан к аккаунту) и закрыла окно.
Сегодня, при заказе опять вылезло тоже окно, я уже прочитала все что они написали, ввела новый email (привязанный к аккаунту не принимался). Далее вылезла надпись мол в следующий раз заходите с этим email. Письмо подтверждение заказа пришло на новый email.
Теперь вопрос, зачем это им нужно, почему они не могли присылать подтверждение о заказе на старый email и было ли у кого-то такое?
Теперь не понимаю как это все будет работать на два email :ai:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ну подскажите знающие люди, при оплате подарочной картой - нужно всю её "использовать" , или остаток не сгорает и переносится на след. покупки?

остается остаток. Это точно, Проверено)
 
  • Like
Реакции: Tatinda

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Блин блинский... ну когда же будет Густи....
расскажите, кто помнит, в прошлом году когда примерно они выставили на продажу?
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
обалдеть тут доставка напрямую. .. при заказе на 17т.р. 6т.р.с копейками( Девочки,прочитала почти все странички тут,пока читала уже четыре вещички для дочитал кончились((( С посредником никогда не работала,подскажите плиз,с кем выгоднее и проще на ваш взгляд? Спасибо заранее кто найдет время ответить! !!
 

veretina

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
13
3
0
Россия
Девочки, а по размерам Me Too не подскажите? Очень балетки приглянулись, можно ли верить их сетке?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
7annet7, у меня так часто происходит, при покупке деньги блокируют, потом возвращают через 2-3 дня, а при отправке на склад опять снимают сумму. Бывает что снимают деньги частями.
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
выбор поинтереснее, больше похож на европейский стиль, а в штатах, как-то на китай смахивает.

Коротко и ясно. :ax: На самом деле не знакома с другим магазином (британским), но американский действительно похож на китайский рынок. И всё отшивается/изготавливается в Китае.
Радует только, что цены не московские))))) Так что наличие американского всё равно радует.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
первый раз заказываю. карта украинская, шип и бил - штаты. первый заказ прошел, второй - нет, просят обратиться в банк за консультацией, деньги не счету есть, в чем может быть проблема?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, получила такую качалку

умопомрачительная игрушка. высочайший уровень исполнения. дерево отполировано изумительно, ткань нежнейшая. сам корабль весь очень мягкий, ребенку удобно, приятно сидеть. четыре мелодии учат алфавиту, счету, различать цвета. в сундучке две милахи-собаки. пираты, разумеется:ag:
если хотите что-то подобное, это отличный вариант.
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Оптимистка113, снято за какую-то позицию в заказе, посмотрите подходящую сумму.
Девочки, подскажите, пожалуйста!Только что пришло письмо насчет того, чтобы ввести данные карты( карта Кукуруза, в отличии от Визы, не сохраняет СVV и при отгрузке я заново ввожу реквизиты). Как всегда ввела и, видимо, сбой и упс, не смог пройти платеж, звоните нам. Что делать? Звонить я не могу, писАть? Или ждать письма с новым предложением ввести реквизиты? Не отменят покупку?
 
Последнее редактирование:

rainbow

Новичок
Шопоголик
Gineura, если мне хватит терпения, то постараюсь разобраться с не очень толковой поддержкой этого шопа, что не так в аккаунте моём. Сегодня опять просила дочь позвонить (как паршиво, что не знаю языка!), в очередной раз все исправили и стала теперь такая феня: приходит письмо об отсутствии возможности снять бабосы, захожу по форме, меняю Кукурузу на Визу, упс, не можем, пишите-звоните, захожу в заказ - Кукуруза сменяна на Визу. Вот так, с глюками с их и нервозностью с моей стороны. (
 

strawberry*

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
78
19
0
Киев
Подскажите пожалуйста, принимают ли укр. карты, если да, то какие?
заранее спасибо
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
vikhome,
52vesna,

Now, zulily ships to both the United States and Canada.
Грузят только на Штаты и Канаду.
А то,что высвечивается рубль ,так это просто автоматом пробивают ваш АйПи.
Принимают только штатовские карты.