Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, никто не сталкивался с подобным. Написала со склада посредника, что посуда пришла к ним с зулилу разбитая ((( Я то написала уже в зулилу, но боюсь, что ответят, что они не виноватые ((( И чего теперь делать? Это был заказ клиентки, тем более ((

Дождитесь ответа жулилу, я думаю они должны вполне адекватно отреагировать, еще лучше сделать фото и приложить к письму. А вина я считаю именно их, т.к. недостаточно тщательно упаковали хрупкие предметы :yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
вы решили проблему с адресом?
Я вот тоже случайно на старый адрес оформила заказ, никто не подскажет, реально ли отменить заказ пока не отшипили либо поменять адрес? пытаюсь вручную, ошибку выдает, пишу на почту, молчат...
Обычно магазин отвечает быстро. Если самостоятельно отменить на сайте уже не получается, то только по письму. Они ничего не редактируют (адрес не просила, но размеры и количество точно не меняют), но отменяют без проблем. Если по какой-то причине вам не приходит ответ, звоните.

Melody добавил 07.11.2017 в 09:41
вы решили проблему с адресом?
Сейчас увидела, что у них чат есть, попробуйте через него https://www.messenger.com/t/zulily
время работы кц 5am-7pm pt (Mon-Fri), 6am-5pm pt (Sat-Sun), в остальное время робот отвечает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kessi

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Avrora2004,
может случайно отшипили на разные адреса ...?
тогда шип в каждом ордере возьмут
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
foxy-tan,
как рабочий день начался ,так и взялись списывать ))))
че ж Вы в рабочее время спите... )))
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
KoroNa, вот меня эта перспектива и не радует (((((

milena7 добавил 10.05.2013 в 15:33
Ну вот, а теперь пишет. что эта позиция не доставляется по моему адресу. почему это интересно?
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто и как заказывает из этого магазина?
только через посредника??? Спасибо.
 

Galico

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
8
0
0
Москва
Девочки, у меня на сайте все цены в рублях отображаются. Я не понимаю, п какому курсу это считается, а переключалку в долларах найти не могу.
Вы как - все по предложенным ценам в рублях покупаете?
 

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
Ой девочки, все же меня терзают смутные сомнения, что с моими заказами не все ладно. Трек то один (вроде радоваться надо, за консолидацию меньше платить), но вот вес!! Вес стоит 1,6 фунта, а там зимние куртка и штаны на 2-хлетку. Посмотрела на Амазоне, такая куртка 11 фунтов весит (хотя тоже сомнительно 5кг?)!! Похоже что в посылке одни штаны едут...Вот думаю все же наверно надо написать им письмо, только как выразить свою мысль по поводу сомнений в отношении куртки не знаю...
 

Oksochka

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
22
24
3
New Moscow
Добрый всем вечер! У меня вопрос к тем, кто заказывал напрямую к нам. В начале января сделала заказ. Заблокировали сумму сразу (она до сих пор висит заблокированная). Почти сразу отправили первую часть, которую я уже благополучно получила...Списали за нее деньги.
Несколько дней назад вторая часть в аккаунте поменялась на отправлено, но деньги еще раз за нее не снялись и я подумала, что уйдет первая блокировка. А сегодня сбер прислал смс, что они попытались снять сумму за вторую часть, но не хватило пару рублей на счете буквально. А посылка-то уже отправлена и письмо на почту не пришло об обновлении информации. Так уже было у кого-нибудь? я как поняла еще раз они не попытаются деньги снять без обновления?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
подпишитесь на рассылку типа Биглиона, там часто предлагают. Так они есть, просто в интернете надо искать. Я тоже раньше не знала, один раз в ТЦ увидела столик, они их рекламировали и радавали адреса интернет магазинов.:yes:

ага, только доставка из инет-магазина России может выйти дороже, чем чем транспортные за эту книгу из америки :ag:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Девочки, но вы прочитали, что габаритные ,тяжелые вещи с шипом все равно, на них эта акция не распространяется .Ну и кеш беки отменяют, чтоб покрыть бесплатную доставку))
 

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Номер ее остался тот же, изменился код и срок действия. Хотя может и не в этом дело
99%, что дело в этом. Я уже писала, они часто сначала блокируют деньги, а когда товар приходит, то списывают, и если в этот момент нет денег на карте, данные изменились и пр., то приходит такое письмо.
Остается или звонить, или писать.
 
  • Like
Реакции: serenitiy

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, думаю, что кредит предложат вам на сумму покупки.У меня вещи пару раз с небольшим браком были, давали кредит.:)

Предложили вернуть им сумку и хотели выслать лейлб на отправку назад UPS доставкой, но так как я заказываю через склад, то мне это никак не поможет и я отказалась.

LIKA11 добавил 29.04.2013 в 13:22
katrin18, деньги вернуться Вам на карту, когда банк их отпустит из блока. Магазин их не держит. К двойным блокам надо привыкнуть))) Да, иногда они возвращают сумму через 2-3 дня, а потом опять ее снимают. Когда деньги не вернулись в течении 3-х дней, значит будут второй раз снимать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и katrin18

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
подскажите как ее преобрести?тоже каждый день там отовариваемся

Полистайте пару страниц назад - там все очень подробно расписано - что такое годовой шиппинг по акции и где его берут :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и foxy-tan

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
Судя по всему у них появилась доставку в Рашу?! Значит теперь наши карты принимают? Кто-нить уже пробывал заказывать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, Таня, у меня только вибро-сигнал. но он так востребован:ag:
да уж, скидку могли бы дать. хотя бы для приличия.
Sapua, у меня разблокируются раньше, чем потом списываются. Юникредит

сегодня ковры детские nuLOOM долларов на 70 дороже, чем на амазоне