Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Девочки,прочитала про двойную блокировку сайта,скажите а если поступать также как с олд неви-не оставлять больше денег на карте,кроме той которая за покупку, заказ пройдёт или нет,как думаете?

По моему опыту - не пройдет!!! Они будут повторно блокировать сумму, Вам придет сообщение, что не могут снять деньги на карте и могут отменить заказ, если Вы не пополните счет в течение 72 часов...Вроде так, если ничего не путаю...Так что лучше не рисковать)))
 

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста на какой адрес лучше им писать о том что заказ у них завис, с 14 числа стоит, что готов к отправке и отправят 15-го, а так ничего и не происходит. Уже после этого заказа уже отправили......
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Nolta, да... убрали, а это был единственный магазин по которому возвращали % через пару дней после покупки))) хотелось бы его скорого возвращения :yes3:
 

Mr.Diamond

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
8
0
0
Moscow
Mr.Diamond,
это зависит от суммы заказа
чем больше вещей ,тем пропорционально дешевле доставка

Ну общий принцип - понятен,
но в моем случае - обратная ситуация получается.
сумма заказа 10т.р., а доставка 4,5т.р.
Может, конечно, все тяжелое и объемное получилось...
Но сомнительно мне... на картерс.ком заказал примерно такой же объем, доставка тем же dhl составила около 600р.

Не дешевле будет через Шипито привезти?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, кто нибудь делал сегодня покупки? Считает доставку за каждый новый ордер, вот зараза :aq: У них нет случайно чата? Написала вопрос на почту, но пока они ответят :(
Тань, у меня все норм. Мало того, вчера на одном аккаунте в честь праздника фришип был. На другом , правда, шиппинг рисовали.
ДД!:br:у меня и вчера и сегодня за доставку сняли по 8.95$
Вижу здесь все пишут про 5.95$:(


если в корзине несколько вещей, то доставка дороже. Я обычно покупаю 1 вещь, чтобы шиппинг 5.95 был, а потом все остальное
 
  • Like
Реакции: olesikk

Lileya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
145
162
0
Санк-Петербург
Добрый вечер. подскажите, прочитала тему все пишут что заказывают через посредника, указываю доставку на российский адрес и мне дает оплатить экспресс доставку DHL. У них все таки есть доставка в Россию или я ошибаюсь
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
у меня один хаказ был в статусе транзит в Zulily, а теперь вернулся в подтверждение(((такое у них бывает?
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
В котором часу, обычно, начало распродажи? Как не зайду, все что мне нужно, уже кто-то купил.

в 16:00 по Украине

amira7 добавил 20.01.2012 в 03:22
amira7, отправили вам ваш заказ?

пишут-собран-в процессе доставки на склад
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Девочки,нужна помощь.Сделала заказ из 5 позиций,указала,чтобы отправили вместе.Магазин даёт мне трек отправленных трёх вещей,а две вися до сих пор в обработке,хотя отгрузка стояла раньше,чем предыдущие три(на 1 июня).Судя по весу8,2 ибс,я думаю.что мне отправили всё.Не может же покрывало,платье и купальник столько завесить.Две потеряшки-это картины на холсте.Веду переписку с магазином уже неделю,они там всё разбираются с извинениями и кредитом для меня.Мне не легче от этого.Посредник посмотреть,что там у меня не может.Теперь собственно вопрос,может ли магазин отправить,забыв внести в трек 2 позиции?Было у кого нибудь такое?И как по весу,вы считаете всё отгрузили?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, как долго ещё после этого статуса посылка до склада ШФ топает?

Processed through USPS Sort Facility September 26, 2012, 5:09 am PHILADELPHIA, PA 19176
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот это и смущает:). На ГАПе, если нет нужной суммы на карточке, они снимают из заблокированной суммы. Спасибо за ответы)))). Пойду класть деньги((.

Таня, для зулилу нужно новую сумму положить, к сожалению :(
при чем порой можно и не звонить, они автоматом снимают второй раз, но лучше прозвонить\написать.


а так к теме зулилу еще напишу, я не оч относилась к этому магазину, думала сервис отстой, вечно долго шипят, деньги снимают непонятно.. а тут заказала тарелки именные (имя на тарелки наносилось) и забыла написать само имя при покупке, так они мне написали письмо мол "напишите, какое имя передать производителю и он нанесет на тарелку", я ответила в течение 10 минут на письмо, так в ответ получила не стандартное "спасибо", а по всячески отблагодарили, что так быстро отреагировала и что они обязательно передадут поставщику и т.п. честно даже не ожидала от них :)
 

Okaya

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
8
0
0
Москва
Кто вчера-сегодня делал заказ? Вторые сутки не могу оплатить- ни одной картой! Адрес посредника, карты мои - ввожу все данные (номер, срок действия, код), а мне выдает что не заполнен срок действий��???? Пробовала сегодня с работы - такая же фигня. Перепробовала все возможные браузеры. Что делать? Корзина уже на половину опустела��

И у меня не проходит оплата, три дня назад все гуд было, оплачивала. А сейчас нет :(
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Сейчас в продаже JoJo Maman Bébé
- безумно понравилась "морская тематика" и днем успела ухватить платье доче в размере 3-4 на рост 99 см, 2г10мес - если и большое, то на вырост тоже пойдет - не рискнула меньше брать. http://www.zulily.com/p/blue-red-sa....html?pos=2&e=1&ns=ns_302798375|1400352793895
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, подскажите, что-то не врублюсь, теперь доставка в Россию есть???

Доставка в Россию есть, но цены в рублях значительно выше, чем на эти же товары в долларах, поэтому когда выбираете страну Россия, футболка, которая стоит в USA, например, 10 долл, в рублях будет стоить 400 рублей, и доставка недешевая. По всему, выходит, что выгоднее платить в долларах и заказывать на адрес посредника (и доставка часто по USA бесплатная бывает :) )
 
  • Like
Реакции: Миленочка