Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Andromeda, мы тоже на севере. Этот костюм рассчитан на более теплую погоду, для активного ребенка. Я на морозы беру Керри (Ленне) с утеплителем 330 (есть в теме коммерческие СП девушка Таня, она из Эстонии их шлет).
 
  • Like
Реакции: Andromeda

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Lelika, да?а у нас термоподдева так же выглядит...надо на офсайте спросить,что за зверь....а в каком каталоге вы смотрите?
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
А термо штаны с курткой Chicco из серии flurri где можно купить?

Wweronica добавил 25.06.2010 в 17:49
Подскажите пожалуйста, регистрируюсь на сайте http://www.cabelas.com/ и просят ввести первые 4 цифры карты,я ввожу и не проходит. В банке сказали что все нормально с картой.
 
Последнее редактирование:

Aliya123

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
14
6
0
Тюмень
Gagou Tagou похожи на Густи - тоже Канада и продают на закрытых распродажах.
А я покупала в Канаде Гагу Тагу у посредника.Зимние брала за 40 долларов и весенние 25 и 35 долларов. а закрытых распродажах-очень дорого получается все равно. Качеством очень довольна.
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Скажите, пожалуйста, в каких магазинах есть верхняя одежда для зимних видов спорта, то есть костюмы-пуховики-штаны выдерживающие до -30 из каких нибудь супер-пупер высокотехнологичных тканей?
 

maria2013

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
0
0
москва
Девочки, помогите плиз с размерами на deux par deux слитник на 30 мес. на какой реально рост идет? а то везде по разному написано. и gagou tagou 3Т на какой рост?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
До какой температуры они выдерживают,

Тут , наеврное ,каждая мама решает сама. У кого то в -10 мерзнет, кто-то -25 ходит. Вроде производитель до -25 заявляет.
Я лично до -15 от силы поведу в Ленне.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки,как думаете-на какую погоду такая одежда? на всю зиму хватит? Кто рал КОламбию-как с размерами? у нас сейчас 90 см роста. нам 1,6 года.
http://www.backcountry.com/store/group/100000562/Toddler-Snow-Suits.html
кто-нибудь уже заказывал с этого сатйа? как там с доставкой?
 

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
девочки, кто в курсе, что и где из зимней одежды посмотреть девочке. Будет ровно годик зимой. Поделитесь опытом, мамули со стажем:)
 

maarusay

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
15
0
0
Тверь
maarusay, я на весну брала слитник Хуппу. мы были ростом 80 см, брала 86. запас был приличный, но утянула все и село прекрасно. сейчас мы 85 сидит тоже хорошо. если нужно могу померять комбез в см
было здорово, это я про замеры, отзывы зарношерстные ( кто моламерит говорит . кто наоборот..), мы сейчас 80, а хочу брать на зиму ... а если не секрет - где брали и кто отшивал -Эстония?
 

Невидимка

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
34
127
0
Москва
СолнышК☼, А если Molo на весну и осень, то что-ж тогда на зиму брать? Или на весну Molo пойдет именно для начинающих ходить малышей? Получается, что потом и на зиму можно будет купить Molo, если ребенок будет активным ходоком или даже бегуном? А что вы думаете насчет Ticket to heaven?
 
Кстати у Хуппы в коллекции этого года, были такие симпатичные не длинные пуховики (50% пух, 50% перо написано в каталоге). Поискать скорее всего можно в прибалтийских магазинах, либо в СП, может у кого-то остались еще.
Вот такие ( у зеленого есть и девочковые расцветки)
 
  • Like
Реакции: Elen-com и IlonaR

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, покупал кто-нибудь такой комбез? Подойдет он на зиму ребеночку?
http://www.llbean.com/webapp/wcs/st...&cat4=3160&shop_method=pp&feat=3160-sub2&np=Y

да, я покупала и буду покупать:yes: он зимний, хотя и тонкий, но его толщина - это его плюс, а не минус. Еще на рукавах и штанинах внутри как-бы шов такой специальный - потянешь за ниточку и комбез на размер увеличивается:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Molli

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
16
0
Voronezh
Девочки, а не у кого не "завалялся" зимний костюмчик или комбинезон для мальчика на 3 года (98 см)? Уже обошла все сайты, глаза разбегаются-сил больше нет. Решила брать с рук. Если есть-пишите в личку.
И напишите, пожалуйста, в личку ссылку на СП с Нилсом или Ленне/Реймой. Буду очень признательна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.