Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Жаннетта, приталенные комбезы свои минусы имеют - если что-то вниз тепленькое одеть, то смотрится жутко. У нас был комбез спайдер, сидел идеально, смотрелся замечательно, и что толку то, ниже нуля я его не одевала на ребенка, т.к. ничего путного внутрь не помещалось. Сейчас еще один комбез, тоже приталеный с поясочком, на тоненькую водолазку замечательно, поддела флисовую кофту даже не особо толстую и все, стал какой-то кургузенький штаны как-то задрались и теперь кажутся короткими. Так что узкие комбезы это тоже палка о двух концах. Хорошо когда везде утяжки и можно отрегулировать по ребенку.
А штаны с резинками внизу лучше смотрятся, когда комбез еще великоват, а прямые приходится подворачивать, что не всегда получается.
В ллбин комбезы не объемные, но они сами по себе очень тоненькие, поэтому нет ощущения лишних сантиметров.
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
http://www.fixoni.dk/en/toddler.asp
детская одежда бренда FIXONI из Дании, сейчас на сайте только летняя коллекция, зимняя появится в конце июня-июле. Помогу приобрести одежду этого бренда.
Если кому-то интересно, пишите, контакты есть в моей теме, буду рада помочь с покупкой!
Наталия
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Vesna, у нас был комплект как во второй ссылке. по теплоте-я бы сказала,что он на не очень холодную осень. мне не понравился (но мне в принципе Коламбия не нравится),несуразные лекала,да и вообще он какой-то...себе больше брать не стала и другу не посоветую.
возьмите лучше Тикет и будет Вам счастье!
 

Carrion

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
3
0
Иваново
Глиша, спасибо за ответ! Ту и эту темку я уже изучила. Просто здесь отвечают оперативнее.:aj:
А можно мне тоже ссылку на СП с комбезами?:ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Oxana _K, сейчас у нас выгоднее Густи покупать, везде скидки, в Москве в магазине mothercare в прошлом году в конце сезона очень хорошие цены были, может быть и в этом году тоже продают.
Канадские магазины частенько даже в штаты не шлют, нужен канадский посредник и цена в итоге дороже чем в России
 
  • Like
Реакции: Oxana _K

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, какие магазины еще стоит в первый пост добавить? Сразу все и не упомнишь. Не знаю, какую-то информацию стоит писать по магазинам или ссылок на темы форума достаточно будет?
Давно уже тема нуждалась в первом посте, может быть что-то по брендам кратенько нужно написать...
А с другой стороны... чем больше пишешь, тем меньше шансов что будут читать... дети ж у всех...
 
  • Like
Реакции: Aifonchik и srsa

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Pepilotta, смотрите на кол-во утеплителя, то что 150 и меньше - будет холодно, если больше, нормально. Думается мне, что Тикеты такие же, как и Реймы по теплоте.:( Я, кстати, получила, куртку с штанами из питергленна - супер, мне кажется, что они реально тёплые, точно теплее Реймы и гораздо продуманее! Вот ссылка на комбез ( в реале он намного красивее):yes: http://www.peterglenn.com/product/jupa-t-snow-white-suit
 
  • Like
Реакции: Pepilotta

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Анютк@,Спасибо, я тут тоже влезла,у меня малыш племяник народился в России,так я озаботилась покупкой теплой зимней одежды,действительно теплой-проверенной.Тут то есть теплые,но по меркам Алабамы-как осень в Питере,не серьезно.Если можно ,скинте сайт про Рейму-проверенный.А то наш Carter's только на осень-начало зимы подхорит,а Lends'end на крошек выбор плохой.А еще вопросик-шерстяные кофты где можно посмотреть,сама то я вяжу,для своей вязала все,некоторые в Питере в магазине Дети покупала,а на нете что-то выбор не ах,может просто не нашла,а в "живых" местных магазах если что-то натурально шерстяное детское появляеться ,то исчезает моментально,а сейчас уже вообще "купальники"продают-лето,у нас сразу после Крисмаса-Лето,или холодно-или жарко,межсезонья нет!В феврале холодно,а в марте загораем.
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Надена, подскажите, тоже хотим такой костюм как у вас, мой малыш сейчас 83 см, как думаете размер 18 м хватит на зиму? Рукава еще с запасом?
Я считаю, что должно хватить. На комбезе липучки длинные, можно перестегивать, запас в рукавах есть. Следующий размер был бы очень велик. 92 см для нас много. Передвигаться стало бы невозможно.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ю
Скажите пожалуйста куртки на мальчика шести с половиной лет на ЛиЛиБиин брать на 5-6 лет или на 7?
А трикотаж?
Вообщем тенденция какая?
ближе к размерной сетке или все таки большемерки?:)

и верхняя одежда и трикотаж - не большемерки, берите на 7 лет:yes:
 
  • Like
Реакции: Миллена

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Swipsa, в первом посте есть ссылка на магазин с прямой доставкой, где очень большой выбор и мешков, и трансфомеров.
У патагонии есть пуховый комбез-трансформер. Хуппа и ленне теплые, но там мешки с ручками.
 
  • Like
Реакции: Lyulika

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Шапка Реджина, но есть у меня задумка насчёт боярки, пока прикидываю, не будет ли слишком много белого меха.....:ah:
Смотреть далее
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Надёна, ок, спасибо огромное, сейчас почитаем) я тоже в Питере нашла недорого, но там последний и расцветка не та что хотела, решила покапаться сама!
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки,подскажите зимние комплекты фирмы войчик на какую погоду? А еще где их можно приобрести онлайн:)
 

ruza

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
36
2
0
Лыткарино
Здравствуйте, Нegge согласна заказать для меня http://www.heihopsti.ee/?page=2001&id=1254&selected=&cat=2761&lang=3 эту модельку нужного мне размера, но теперь меня затерзали сомнения, это межсезонье или зима? Как по вашему? Может кто знает, бывал в наших магазиная 94.9 евро за этот комплект - это дорого или дешево, по сравнению с ценой в Москве. Просто я уже заказала комплект у догги зимний и мне нужно подтвердить свой заказ или отказаться. Помогите разобраться пожалуйста.
 

Masyandra

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
13
0
0
Saint Petersburg
на мальчика берите Obermeye или Deux par Deux

спасибо :ax:
хотела Obermeye да вот выбора совсем на мальчиков нет :( Deux par Deux тяжеловат комбез, из того что есть сейчас в наличии нужного размера прошлых коллекций со скидками нашла Spyder на зиму и на холодную осень Patagonia

Masyandra добавил 14.07.2012 в 21:57
Тари, почему бы не купить шапку из их коллекции, тогда будет идеально под комплект подходить, у них выбор шапок приличный. Поддевать можно флис, тепло будет, я вообще пижамки флисовые покупаю, к примеру, в лендсенд, отрезаю ступни и в качестве поддевы под комбезы замечательно и ребенку снимать одевать удобно и тепло.
Типа таких http://www.landsend.com/pp/boys-fle...ERCH=IDX_sale-_-boys-_-sleepwear&origin=index
Там резинки внизу сзади и швы, на пару сантиметров ниже и режу, штанишки нормально держатся и обрабатывать срезы не надо, т.к. флис не сыпется.
Только я своей вообще взяла в разделе, где выкладывают неидеальные вещи, брака так не обнаружила, зато дешевле.
http://www.landsend.com/pp/nqp-girl...RCH=IDX_sale-_-not-quite-perfect&origin=index
Мальчишеские пижамки в этом разделе вообще за бесценок продавали, вот и смели их.
4 размер на метрового ребенка замечательно сидит и есть запасик

можно поподробнее про одежку под комбезы :ah:
я остановилась на Spyder и Patagonia это мембрана, вот сколько читала, советуют сначала синтет+хлопок поддеву а след слой уже флис...вы носите флис без поддевы, я правильно понимаю? ребенку комфортно? вы одеваете флис на голое тело или все же виз какую то одежку?
спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.