Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
И еще вчера вот этот комплект хотела сохранить себе и найти сегодня могу (((
 

Вложения

  • x_cfeaea01.jpg
    x_cfeaea01.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 92

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, добрый день!
Прочитала последние страницы "галопом". Вопросы (может бестолковые).
Догги - это lastepood?
Палка - paypal?
И вообще не поняла, что такое Оттолаура? Это сайт? Есть ли доставка в Россию?
И может быть кто знает, где можно заказать пуховик на девочку-подростка 13 лет?
Ну, или куртку зимнюю, или пальто??
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Глиша, спасибище, то что нужно!

можно еще чуть Вас попытать:
http://www.sierratradingpost.com/ob...lothing~d~5/Obermeyer~b~15300/&colorFamily=02

вот такая модель шапки удобная? в смысле, на глаза не сползает? И как выбрать размер? У меня сыну 4 года зимой будет, какой размер брать?


И еще вот этот магазин kidsportvail.com наши карты берет? В базовом списке шопфенса его не нашла.
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Здравствуйте,Анютк@. Спасибо за фотосессию. Очень понравилась шапочка чоби, просто в восторге. Все остальное тоже классное. Модель красотка!Подскажите, пожалуйста, где покупали.

AnnEE добавил 09.01.2011 в 14:06
Я имела в виду шапочку. :)
 
Последнее редактирование:

Deyni

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
9
3
0
Москва
СолнышК☼;1885186 сказал(а):
Арбузка,
Здесь Вы не найдете обсуждение пуховиков Вorelli - это российская фирма, отшивающая по итальянской лицензии. По отзывам очень качественная и теплая одежда.

А где Вы их нашли в инете?

Насчет того, что это российская фирма, Вы, по-моему, ошибаетесь. Купили мы эти пуховички, никакого упоминания про производство в России. Более того, вообще ни одного слова по-русски на ярлычках. По информации от их официального дистрьбьютера, они как раз отшиваются в Италии, но для Магии детства.
По качеству - зимой будет ясно, но так с виду - все понравилось.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
alisichkin, это тот же Догги, только в Латвии, а склад в Эстонии у Андреса.

JuliaSav добавил 23.09.2010 в 21:03
Девочки, может кому то пригодиться в этом магазине есть немного Ленне
http://www.mommibeebi.ee/products/category/157/down
Про этот магазин есть где-то темка, девочки Дидрики тут брали, и вроде все то, что выложено, есть на сайте.
Отправляют в Россию, отвечает на письма Наталья, по- русски понимает и отвечает по-русски.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Jylia 87, если маленькие и сидите в коляске то да, ищите теплее. смотрите такие варианты как ленне хуппа с 330 грамм утеплителя. или ду пар ду, тут девочки обсуждали эту марку.

srsa добавил 08.09.2011 в 15:27
itati, посмотрите раздел магазины Европы, там помечены магазины, которые шлют напрямую в РФ
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
monmorensy, я покупала такой http://www.spottyotter.co.uk/index....facturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=12 и такой http://www.spottyotter.co.uk/index....facturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=12, если интересно могу сделать замеры. Покупала на распродаже (стоили по 15 фунтов) и жалею что не купила больше. Очень себя оправдали, особенно пуховый, он легкий, очень теплый и зиму (2010-2011) проходили только в нем. Тот, что с флисовой подстежкой тоже очень и очень, он непромокаемый, ходили до -7 примерно с подстежкой и в луже купался ребенок. Есть ряд недостатков, если интересно - напишу. Покупала через посредника, они тогда не принимали международные карты и точно не шипили к нам (2010г).

скажите, а как у них с размерами, соответствуют?
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
девушки! подскажите на рост 120-121 обермайер какого размера брать? почитала тему а тикет ту хевен это мембрана? а качество лучше реймы? густи для 6.5 лет кто-нибудь брал?

тикет оутдо мембрана, у нас с тинсулейтом, качество отменное, второй год носим)))):haha:
 
  • Like
Реакции: cat33

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки!!!!направьте куда ткнуть мышкой- нужно пару ТЕПЛЫХ пуховиков(до 100-150 у е) у для мальчиков 6 и 8 лет т е рост уже 120-130 см ....ну и штанишки теплые если будут....мельком пробежала по форуму - в основном от 0-3 года по ссылкам... или м б я не внимательно смотрела...Коламбия-это холодно я точно знаю,замерзнут,вот вроде Lenne ничего с виду но опять до 3 лет вроде и теплые ли ? (до -20 чтоб не мерзли дети)напишите please....у кого уже есть.... буду очень благодарна...и еще м б не в тему -что можно было бы на ноги теплые ботинки/сапожки на зиму кроме угг?

Посмотрите на www.landsend.com. Там есть пуховые куртки для мальчишек всех возрастов. И штаны теплые (полукомбинезоны). Пуховики по 70-80 дол. Не знаю, что так все любят Ленне, Рейму. У меня ребенок Рейму носил этой зимой\весной только в марте, когда уже было минус 5-7, а в морозы минус 20 ходили в гэповском комбинезоне на пуху. Все-таки пух есть пух. И сама гуляю с ребенком только в пуховике.
 

SandF

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
1
0
Москва
подскажите пожалуйста, где зимние комбинизоны посмтреть?

Fortu добавил 28.08.2012 в 23:29
SandF, а киньте ссылку, плиз где видели керри, ленне и т.д тоже их хочу. спасибо)

Я прошу ссылки на обермейер, не на Лене))
А вообще в соседней теме спрашивала о ленне- Керри и т д. Мне ответила Глиша, вы по ссылке найдите мое сообщение в теме( вроде 2507). , ниже мне ответила Глиша со слылками
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3100285#post3100285
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Подскажите что теплее и качественнее керри, ленне или Deux par Deux? Просто мне девушка так нахваливала Deux par Deux, а я сомневаюсь на столько ли он хорош?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девушки,а не подскажите,есть ли сайты,где напрямую можно заказать зимнюю одежду Нельс и Тиллсон?или посредников по этим маркам?спасибо!
Нельс вроде как финская фирма, но шьет только на экспорт, так как так гринпис и все такое...а в нельсе натуральный мех - фины этого у себя не приемлют. Так что ищете только у нас.
Про Тиллсон ничего сказать не могу, как то читала про эту марку, что шьют ее у нас.

JuliaSav добавил 08.09.2010 в 09:08
Karamelka2, могу вам наш местный магаз написать, но цены там не айс, но зато новая коллекция пришла, есть все. Это я про Янус.
 
Последнее редактирование:

Oxi1303

Новичок
Шопоголик
да, я покупала и буду покупать:yes: он зимний, хотя и тонкий, но его толщина - это его плюс, а не минус. Еще на рукавах и штанинах внутри как-бы шов такой специальный - потянешь за ниточку и комбез на размер увеличивается:thumbup:

Не почитала я вчера Ваше сообщение:(. Забыла посмотреть. Испугалась как раз его тонкости. Купила сегодня в магазине другой. Тоже симпатичный, но мне так жаль, очень уж он мне нравился.:ak:
Спасибо Вам за ответ, впредь буду умнее.:ah:
 

russLanka

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
41
8
0
Санкт Петербург
Noka, а вы им напишите и спросите info@Kids-world.dk,
220г утепления в туловище и 160 по рукавам вполне зимний вариант, но бывают у них и 240 г.
Для морозной зимы рекомендуется 200-300 г. утеплителя.
Девушки, а европейская зима - это на сколько градусов мороза? Я хочу двухстороннюю курточку C&A (Германия) такие ссылки нельзя или лучше итальянский пуховик?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.