Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Pepilotta, не за что))) поздравляю Вас. С зимой я пролетела с этим сайтом. Главное , что там цены очень привлекательные.
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
mateta, да какой там особый уход за мембраной, протер тряпочкой и всех делов. Одежда под мембрану нужна соответствующая, грамотная, это да... Слои всяческие - термобелье и подвижность, не для крошек вариант...
Вот и у нас зима чаще как-то не очень морозная, в основном в районе 0 и мокренько. Можно ведь одного производителя взять куртку и брюки, тогда они идеально друг к другу подходить будут. Ну и состав можно читать, тогда хотя бы примерно будете знать что заказываете.


так вот читаю и сомнения, вот эта многослойность смущает, хотя я сама не люблю 100 кофтюлек на себя одевать, обычно трикотажный свитерок и куртка(обычная синтепон,) у мужа пуховик, так он его практически не одевал,т.к в машине жарко:ag:. Дети, младшая в коляске пролежала, в особый холод, так вообще дома сидели, сын в костюме Киковском пробегал на водолазку.
А, вы какую фирму покупаете?
 

Roza82

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
23
175
0
Казань
Snow_Maiden, почитай отзывы в интернете, это совсем не вариант некста.

Всем приВет! Глиша вы были не правы! Но все равно вам спасибо. Я заказала комбенизоны и они мне в Казань из Дании приехали за 26 дней! Доставка ДЧЛ курьер принес прямо домой, что очень удобно. Я после вас начила искать плохие отзывы за этот магазин и сильно переживала, теребила бедную службу поддержки, причем зря. Но слава богу все пришло качественое и быстро! Только доставка у них 270 рублей до Москвы, а до Казани 315 рублей. Но комбезы суперррские!!! Только большемерят. В итоге я купила, то что подруга заказала, а я свои пристраиваю, если не пристрою, то на следующий год пойдет:ad: Я осталась очень довольная от покупок! На будующее для себя отметила, что не всегда надо 4 летнему покупать 5 летний комбез) Берите в этом магазе бренд Minymo по годам и не на вырост, там уже будет запас. Конечно может это и все знают, но я покупала там в первые и чайник была в размерах:)




Извините за качество фоток((( Если найду нормальный фотик перефотографирую. А так все соответствует фото на сайте продавца!

ссылки на комбезы в другом магазине kids-world.dk
http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=688&products_id=18440
http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=688&products_id=18012
 
Последнее редактирование модератором:

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Хороший магазин и шлю к нам и карты Виза и мастер кард принимают и пейпал:yes:

да, ожедка хорошая.. у финнов сейчас особенно модно Småfolk, Ticket to Heaven (ГОРАЗДО лучше Реймы по износостойкости!), Molokids, Phister & Philina, IdaT

еще классный магазин
http://www.sisukas.net/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Янеж, должно хватить 92, если в этом году лекала такие же как в прошлом. Но учтите, вниз нужен будет флис, даже по нашим не очень холодным зимам, т.к. внури флиса нет совсем.
Для легкого утепления у нас такого плана комбез, тоже в прошлом году брала, он внутри ворсистый, его на плюсовую температуру выше нуля градусов поддеваю или когда гуляем не долго.
А на минусовую у нас толстенный флисовый комбез.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Янеж

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Cecg, по ссылке сайт производителя и магазины, где можно приобрести их продукцию. Вот походите по этим ссылкам, цены то и появятся, а там не все магазины шлют в Россию, да еще и коллекцию зимнюю можно обнаружить лишь в некоторых, да и ссылки не всегда корректные.
Хотите, чтобы за вас кто-то поискал?
Ответы на самые часто задаваемые вопросы тоже есть в первом посте.

srsa, подозреваю, нужны конкретные ссылки на искомое и желательно с инструкцией по приобретению.
 
  • Like
Реакции: Cecg

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ann0707, осваивайтесь, у нас на форуме при желании очень много чего полезного можно найти, главное, не сидеть, ожидая, что кто-то придет и все разжует. Обязательно надо учитывать возраст ребенка, то что подойдет для деток, которые без движения ни секунды на улице, то не подойдет для крошек, которые или сидят еще в коляске, или вообще лежат.
Вот еще здесь каталог попросите выслать, может чего приглянется. А вот сайт, где можно купить ДПД, доставка в Россию с 200 баксов бесплатная. Это очень теплая одежда, как раз на ваши морозы. Ну там в теме зимняя одежда еще по ссылкам походите почитайте.
А для "спасибо" у нас есть специальная кнопочка справа под сообщением.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
@nya, cabelas.com отправляет и UPS тоже :yes:. Я уже два раза получала от них посылку именно ЮПСом.
Просто надо им сразу же после заказа писать, чтобы экспресс доставку сделали. Ну, это, конечно, если хочется, чтобы побыстрее пришло:ad:.
Простой почтой от них мне посылка пришла за 3 недели ровно.

Кстати, очень достойные там вещи. У меня и мужа от них ветровки из гортекса. Качество "супер" :yes:. Но надо понимать, что этот магазин ориентирован на рыбаков и охотников, а там другая мода :bd::). Лично мне она очень даже подходит (это я про куртки-ветровки-штаны). Зимнюю одежду там не покупала, но есть такая мысль.
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Девочки, очень нужна ваша помощь, так как всю тему уже не перелопатить, а поиск не даёт нужного результата. Озабочена поиском зимнего комбинезона на пуху для своей лялечки, которой к зиме будет 6-9 мес. Накидайте, пожалуйста, брендов и желательно с сайтами, где можно приобрести... А то после беременности совсем не соображаю, на ум приходят только chicco и il gufo, которых и то найти не могу. Всем заранее спасибо!
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Выручайте, пожалуйста!!! Чьи детишки носили Jupa? Поделитесь отзывами, большемерит, теплая? И есть ли темка по этому http://www.peterglenn.com магазину? Не нашла(((

@нютка@, сын прошлую зиму носил Jupa.
Я была очень довольна - на термобелье+флис носил в -20 и не мерз.
Под мокрым снегом и изморосью не промокает.
Комплект довольно тонкий и легкий - ребенку удобно
Ткань плотная, легко протиралась. Можно стирать в машинке
С учетом, что сыну было меньше 2 когда носил, те падал на коленки и тп - куртка как новая, штанишки немного потерлись на коленках.
На штанишках можно регулировать объем талии липучками.
В комплекте есть шапка-балаклава флисовая. Мы ее носили когда было -20 под др шапку.
И встретила только 1 мальчика в этой фирме, правда др. расцветка была.

по размеру... уже точно не помню, но не маломерит точно... скорее идет в размер.
Сын у меня длинненький. Я ему на прошлую зиму покупала размер 2 года (ему было 1.8 в начале зимы), с учетом того, что там ручки и ножки можно удлинить, на сезон хватило впритык. Но, я думаю, что он к концу зимы был больше 90 см (91-94).

Короче, надо отзывы по размерам посмотреть. Были закупки на всяких форумах еще в прошлом году - думаю много информации можно будет найти.
 
  • Like
Реакции: Juliajones и KLimkiNA

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Avrora2004, да я тоже поначиталась про Нельс последних коллекций, якобы, неудачных... Хотя мы носим - и все нормально. Как уже ранее писала, и тепло, и внешне ничего... Вот и озадачилась поиском альтернативы. Тилсон пуховый? А Ду па Ду? Я на пуховый только согласна.
У нас Керри был, и Рейма-тек (сейчас еще есть), но эти варианты не для нашей зимы, я одевала дочери только на осень.
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
не поняла
так в 4 года и носят размер 104, нет?
у нас в семье так.
Дочка в 4 года носила такую маркировку, в 5 лет 110-116..средняя она у меня

Правильнее было бы сказать, что одежда свободная, с хорошим запасом. Сидит хорошо.

Знаю, что многие любят покупать с запасом - это не тот случай: в размер уже заложен весьма порядочный запас. Думаю, даже в некоторых случаях можно и по 2 сезона носить...
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
iamiam, у нас комбез Me too, по размерности один в один с Реймой. Брала в первый раз 92, приложила к Рейме 92, по длине одинаков, но пошире. Т.к. на 87 см былнам прилично велик, пристроила и взяла такой же на 86 см, сел хорошо по ногам, сейчас мы около 89 см - по ногам еще есть запас, но рукав впритык, так что рукава там коротковаты в комбезах. Про куртки не знаю.
Утеплителя у нас много, примерно как в Хуппе 300 г и гораздо теплее Реймы тек.

IlonaR добавил 04.01.2014 в 15:28
Про Рокси читала, что не на мороз (это ведь для активных видов спорта). В Саратове ведь тоже в этом году еще тепло и снега нет? :) У меня старший сейчас по нему в пальто и туфлях осенних разгуливает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iamiam

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mif, погуглила я их одёжку, вроде до -40 обещают, и по отзывам вроде большинство довольны, не мёрзли..., но сама не носила, поэтому уж за что купила - за то и продаю....:ad:
 
  • Like
Реакции: mif и Julia)

Goga777

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
5
1
0
Вологда
а моя самая любимая это ECCO. Я ей уже давно не изменяю - и лето и осень и зиму с ней. Замечательная штука. К тому же сейчас можно зиму купить за 40 д на шестерке.

мне ecco тоже нравится
не подскажете - где, кроме ebay можно купить ее по умеренной цене с учетом недорогой доставки ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.