Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
Зима не загорами:ai:А кто-нибудь знает, где можно прикупить комбез Рейму по адекватной цене?:ah:
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки!! Хочу поделиться
покупала в магазинчике http://kidsportvail.com/
карту мою не принял. Как мне объяснили в поддержке не все карты может проверить их система безопасности, но вообще принимают наши карты.
так вот.. мне предложили сделать заказ черес службу поддержки.
отправила им то, что мне надо, сразу же выставили счет в Пайпал.. оплатила с палки
отправили на следующий день..
Поддержка у них очень даже :)

Екатерина1984 добавил 28.06.2013 в 09:50
Единственное, у меня вопрос, может у кого то получилось оплатить своей картой? как биллинг указывали.. может там как то особенно надо, чтоб карта прошла?
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
мы в этом году активно носим Didriksons и Viking...качеством очень довольна как зимним комплектом и обувкой так и деми с резиновыми сапожками :yes: еще очень понравилась обувка Kavat :ay: кстати, Ketch таки производят шведы, но сами его не носят)))

А где покупали?

Desired добавил 01.11.2011 в 18:51
Девочки, ну подскажите, что лучше взять...столько перечитала, но никак не могу определиться. Мне надо сыну на весну-осень - 1,5-2 года куртку и штаны, чтобы и теплый и по лужам и на след зиму очень теплый, т.к. он у меня мерзляка, в следующем декабре 2 года будет, но он у меня крупненький. Или один комбез + поддева на зиму. Что выбрать? Сейчас остановилась на дидриксонах или колумбию, рейму и лесси не хочу, тк щас вроде качество не то, да и пол Москвы в рейме и лесси. А еще хорошо бы, чтобы можно было и себе там купить на зиму. Подскажите, ПЛЗ!
 
Последнее редактирование:

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто заказывал с GAP пуховики.. говорят они большемерят?
Нет, они размер в размер идут. У нас на два года пуховик и полукомбинезон. Дочке год и девять, так вот ей сейчас как раз с небольшим запасом.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Алёныч, какой-то он холодненький, всего 120 г. Недавно жаловались на куртку 220 г утепления - ребенок мерз даже не в минусовую погоду. Берите флис и шертяное термобелье.
У нас был комбез спайдер 140 г, я его ниже -5 и не одевала никогда, а 120 курточка у нас демисезон на плюсовую температуру 5-10. Технологии это хорошо, но ребенок не на лыжах в нем будет кататься, таким маленьким все же потеплее надо для длительных прогулок
 
  • Like
Реакции: Алёныч и foxy-tan

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
да.........ничего из того что понравилось не нашла. manudieci,canzitex,liegelind,kanz в последнем пуховые штаны и куртки.цена около6-8 тыс.точно не запомнила. первые два уровень монклера.canzitex-очень теплые.liegelind-так себе,что-то я не особо поняла телая ли куртка,а штаны супер
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Да я думаю, что здесь и надо выкладывать, не надо делить - пусть каждый свой вариант выкладывает и рассказывает где, почём и почему именно этот. будет наглядно и не надо по всем темам бегать. У меня, например, будут и спортивные варианты, и на выход и так просто....
 
  • Like
Реакции: tora

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Е-мое! ))))))))
У меня тоже худенький. Воробушек. 90см и 11,5кг в 2 года и 4 мес.
Вобщем, я так поняла, 98 - это я его на следующую зиму приодела)))))))
Штаны 92 взяла.
Попробуйте написать им в поддержку поменять размер пока не отправили

ЗЫ. Моя дочь начала носить костюм при росте где-то 93см - так же вполне нормально на ней сидел
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
nastuffkam, диспут очень легко открывается - там все понятно в личном кабинете как это сделать, на время открытия диспута блокируются деньги на счете продавца, то есть он не может их снять. Но если он уже давно все снял со своего счета, то деньги вы уже не вернете даже если выиграете диспут. Я один раз открывала на ибее, когда китайский продавец прислал только половину заказа.

Львица, я заказывала с оттолауры, моя посыль сейчас находится на питерской таможне - вот жду... А посылку с реймой с сайта http://heihopsti.ee/ уже получила, она после таможни ещё 10 дней до Москвы плелась почему-то.
 
  • Like
Реакции: nastuffkam

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Девушки, нужен совет опытных. Ребенку 4 месяца, соответственно, прогулки все лёжа в коляске. Что посоветуете на весну (холодную весну)? ЗИмой гуляли в комбезе на овчине, без овчины что-то он уж слишком тонковат, страшно малыша в такой класть в коляску...
 

аля71

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
1
0
0
москва
Катриона, так вам ваш заказ могут так же ЕМС отправить, я никогда на встречи не езжу, всегда только ЕМСом получаю заказики...., Рейма тек куртка 65 евро в СП.:yes:

СП реймы где? Дайте пожалуйста ссылку.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Nuttik, может, у вас зимы тёплые, честно говоря, уже не помню, давно не была в Донецке, но у нас это - осенний вариант, по крайней мере у меня сын в подобной именно в такой период ходит, а так куртка хорошая, яркая, неизбитая.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ирина Нескажу, Мне шерстяной слитник реймы (поддева) вышел в 32 евро, правда, доставка вышла в ноль, спасибо Анютк@)) А так еще бы и доставка была около 8 евро, все равно дешевле, чем Ваша флиска получилась, а шерсть и у нас подороже стоит. Видимо, просто уже с наличием везде проблемы, вот так и вышло..
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Fruitcake, посмотрите на 37 странице сообщение 738, там давали ссылки на одежду для сноуборда. может и вам подойдет.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Сновамама, у нас есть тема columbia.com на форуме, девушка написала, что карту приняли. Но этот сайт видела в списке сайтов, которые наши карты не принимают. В любом случае, прямой доставки нет.
Напишите в службу поддержки монкид, может быть удасться заказать. Вдруг опять пробемы какие-то временные и доставку к нам не прикрыли еще...

Спасибо большое. Буду пробовать.
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Дайте пож-та ответ вот по этому ком-зу http://www.montkid.com/site/deux-par-deux-two-piece-une-fleur-hiver-castlerock.html ? Зимний? У кого такой есть?Какие отзывы!?
Будет ли дешевле)))))))))))

http://www.littlelunablue.com/dpdsnofw11-g810.html
вот на этом сайте, он 130 стоит, только размеры от 8 лет остались (я такой старшей хочу взять, ищу компанию на бесплатную доставку :)

А вообще на просторах интернета видела за 110 $ (там был размер на 2 года и 6 вроде)
 

polunka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
30
2
0
Москва
Девочки, привет!
Подскажите что купить малышу на первую зиму, в ноябре будет 6 месяцев. Ленни, керри, хуппу? Что брать и где? Дайте пароли-явки) А то голова кругом уже)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.