Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СавЮсечка

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
13
3
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, малявочке в октябре будет 1 год, хочу заказать одежку на зиму, что лучше взять - слитные или раздельные пуховички, да и вообще как по опыту - сколько комлектов одежки надо - похолодее, потеплее... Эту зиму в комбезе Ленне "отлежали" + конвертик из овчинки.

Анютк@, Пожалуйста, мне тоже напишите СП по Нильсу!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Глиша, Если есть возможность, добавьте информацию по прямой доставке в Украину. На форуме присутствует много Украинских любителей онлайн шопинга и им бы это не помешало, особенно новичкам.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
VASSA я решила купить одну из этих курточек.очень нравится белая,но sln говорит,что вряд ли найдем,так что наверное буду покупать такую же синюю,либо ту которая вторая на фото



 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Девочки, подскажите, может кто брал.. Вот такая коламбия http://www.amazon.com/Columbia-Unis...1374399411&sr=8-3&keywords=columbia+hats+baby и http://www.amazon.com/Columbia-Spor...374399287&sr=8-41&keywords=columbia+hats+baby
на какой максимальный объем головы идет?

Я покупала типа второй, с козырьком на тоддлер. Так и не одевали. Согласна с Глиша крайне неудачная модель. Зимой нам не было двух лет, и она была какая-то слишком свободная, липучка внизу вообще непонятно для чего, плотно шапка не сидит. Сейчас нам 2,3 - уже мала.
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Получила комбез Ticket to Heaven. Он суперский.
Начиталась отзывов, что он большемерит (эта модель) и заказала размер 86. Он идет в размер и на нас будет мал (((( Приложила к р 80 рейма тек, они одинаковы. Так что кому интересно, пишите в личку, буду пристраивать, а себе перезаказывать, пока есть.
rm13_xlarge.jpg
 

Невидимка

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
34
127
0
Москва
Прошу помощи опытных покупателей комбинезонов. 17 марта ребенку будет год, и наверное он захочет ходить, подскажите комбинезоны каких фирм посмотреть, чтобы они удлиннялись (чтоб хватило и на осень) и чтоб ткань была легкой в уходе, ребенок же наверное падать будет....периодически. Рейму и т.п. Не хочется.

Невидимка добавил 19.11.2011 в 17:34
Нравятся Molo.
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Сделала заказ на сайте http://heihopsti.ee -курточка, 2 шапки и ботинки все рейма. Через несколько дней прислали на мыло счет. Я им написала, что я из России и можно ли оплатить другим способом. Мне ответили и прислали счет PayPal.Я оплатила, уже трек прислали, сижу жду посылку, за все вместе с доставкой вышло 4200р. :)
У нас в ДМ одна такая куртка стоит 5000. Переписывалась с ними транслитом.
Всем советую. Следующий на очереди у меня заказ из Швеции. Всем спасибо за информацию об интернет-магазинах :sun_bespectacled:

Чудеса! Разве они не перестали слать в Россию?!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Valeri@, 89-99 и не особо снижалась, некоторые комплекты, если не ошибаюсь, сразу 79 стоили, уж не знаю в чем там отличие было от тех что дороже.
 
  • Like
Реакции: Tidori и Valeri@

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Juliajones, такие замечательные, красивущие и жизнерадостные комбинезоны!:yes:
Они демисезонные? Поздравляю с покупкой!
Дайте, пожалуйста, ссылку:)
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
КаштанЧК,я б взяла Обермаер или Тикет, для горок комбенизон и если есть Денюшка то и комплект для различных походах.Кери они же Ленне очень испортились попа почти у всех мокрая(( мы в комплекте отходили две зимы курточка была 300гр утеплителЯ и только в сильные морозы
 
  • Like
Реакции: КаштанЧК

SvetlanaPro

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
53
110
0
Дмитров
Девочки, а кто-нибудь покупал шапки(или комплекты) Chobi?? И где?
Внешне очень красиво смотрятся. Но в интернете ничего особо не написано про них.
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Мила распродажа будет в декабре, быстрей всего, по поводу попутчиков где территориально живете? у меня метро планерна, речной вокзал
 

Staff

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
7
0
0
Пермь
Здравствуйте! Ищу детский зимний комбез, рост 98, утеплитель 300, на мальчика, желательно распродажный, марки Керри, Ленне, Рейма и т.п. Может кто-что видел? Заранее благодарю!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
relaxbaby, если вам конкретные вещи надо, то вбиваете их название в поисковик Гугл и вам куча результатов, где-то будет и доставка прямая в Россию. А может быть что-то еще интереснее отыщется. Можно на форуме порыскать, название Deux Par Deux вбиваете в поиск и ставите галочку что вам результаты в виде сообщений нужны.

Сейчас еще в нескольких магазинах глядела, мало где есть новая коллекция, только в тех, где есть система предварительных заказов кое-что из зимнего можно обнаружить. Так что скорее всего, даже через поисковик сейчас ничего путного не наищешь.
Вот на такой сайт канадский наткнулась http://missm.ca Доставки на сайте нет, но в Россию шлют, после переписки и уточнения стоимости доставки счет на оплату РР вышлют на мейл. Тоже пока летнее...
Еще здесь есть ДПД, но пока распродажное http://www.littlelunablue.com/deux-par-deux.html
На этом сайте предварительные заказы, поэтому кое-чего зимнее выложили, но с верхней одеждой пока тишина http://www.forestandzoe.com/categories/Fall-2011-Preorder/Deux-par-Deux-2011.htm
Думаю, и с остальными сайтами ситуация аналогичная будет - рановато для зимнего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby и iloveshoes

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
а что такое LLBean? я пока профан в модных марках зимней одежды :)
у вас сейчас какой рост?
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Ignoria! а у Вас хто? Мальчик? Или может девочка? :) И на какой возраст Вы ищете?

У меня хорошая знакомая живёт в Америке, загружу её, пусть ищет нам одёжку зимнюю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.