Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
К сожалению, польским владею только на уровне читать-понимать. Отправила письмо с вопросом на английском о международной доставке. Подождем, что ответят.
Но у них, кста, тоже зимней реймы пока нет.


Может возьмутся, особенно если заказ будет солидный.

Вот еще сайт:
http://www.qrka.pl/

Находить сайты с Реймой поиском бесполезно, а вот на официальном сайте всегда есть контакты офиц представителей и там частенько встречаются инет-магазины.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
relaxbaby, комплекты я видела с шарфиками, но шапочки нужно было покупать отдельно вот, к примеру, комплект
А такие пальто прошлогодние продавали без аксессуаров. Наверное, это наши возят и предлагают все вместе.
Не на всех сайтах новые коллекции выложили, еще распродажи летние продолжаются, не торопитесь, сайтов полно, которые ДПД торгуют. Я только несколько перечислила, первые, что в голову пришли. На achildscloset скидочки бывают и бесплатная доставка при заказе на 100 баксов, а не на 250. Может быть и шапочки появятся, в прошлом году были и шапки, и шарфы. Думаю, написать и спросить можно, если глаза горят именно на такой комплект. Магазинчик хороший.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Juliajones, худыш может быть и утонет, надо выбирать модельки не широкие, но в меньшем размере штанины могут быть короткими. Я на свою дочь 4 размер одевала, когда рост 98 был, тут фото и замеры 4 и 5 размеров, так что можно будет сориентироваться по 3, разница между размерами 4 см.
 
  • Like
Реакции: Juliajones

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Вы зарегистрируйтесь и положите что-нибудь в корзину, появится стоимость доставки. От 250$ - бесплатно, а так - в зависимости от суммы заказа. Оплата только Pay Pal , отправляют Canada Post, госпочтой, как я поняла.

Побеспокою еще вас, вроде вижу виза стоит у них, или они наши карты не принимают?
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Не могу найти курс Эстонской кроны,подскажите?
Делите на 15,56 и получите евро.
У кого нибудь есть\была рейма у деток?Если сравнивать Рейму и Lenne,что лучше?
Мы где странички 2-3 тому назад обсуждали это, полистайте, девочки приводили свои доводы. Пост №263 - оттуда было обсуждение.


Я в живую видела курточку с цветами, красота неописуемая. Мне очень понравилось.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Я Gusti смотрела в mothercare, он, конечно, толстенный, но мне показался, очень грубым, как говорят "колом стоит")))
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, спасибо за ссылочку, а какую фирму посоветуете?

Малышу - Ленне, на мой взгляд, будет лучше - тепло и комфортно. Рейму тоже можно, но если средства позволяют ее как демисезон использовать от плюс 5 до минус 5, в машину зимой, по магазинам и т.д.

lybava, Да почти все здесь упоминаемые мембрана, только с разными характеристиками.
 
  • Like
Реакции: lybava

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Девочки кто покупал одежду на зиму марки Lemmi отзовитесь....как она дл наших зим...
 

lisyonok2008

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
3
0
0
Москва

Возможно, но не уверена, его б живьем посмотреть. Дочь худая и высокая, многие пуховики смотрятся на ней как с чужого плеча. Подходят хорошо приталенные, лучше чтоб еще и с пояском, мягкие/не кондовые, всякие керри/ленне и т.п. ей не подошли, мяконькие "как бы итальянцы" хорошо, но цены в наших магазинах кусачие
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Zaika,
Девочки, всем привет! Кто-нибудь заказывал с этого сайта?
Я заказывала с этого сайта в марте и сейчас еще заказала зиму. Хороший сайт, приятные цены, посылка приходит примерно через 2,5-3 недели. Можно оплатить через юнистрим, вроде пейпл есть.
 

kiv4ik

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
6
0
0
Москва
Здравствуйте девочки! Прошу помощи и совета. Хочу купить для малышки слитник на нашу московскую зиму, так чтобы ребенок не замерз, а красота уже второстепенна. В сентябре малышке будет 4 мес, т.е. В ноябре уже будет 6 мес, а к моменту окончания зимы в марте, апреле 10-11 мес. Хочется проносить комбезик весь зимний сезон.
Зима у малышки первая, так что совсем не знаю что брать.в мазеркеар смотрела керри ленне. Вроде бы ничего, понравилось. Самое главное чтобы она не замерзла. Да еще по росту она сейчас длинновата пока, на 6 мес по длине некоторые модели коротковаты уже. Наверное, надо брать на 12 мес, да? Посоветуйте , пожалуйста)))).
 

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Mashenika, а на какой рост? Вам понравился? А то я нашла единичку и уже кинула ссылки, чтобы мне выкупили ))) не промокал?
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
ElenaMak, спасибо!

а вы не могли бы померить, если не сложно, длину штанины и рукава?
Заранее спасибо большое.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, помогите!
Нужен зимний костюм на мальчика на 3г, хотела взять коламбию на Cabelas, они меня злобно прокатили.
Мне нужен костюм для Сибири, коламбия вроде 150гр, но прошлую зиму отходили, только не много хрустел на морозе.
Не знаю куда кидаться, поссылкам посмотрела размеров нет во многих местах.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Анюта я тута, если Вы про мой - то он с ним , а про тот, на который Вы дали ссылку - то нет. Это дождевой костюм, внутри флис.

JuliaSav добавил 07.09.2010 в 22:17
в виртуалшоппинге нашла сайт
http://uteungar.se
ооочень дешево все учитывая то, что еще ВАТ 25% вычитают.
А вы не в курсе по способу доставки? ничего не читали?
По стоимости вроде как не очень дорогая.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.