Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, подскажите, плиз, может быть кто-то видел зимние конверты на выписку (или 0-6 мес), утепленные на декабрь примерно...Или может быть комбезы-трансформеры, которые можно использовать как конверт, а потом как комбез. Заранее благодарю за подсказку.:ax:
 

Forward

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
203
520
0
Челябинск
  • Like
Реакции: Lanka10

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки,здравствуйте:ax: Может кто знает,где можно комбез нельс купить,кроме групп?
Думала они в финке продаются,но говорят их нет там,откуда тогда заказывают??

В магазинах или СП, больше нигде не найдете, от Финляндии там кроме названия ничего нет...скорее всего наши в Китае шьют.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Знаю. Ми ту как и тикет, моло - датские комбезы - сейчас по популярности номер один тут. Они красивые, очень износостойкие, хорошо стираются и теплые. У нас было Тикет пуховик и комбез - после двух лет носки не было никаких проблем продать - настолько сохранились хорошо, рейматек чараз сезон носки можно выкинуть.

Забыла про МИНИМО! Тоже хит.

Настя, я конкретно про термокомбезы спрашивала )) наподобие тех, что по ссылке.
Стеганные, на флисе...не пойму для какой погоды они!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Gurinara, он такой же как все мембранные рейма, ласси т т.п., на попе меховой флис, до -20 с поддевой. У нас в Питере в магазинах я этой фирмы и не видела нигде.
Хвалят еще Ticket to Heaven, но они дороже, поэтому не взяла.
Хотя я уже одеваю его малышу, у нас +5.
Искала Ketch в зарубежных магаз., но нигде не нашла..
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle и Gurinara

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
lisaveta8, я заказала на 4Т. У нас рост сейчас 92 где-то. Пришло... Большое... Заворачивать еще примерно сантиметров 10, может больше... И это без учета припусков на вырост, которые имеются в самом костюме. У штанов складки для коленок на уровне икр ног. И куртка, как пальто, даже ниже колен. Хотя рукава более-менее сносные. Вот и делайте выводы. Сама думаю, что на следующую весну только нам это наряд будет более-менее годен (с запасом). А в этом году еще надо что-то брать.

Volga110 добавил 04.06.2011 в 15:08
Девочки, никто не брал Обермайер перчатки/варежки и шапки? Там у них размерная сетка непонятная... Где-то пишут, что М - это на 5 лет, где-то что на 3-4... Подскажите как на самом деле. Какой лучше брать размер на ребенка в возрасте 3 лет?

Пришло, отвечаю сама. На возраст 2,7 м. рост 92 см. Шапка М - велика. Но можно что-то сделать: типа заколоть, ушить... Перчатки М - нам нормально. Странно, про них я думала, что они будут больше всех по размеру из всех вещей посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lisaveta8

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
http://www.rei.com/product/787441 как думаете-такой на какую погоду? никак не могу найти описание коламбий-на какую они температуру расчитаны.
а вам ваш 4т как раз или с запасиком?
 

Yu-Yuko

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
4
0
0
Москва
Здравствуйте!
Девочки, я новичок, еще плохо ориентируюсь, может уже писали, детские пуховики GAP теплые? И как они по размерам-соответствуют?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
k_089, Где,не знаю.Но тут можно посмотреть на форуме.Но лучше мне кажется брать Ленне/Керри.
 

guny81@mail.r

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
60
1
0
Москва
Подскажите как найти:
Еще есть GUSTI у канадцев, многие покупали в прошлом году в магазине закрытых распродаж ideeli.
?
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Девушки, спасибо вам большое. Но я тут подумала - а может вообще взять с большим запасом (ну года на 1,5), чтобы и на следующую зиму хватило? Насколько критично что комбинезон не ходящему младенцу сильно велик?
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Кажется, оба эти способа не очень выгодны :(
Значит, лучше покупать на Догги
 

lyudmil@

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
27
78
0
Москва
Девочки подскажите ктото заказывал с этих сайтов http://www.peterglenn.com и http://www.bahnhof.com.Принимают наши карты,на адресс посредника шипят. или подсккажите где можно по хорошей цене купить верхн одежду Obermeyer.спасибо
Заказывала с peterglenn.com ,карты наши принимают,при первом заказе попросили реальный биллинг карты и верификацию(снимают с карты небольшую сумму(потом возвращают)надо написать им сколько сняли),отправили на адрес посредника,второй заказ отправили быстро,ничего не спрашивали.
И при первом заказе, письмо о необходимости верификации ,пришлось ждать дней5.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Bliss,

Да, их сейчас нет:( если на товаре написано "leider bereits vergriffen" и нет значка корзины, то его нет в наличии - и ссылка не открывается.

Расцветок только две.

Lana_phit добавил 28.09.2010 в 12:01
Пыталась найти ссылку по артикулу товара, но то ли артикул у меня неправильный, то ли после обновления сайта работает как-то по другому поиск. К сожалению, не получилось
 
Последнее редактирование:

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,с Peter Glenn выгоднее напрямую заказать или скажем через shipito?Вчера пыталась собрать заказ из 2 х вещей доставка 130$...дорого очень конечно
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
это на холодную осень ботиночки - непромокайки, я их планирую так же и зимой, в машине когда, одевать :) погода стоит хорошая, я и не тороплюсь заказывать, хотя надо бы уже :)
вы поторопитесь. там размеры быстро исчезают. :) я заказала по таким же соображениям на осень и в машину. на зиму взяла Коламбия дутики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.