Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Может кому пригодится Рейма тек размер 86 на рост 88 см, совсем без запаса, думала, будет побольше. У рукавов есть пара см запаса, а вот штанины только только. В целом, комбез понравился, не особо тонкий,ткань плотная, строчки все ровные, попа утепленная. И может, кто из знающих подскажет. Под мембрану обязательно слой с синтетикой должен быть? У нас просто поддева от "рускавиллы"чистая шерсть, достаточно ее будет?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/31/thumb_100263527231520f63d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/31/thumb_100263527233e47b269.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Если ваша красотка не носится всю прогулку как электровеник и не потеет сильно, то шерсть-отличный вариант.
 
  • Like
Реакции: sun_lunar

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Заказала дочке теплую шапку Mini a Ture с babyshop. Такую - http://www.babyshop.com/willo-hood-dark-shadow/p/47582

На 4-5. Дочке 5 будет в ноябре. Она ей великовата, но можно доп липучку пришить, не проблема, и сидит плотно. Утеплитель тинсулейт, внутри флис. На морозы, в общем. Я чего хочу-то - не очень она ужасно мальчуковая, а?

я бы сказала что она все таки для девочки, сыну бы не купила, на мой взгляд очень даже девчачья, особенно если куртка розовая:ay:
 
Последнее редактирование:

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Девушки, подскажите, а какие марки осенних комбезов для малышей( 1-1.5)года можно посмотреть?

Из того, что знаю, нашла вот такой комбез - я правильно понимаю, что он тонкий,типа реймы ветровочной. Нужно будет с флиской носить?

http://www.polarnopyretusa.com/inde...egory_id/46/product_name/SHELL+OVERALL+(BABY)
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
asa, мы еще не носили, но в шкафу весит. Качество супер! А вот с размерами осторожно...взяла 80 (мы 81 ростом),утонули...он в длину см на 10 больше реймы 86. Так что спрашивайте по ростовке.

JuliaSav добавил 07.09.2010 в 21:23
в виртуалшоппинге нашла сайт
http://uteungar.se
ооочень дешево все учитывая то, что еще ВАТ 25% вычитают.
а что за виртуалшоппинг?
этот сайт к нам доставляет?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
МаруNя, на 201 странице Солнышко давала ссылку на Канаду гуся, других пуховиков с натуральным мехом в зарубежном нете вряд ли найдёте, исключая бренды, конечно...
 
  • Like
Реакции: МаруNя

katen2204

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
51
8
0
Москва
relaxbaby, к сожалению, montkid недаво прикрыл для нас доставку... Но если есть что-то там, скорее всего, найдется и на других сайтах, где прямая доставка еще есть.
На счет размеров не переживайте, вы же не распродажу собираетесь ждать.

Мне ответили что шлют к нам!!! Вот письмо уже второе

Hi Ekaterina,

Thanks for your email. The error is due to the gap between our delivery
service and your location and delivery service. We would be happy to help
you place an order through email. The PayPal payment will be the last
step. If you are interested, we need the following information:

Name
Telephone Number
Shipping Address
Billing Address
Item(s)
Prefer FedEx Priority or Economy

Please let us know if we can help you with anything else or if you have
Буду заказывать )
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Невидимка, вы бы лучше без перевода выложили, если я правильно поняла, первые два на пуху, но самый теплый это Deux Par Deux. Ребенок без движения будет сидеть или лежать, так что лучше взять Deux Par Deux. Многие пишут, что они громоздкие, деткам маленьким передвигаться тяжело, но ваш то еще будет неходящий.
BelkaN, кто-то из девочек на счет MINYMO писал, что в размер идут, на счет теплоты даже не знаю. Можно в теме www.tinyzone.dk с доставкой в Россию почитать, там и фотки есть.
Если на тинсулейте, то должен быть теплый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BelkaN

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Танюшшша, ну это пока лето, ребенку есть чем на улице заняться, а что он будет делать зимой? На руках не поносишь в зимних нарядах, ходить еще не будет... Самый лучший выход это сразу приучить спать на улице. Моей в ноябре был год, уже ходила, но с ноября по март она проспала в коляске, зимы можно сказать и не видела... Счастливое время... вспоминаю с ностальгией...
Специально подгадывали прогулку ко времени сна и через пару недель дочь вырубалась просто от свежего воздуха. Зато проблема выбора обуви зимней на только начитающего ходить ребенка для меня не стояла, овчинные валеночки мягенькие прекрасно подошли, да и спала она в комбезе и в овчинном конверте, который остался с прошлого года. А 150 грамм действительно мало на маленького ребенка, который не двигается.
 
  • Like
Реакции: desert1 и Танюшшша

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Спасибо большое за ответы.
Заказ мне восстановили, поменяли размер одной из вещей..
Прислали на почту новый номер заказа, два раза заблокировали сумму и предположительный срок доставки 8-12 недель?!:ai:
Это они предполагают или это точно..?
Все позиции в заказе In stock.
Мне не криминально конечно...но вообще некоторые вещи хотелось бы пораньше получить!:)

Заказывала у них где-то месяц назад, посылка пришла через 10 дней:yes:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
СолнышК☼;1555177 сказал(а):
Длина рукава от середины спины - 49см
длина рукава по внутреннему шву - 30см
ширина спинки - 39см
длина спинки - 44см

Спасибо тебе огроиное!
:ai:
Померяла свою курточку Феррари.
Длина спинки 44
Ширина спинки 35
А рукав 20!!! по внутреннему шву.
Это такие длииные рукаво чтоль у Тиккета?
Что ж делать то?
92 или 98 заказать, как думаете?

МаруNя добавил 23.07.2011 в 22:11
Глиша, чудо такое на фотке:aj:!
Пойду посмотрю и нам такую поддевочку.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Shopomom, скажите пожалуйста,а коламбия-мембрана?я к тому,что под нее поддеву так же,как и под Рейму?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
leala, Спасибо! Буду вас пытать! Как с размерностью у них? А то по прошлогоднему опыту большемерок хочу брать 18 мес , планируем носить с 1, 5 до 2х лет.
 

kkisa

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
43
297
0
m/o
девчата добрый день :)
пролистала последние 50 страниц темки, походила по ссылкам, но того что мне нужно не нашла :( а ищу я на зиму на новорожденного комбез-транфсормер ( когда ножки можно отдельно в штанины,а можно в мешок ). может быть просто не сезон еще? :bu:
буду очень благодарна за наводки :ax:
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Мамы деток 2,5-3 лет, подскажите пожалуйста какой слитник удобнее на зиму в этом возрасте - весь 330 утеплителя или 330 верх, а низ ( штанишки) 150 грамм? Видела у Lenne такой вариант и задумалась, может для подросших деток все-таки удобней чтобы штанины слитника были не 330, ведь ходить же не удобно.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
evrokiti, у них еще шлемики хорошие. Скоро появятся в наличии ( я про бибабо). Адрес сайта магазина отправила в личку.
 
  • Like
Реакции: evrokiti
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.