Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@rishka

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
8
2
0
Тула
Помогите, пожалуйста! где купить горнолыжку Poivre Blanc ? интересует и взрослая одежда и детская тоже! и что б желательно в Россию слали! заранее спасибо!!!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Хорошо что мне только штаны и шлем нужен, если че я их и обычном магазине куплю, 2 куртки, купленные в Лансенде в конце зимы на распрадаже, просто греют мне душу:ag:
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Нельс вроде как финская фирма, но шьет только на экспорт, так как так гринпис и все такое...а в нельсе натуральный мех - фины этого у себя не приемлют. Так что ищете только у нас.
Про Тиллсон ничего сказать не могу, как то читала про эту марку, что шьют ее у нас.

JuliaSav добавил 08.09.2010 в 09:08
Karamelka2, могу вам наш местный магаз написать, но цены там не айс, но зато новая коллекция пришла, есть все. Это я про Янус.

пахнет Российским Китаем этот Нельс ссылки запрещены правилами
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Stefanny, а как вы эту зиму собираетесь зимовать в комбезе на годовалого ребенка? Неблагодарное это занятие для таких крошек на год вперед размеры планировать. И сейчас не поносите нормально и на следующую зиму очень велик риск пролететь с размером.

ksenchik, может быть на кабеласе что-то найдете.
 
  • Like
Реакции: Earen и ksenchik

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
Девочки , а кто-нибудь делал покупки в C&A, они возвращают НДС? Поискала, ничего нашла... Особенно трудно искать, когда еще и не разбираешься...:bn:
 

Лора63

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
5
2
0
Тольятти
Девочки, подскажите для ребенка 5-ти лет ( лежачий инвалид) зимний комбез. Хотела рейму, но говорят она для подвижных деток больше подходит. :(
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Какой-то дурдом с поиском комбезов Lenni/Kerry...бешеный ажиотаж...в инет магазинах в Москве всё раскупили, в СП уже все закупки сделаны, в остатках ничего нет..:((((
я уже себе всю голову переломала - помогите советом!!!
ищу комбез для дочи на холодную зиму - 15-25. Дочке сейчас 5 месяцев, рост сейчас где-то 67 см. Комбез планирую одевать ей где-то с 6 мес до 9 мес. Пока не совсем понимаю какой размер нужен...Т.к. она будет этой зимой сидяче/лежачая, то нужно что-то реально теплое, чтоб зимой в коляске не замерзла.
Что посоветуете? Мне в принципе нравятся Kerry, которые с двумя молниями. Но так как их сейчас нигде нет в наличие, подскажите, какой нибудь аналог других фирм.
Заранее благодарю.



мне кажется, в -25 вы не будете ходить с ребенком на улицу. Ведь даже после -10 градусов не советуют с грудным ребенком ходить на прогулки.
Когда ребенок еще в коляске его можно накрыть тепленьким одеялком, пледом. Не замерзнет. Если вы берете только на один сезон, лучше возьмите 74 (76). т.к. средний рост девочек в 10 месяцев 74 см.
Хорошая таблица с ростом девочек в зависимости от возраста. Всегда ей пользуюсь http://www.litarchiv.narod.ru/tabd.htm
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
СолнышК☼;1685156 сказал(а):
Оксана, подождите немного.
У них на сайте указан режим работы: отправка в течение 3-х рабочих дней, воскресенье - выходной

Спасибо, буду ждать.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
подскажите где купить зимнюю одежду комплектом (принципиально что-то вроде этого, чтоб было тепло, и ходить можно было бы.
раздельно-на случай если девочка упадет чтобы штанишки постирать отдельно можно было бы.
спасибо

din4inka добавил 25.09.2011 в 13:53
почему нигде на западе не продают kerry?
это не настоящие финны, а китай с финским юр. адресом?

Керри и Ленне шьют на одном заводе Эстонии, Керри видимо под заказ из России только.
Я за зиму ребенку комбез стираю один раз - весной ))). Если купить приличного качества комбинезон - грязь на коленях стирается тряпочкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Apelsinka86, у нас есть тема по этому магазину Доставка RU babyshop.com , магазин европейский, обычно пару недель оттуда посылки идут, но сейчас проблемы, в экспорте висят неделями посылки из Европы, так что сроки непредсказуемы.
 
  • Like
Реакции: Apelsinka86

Murs

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
29
0
0
Уфа
nastja_fin, а не подскажите где для себя я могу осеннюю курточку купить типа дидриксонс?
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Надежда1, в первом посте вывешены списки магазинов, где можно купить искомую марку. Знаю что http://www.littlelunablue.com/ точно продает их, http://www.achildscloset.com тоже. Было еще 2 магазина, где видела. Вспомню - напишу.
 
  • Like
Реакции: Надежда1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.