Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Annet_FIDR, комплекты продавались за 89-99 баксов, слитники наверное дешевле, не отслеживала.


Жаннетта, в описании комбез 120 г.
120g body/ 100g sleeve/ 60g hood/ 120g pant

Скидка 25% на куртки и пальто

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet_FIDR

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Petrusha, подскажи пожалуйста, как ты работаешь с сайтом http://www.montkid.com ? Я пытаюсь оформить заказ а они сразу мне пишут :ОШИБКА вы находитесь в той стране, куда мы не доставляем!!!!:girl_cray2:
 

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
Девочки всем привет, подскажите сайты где не очень дорогая одежда, или распродажи есть, а то мелкому штаны зимние надо, а денег в обрез
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Девочки подскажите на мальчика 4т размер , зимнюю одежду куртку и полукомбез. Где сейчас идут хорошие распродажи ?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, поделитесь ссылкой на оптовую СП дю пар дю плиз. в личку если не сложно.
 

Юля-рыжуля

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
43
5
0
Москва
Девочки, я новичок на этом сайте, но проблема выбора комбеза тоже актуальна, очень клевые комбезы и комплекты финской фирмы нельс http://www.nels.fi/catalog/winter_2010_2011/, но как напрямую выйти на эту фирму неизвестно.

Известно-известно:) Вот сюда вам ссылки запрещены

Юля-рыжуля добавил 18.10.2010 в 02:14
Девушки, любители Реймы.

Пытаюсь собрать заказ на Рейму. Но к сожелению уже с остатков, может кого-то заинтересует.
Более подробно расписано в этой темке:

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=36676

Для России без предоплаты и от финской цены минус 35%, тогда это получится сумма без НДС.

Если кому интерестно, то пишите на мейл - info@liberi.lv

Написала вам на мейл.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: МамаЛо

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Roza82, вы написали, что в России комбезы дешевле и советовали покупать детские вещи именно в России и дали ссылки на русский магазин. Поэтому и удалила. А откуда бы они чего не везли, как бы заманчиво все не выглядело и что бы не обещали, но магазин остается нашим, а у нас общение с клиентами и сервис соответствующее. До буржуйского - годы.... а то и десятилетия...
Можно в местных интернет-магазинах покопаться и нарыть много чего интересненького и привлекательного, да не факт, что в итоге оно таким и окажется.
Раздел у нас по зарубежным сайтам, их и обсуждаем.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Я ищу компанию для заказа комбеза на следующую зиму, никто не желает располовинить доставку? Если что, я из Москвы, ориентировочно м. Шаболовская
 

ari-a

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
23
0
Сибирь
Надёна, Выложите фото, пожалуйста, если не трудно. Спасибо за ответ:ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
RedNeko, выше я дала ссылку на магазин, где уже появилась коллекция DEUX PAR DEUX, доставка прямая, и даже бесплатная на заказы свыше 250 баксов. Тема на форуме Доставка RU Магазин achildscloset
Еще неплохой выбор в loenu бывает, но сейчас нет новой коллекции, пока остатки, но зато со скидками, тема на форуме: Доставка RU www.loenu.com - детская одежда известных марок
Здесь есть и то, и другое, и Obermeyer и DEUX PAR DEUX:
http://www.montkid.com
Вот еще магазин, где Obermeyer водится:
http://kidsportvail.com/Kids-Obermeyer-Ski-Wear/
И если ничего с прошлого года не изменилось, то с прямой доставкой
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
О, даже вот так...Спасибо большое за совет!!! Думаю не буду торопиться, а действительно подожду тикит)))
:yes:
 
Девы, еще раз побеспокою бывалых. У меня уже от выбора зимних моделей и переизбытка инфы голова кругом. Нашла внешне прекрасный Густи нашего размера, собралась заказывать, но тут вдруг напоролась на отзыв, где говориться, что у Густи ткань жесткая, детки в этих комбезах даже двигаться не могут, и вообще они дико тяжелые и неудобные. Кто носил подскажите это реально так или просто субъективное мнение?
 

max5600

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
30
1
0
Оренбург
Посоветуйте пожалуйста магазин проверенный с доставкой в Россию. Хотим сыну 3 годика прикупить пуховик к зиме. Может кто уже приобретал, расскажите свой опыт. Живем в Поволжье, морозы приличные.
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
сейчас. к осени будет новая коллекция и цена выше.
только что заказала мембрану с 100 г утеплителя на демисезонье. комплект 69 дол

Поделитесь где заказали? Вся измучалась где покупать дитю верхнюю одежду... Неопытная мама еще :ah:

Как узнать sportinglife.ca - что они отправляют нам что нет?
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Анютк@, спасибо, с размерами разобрались:ax:
теперь осталось порыть на наличие этой марки в др магазинах)))
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Juma, Юлечка, спасибо. А я голову ломаю, вчера весь форум перековыряла, видела только посредников и не могла понять, почему нет сайта нигде. :ax:
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
первый раз от вас прочитала)) посмотрела сейчас,симпотичные))это мембранная?? и цены умеренные... но я все же хочу geox. к сожалению у нас нет нигде этих курток,потрогать не могу,но мы так рассудили,что должны быть теплые. заказывать буду с помощью sln,она живет в Германии,если в обычном магазине не будет то с немецкого амазона закажу

поподробнее плиз, я тоже хочу. Я совсем не догоняю где такой немецкий амазон. Вы сами будете заказывать или через посредника. Во сколько это обойдётся? И что там внутри?
 

lisyonok2008

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
3
0
0
Москва
Ищу пальто пуховое для девочки

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть пуховые пальто для девочки, 9-10 лет на рост 140.
Девочка худенькая и высокая, пальто надо до колен и приталенное (не просто с поясом, а чтобы силуэт приталенный был).
По нашим магазинам подошло alessandro borelli и de salitto примерно вот такого плана Но это, как я поняла, чисто российские марки.
Подскажите пожалуйста магазины (наверно европейские) где подобное можно посмотреть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.