Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
obermeyer 200 гр утеплителя, на зиму как - тепло будет?
Скорее всего - нет, маловато будет. В хороших зимних пуховиках, которые реально держат температуры под -30, утеплителя значительно больше, 600-650 гр. По крайней мере, у пуховиков других производителей, в которых порядка 200-300 гр - указывают диапазон температур где-то до -20...
Хотя, в Москве у вас не такие большие морозы, так что может и нормально будет. Еще ведь зависит от того, как себя вести на улице - просто стоять, или активно двигаться...
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
MimoProhodila, у нас такое.с рукавами вроде все в проядке,мы длинные (86 см,нам 1г2мес)сидит хорошо,но цвет действительно не совсем такой как на картинке.он не белый,а что-то типа шампань...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AndreTV, хорошие скидки и выбор еще здесь остался для мальчиков возраст 6-20 и мальчики 1-8 там свои тонкости по оплате, совсем недавно девочки писали в этой теме, но доставка в Россию есть.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Амазонка(, Хуппа не большемерит, идёт в размер, лучше, наверное, всё же 92 брать. На своего я в прошлом году ничего под комбез не пододевала, всегда тёплый был, но у меня уже большой ребёнок, может, если малыш малоподвижен, то и пододеть придётся.
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девочки, на Идели появился комплект Густи- 79 $. Все размеры. Мож кому пригодиться )))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Чужая, печально, но мы и не заказываем в Рашу, дороговато получится и никакой экономии, а по Америке и код можно раздобыть скидочный и если своего адреса нет поискать попутчиков, чтобы доставку до России от посредника разделить.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, имея двоих детей, я только после второго поняла, чтог если будет третий, то до 1,5 лет (ну до тех пор пока активно на улице не ходит/бегает/прыгает) никаких рейм/дидриков, только а-ля ленне 330 гр., потому что на неходячих малышах мембрана не работает и, малыш реально мерзнет! Это касается и такой же обуви. IMHO
 
  • Like
Реакции: Gurinara

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, да в том и дело, что на сайте у нее ничего нет, но написано про коллекцию 2010-2011. Я написала свои артикулы , выбрала на офиц сайте реймы.
А что за посредник?
Я хотела нательное термо у реймы и поддевы,шапочки, краги.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
http://www.starspangledcarousel.com/browse.php?brand=Manudieci&limitStart=0&limit=60&sortby=new
вот этот помню, только не знаю, шлют ли к нам. ещё был один магазинчик, попозже скину

Могу сказать теперь, что к нам шлют, недавно пришёл мой пуховичок, заказывала на дочку на следующую зиму - взяла 2Т, куртень - супер!!!!:aj: Прислали даже с описанием на русском языке.:ay:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Valeri@, комбез лучше на улицу - тепло, не дует, не задирается. В автомобиль и торговые центры удобнее раздельный вариант, чтобы можно было куртку снять.
 
  • Like
Реакции: Valeri@

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
СолнышК☼, спасибо тебе большое!!!за терпение и за подробные обстоятельные ответы.:ax:я сама понимаю,что торможу,но моя нынешняя беременность ознаменовалась полным отключением работы мозга:ag:а что делать,старшую-то все равно надо одевать...

а где можно Нельс оффлайн купить?и пощупать?
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
А кто- нибудь знает что- нибудь про комбинезоны эстонской ТМ FOXI??? Может кто брал?....:bn::bn::bn::bn::bn::(

я теперь знаю)) купили этот комбез и гоняем в эту зиму
нам 1,4 щаз - рост взяла 86см (хотя щаз ок 80 см) - рукава чуть большиваты - а ножки тока тока!

по теплоте - ну не знаю на мой взгляд как ленне 250! 300 (у меня был с рождения!)

канечно я его одеваю с поддевой (вязанной бабушкой)!

когда -20 и дальше - еще одеваю под поддеву кофточку обычную и доп гетрики!

ну а так: колготки, боди с длинным рукавом! + вязаная поддева (я почему так подчеркиваю - что думаю поддева которую покупаешь поддеву "ленне" намного теплее - у нас тоже была с рождения!!) - щупаю малыша после каждой прогулки - теплый!

он не особо подвижен - маленький еще - бегать неудобно в одежде)) в основном сидит на снегкате и катается))

надеюсь кому-нить пригодится мой отзыв))) могу выложить фото в реале!
 
  • Like
Реакции: Oxana _K
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.