Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
девочки!как опытные посоветуйте, что купить сыночку к зиме , нам будет почти год, пухленькие, в 9 мес. весим 11 кг. и дочке - активная ростом 120 см. 6 лет, худенькая. а то столько страниц перечитала, а определиться никак не могу....выбираю между густи, ДПД, обермайер, рейма, Gagou Tagou. буду очень рада советам!!!

cat33 добавил 01.10.2013 в 01:51
живу в 200 км от Москвы...

Катя, мы всю прошлую зиму относили Gusti, остались очень довольны, выдержал костюм проверку и морозами (более -20), не мерзли совсем, да и при оттепели не подвел, не намокал). Возраст дочки был 1,8-1,11 Есть у нас и Gagou Tagou, по качеству они практически не отличаются, будем носить в этом году. Обермайер заказывали комбинезон слитный на девочку 5 лет, оказалось,что сильно большемерит, ей уже 6 , а еще не доросли))) По поводу последней фирмы могу сказать, что она тоже очень теплая, я сама относила всю прошлую зиму куртку Обермайер на прогулки с малышкой, хотя она легкая и достаточно тонкая. Одежда Обермайер предназначена в первую очередь для горных лыж, именно поэтому ее можно смело советовать старшей дочке):ax:
 
  • Like
Реакции: cat33

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Ну просто если меньше 80 долл заказ, то все равно 20 долл возьмут за доставку....Например, заказ на 70, доставка 25% - это 17,5 долл, а возьмут минимум 20 долл .А если на 80 долл, то уже от них 25% и есть 20 долл. Ну, вроде примерно так))) Извините, если все смешала)

ага я уже сама догнала:ag:, но все равно , сенкс огромный, а картой оплачивали или через палку???? рыться лень, спать уже пора:aj:
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Spotty Otter Down Chillibug, у меня два
такой вот - осень

и такой -зима

Первый цвет красивый, я посчитала его унисексом (совсем мальчуковых не оставалось) и у меня сын относил осень-весну-осень. Ткань плотная, типа кардуры, почти неубиваемая, в дождь не мокнет, были "купания" в луже, не критично. На ногах регулируемые липучки, капюшон с козырьком (на фотке видно).
Вторым тоже довольна: верхняя ткань типа болоньи, пух за всю зиму не лез ни разу, стирала при щадящем режиме несколько раз, потом руками разбивала, комками не собирался. Защиты от снега нет, штанишки снизу тоже на липучках, но держат плотно, нам хватило с головой, проблемы ни разу не было.
Из моего отзыва на соседнем сайте:
В прошлом году сыну было 2,5 года зимой (он мальчик стройный было 86 и 11 кг) использовали два комбеза: зимний слитник на 2 года (Down Chillibug All-In-One) и демисезонный слитник (Waterproof Fleece Lined Splash Suit) на 2 года. Сказать что я довольна обоими комбезами - не сказать ничего. В водонепромокаемом малой совершал заплывы в лужах и плюхи в грязь. А зимний у нас вообще был один на сезон. Деть в нем ни разу не вспотел, хотя катался с горок и штурмовал сугробы.
Из минусов:
- на зимнем очень маленький капюшон, то есть к концу зимы он одевался на затылочную часть (точнее не одевался совсем);
- на обоих нет защиты снизу в штанинах, то есть при неаккуратно застегнутой обуви и снег и дождь могут попасть под комбезы;
- как уже выше упоминалось, при большой ширине комбезов, очень небольшие рукава;
- неудобные молнии-застежки на слитниках (то есть, если бы малой одевался сам, он бы их не смог застегнуть в районе живота-подмышек).
Вроде бы все из недостатков.
Но, у меня ребенок не самый подвижный, ему нормально этот вариант, более подвижным детям, думаю, было бы в пуховом жарковато.
По поводу стирки: демисезонник стирали не раз - все нормально, только светоотражающие полосочки потерлись немного. Пуховой стирали мало, но исправно сохранял свои свойства в течении всей зимы. Сохли достаточно быстро (за ночь примерно), правда у нас повышенная сухость в квартире.
Ну и вот тоже отчетик
Смотреть далее, думаю, хозяйка не обидится.
 
Последнее редактирование модератором:

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Девочки, может, я не в тему, но такой вопрос. У меня есть новый зимний комплект на девочку 12 мес Deux Par Deux. Хочу его продать. Мне нужно официально фото этого костюма, а он из коллекции 2009-2010 г. Никак не могу найти фото, все уже перерыла... По артиклю даже никак. Не подскажете где можно еще посмотреть???
П.с. Официальный сайт, achildcloset, montkid и т д смотрела, объявления тоже.

В гогле в разделе картинки
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Заказала с www.babyshop.com комбезик http://www.babyshop.com/snowsuit-xina-dark-shadow/p/42984#filter-4 аж 14 ноября- пишут, что якобы доставка 3-5 рабочих дней, но ничего не пришло...., сколько дней доставляют с этого сайта, а девочки? и домой приносят или уведомление на почту?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, магазины догги и Анны перенесла в магазины Европы и Азии
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
gallo_verde, не переживайте, и ленне, и рейма и всё остальное прекрасно выдерживают испытание садиком и активным ребёнком!:ag: Потом ещё несколько человек в них ходят...А из красивостей надо смотреть, что нравится, я теперь на Моннализу запала..., такое непрактичное гламурнячество!:ag:
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, посоветуйте, плз, хочу комбез взять малышу 2 года мальчик , понравился фирмы DEUX PAR DEUX, не могу найти сайт зарубежный, откуда можно заказать, только Россия!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, может кого-то заинтересуют каталоги с шубками, и не только, Сorky в формате PDF
http://www.corkyandcompany.info/index.html
Там их много, даже 2007 год есть. На сайтах шубки иной раз такие страшненькие, не захочешь покупать, а в каталогах смотрятся куда симпатичнее.
На следующий год можно сейчас приобрести шубу со скидкой на многих сайтах.
Например здесь и здесь
Я своей заказала на achildscloset
 
  • Like
Реакции: Tais77 и Volga110

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
ksenchik, сейчас уже в нескольких интернет-магазинах у вас в Москве ,можно купить Густи по хорошим ценам,правда,видила коллекцию экстрим..Вы погуглите немного..Удачи вам!!!
Р.S:правда я не знаю какой вас размер интересует..
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
тут ко мне в личку кинули предложение по ленне
Антон и Юлия, семейная пара, живущая в Таллинне, Эстония (ЕС)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Клео, как вам такое? По весне заказывла, мне очень нравится. 8 размер есть в наличии, после регистрации цены показывают без учета налога.
Deux Par Deux очень приличный известный бренд, так что на счет качества можете не сомневаться. Но доставки в Россию из montkid нет прямой, прикрыли.
 
  • Like
Реакции: Клео

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Может кому-нибудь пригодится - магазин Дании www.tinyzone.dk

Заказывала зимний комбинезон для малыша, варежки, шапочки, курточку-ветровку с распродажи (есть распродажные вещи), обувь тоже с распродажи. Доставка в Россию есть, стоит 848 руб. (21 евро). Дорогая, но вычитают сразу же ВАТ, делают скидку 10% (после какой суммы не поняла, у меня общая сумма чуть больше 5 т.р.).
Посылка шла обычной почтой ровно 2 недели.
 

Kapuchinka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
268
202
0
москва
куртка lovemadelove.com
100% гнусиный пух, заказу к ней черные штаны обер :)

куртка 128 на рост 119

10314187094_3b2ae55857_c.jpg
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Помогите пожалуста!

Сделала заказ на Cabellas.
Решила поменять размер одной из вещей и каким то образом отменила заказ.
Написала им письмо с просьбой восстановить заказ и поменять размер одной вещи.
Написали ответ что нужно сделать заказ заново.
В связи с этим у меня вопрос.

Они заблокируют сумму второй раз?
И точно ли через 30 дней вернут сумму отменненого заказа..или если я отменила заказ деньги уже не вернут?
и почему нельзя заказать уже на заблокированную сумму.
Я безусловно пользуюсь переводчиком но некоторые орг.моменты мне еще не понятны.
Прошу помощи!:help:

Обычно блокируют 2й раз
Откуда цифра 30 дней? Они так Вам написали? Обычно быстрее возвращают. Однажды, мне срочно нужен был возврат, я позвонила в банк и мне сказали, чтобы магазин прислал им какое-то там письмо, и на следующий день все вернули
 
  • Like
Реакции: mar1979 и Ольга74

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Huuto - аукцион, такой же как, к примеру, Ebay, как с продавцом договоритесь - так и вышлет. PayPalом финны как правило не пользуются, аукцион только на финском. Что вы хотите купить? Если у вас есть ПП, то могу помочь.

Спасибо, начала просматривать его, изучаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.