Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina78

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
0
0
Москва
Девочки, просвятите по поводу Нельса??? Это на пуху? Юля, и мне можно в личку ссылочку???
 

Музон

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
171
49
0
РФ
Кто - то может подсказать где можно купить комплект дет. зимней одежды канадской фирмы Nano?
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, чем больше читаю, тем хуже соображаю, что же надо покупать.:bu:
Племянникам, мальчик и девочка, сейчас 3 месяца, рост 60 см, вес - 5,6 кг.
Помогите пожалуйста что-то подобрать на зиму, до - 15.
 

Tasya25

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
6
2
0
москва
Девушки подскажите,мальчику 2,4 рост 96 см,носим ленне 92(раздельный),небольшой запас есть,на следующий год взять 98 или 104(раздельный)?
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Настя, добрый день! Прочитала что Вы покупали сыночку Викинг, как они в носке себя показали, теплые, легкие? Пытаюсь найти магазин в ваших северных широтах, где бы можно было данную обувь купить для ребенка, пока никак не получается найти. Может у Вас какие-то ссылки имеются. Спасибо .


Добрый вечер!

Викинги носили 2 года осень-зиму, еще носились бы и носились! Легость у них средняя, не тяжелые, но и не Экко, средние, чуть тяжелее Куомы, но, думаю от модели еще зависит. Мега теплые, не промокают. Единственное - цена кусачяя. Но, они долговечны, думаю пара детей в них отходит зимы 3-4 без проблем! А еще у нас на них скидки в конце весны - начале лета 10-40% в зависимости от размера. Помнится, удалось дочке осенние за 10е купить, но там был размер один единственный и пара, но даже так бывает :)

Вот тут можно купить http://www.brandos.fi/viking-lasten-kengat/c122

Удачи!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
NadinSu, вам отправили посыль самым дешевым способом, других изменений статуса не ждите, т.к. на территории России вашей посылке другой трек номер присвоили. Отследить сможете только задним числом, когда посылку получите. Сейчас на почте завал, я посыль от 30 ноября до сих пор жду. Тоже без трека.
А вообще, в нормальное время, примерно за месяц такие посылки приходят, ну максимум полтора. Так что наберитесь терпения, магазин вам не помощник, их вина лишь в том, что они отправили посылку таким способом, лучше бы приорити, так вы хотя бы отслеживать смогли ее.
Почитайте, будете знать, какой способ доставки выбираете.

Глиша, в Вы тоже с этого сайта ждёте? Луна Блу?
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
девочки милые, нет возможности все пролистать((
помогите сайтиками где купить хуппу (ну или ленне) зимнее с доставкой в россиию сайтики??
спасибо за ранее огромное!
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки. а где себе посмотреть одежку, чтобы с ребенком зимой гулять? Хочу штаны болоневые на флисовой подкладке
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
orindge, мы рядом с Финляндией живем-все там покупаем зимнее,краги не в комплекте отдельно покупаем.Флис можно и Картерс и олд неви и ЧПлейс,любой (в олд неви написано полар флис)
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
подскажите, п-та, где купиить, желательно с доставкой в РФ. Спасибо заранее!


На Таобао:ad: Я покупала, получила отличный комплект

Juliajones добавил 15.02.2013 в 21:02
Juliajones ваш комбез в России сейчас 2699 (причем тот что дороже и для детей старше 3 лет и доставка не 150 крон) ссылки на русские магазины нельзя Жаль только МОЛы радуги нет

Только сейчас прочитала переписку. Магазин этот видела, когда заказывала,
и поверьте мне, цена в нем была дороже, чем на тот же момент на кидзворлд и бебишоп. Когда в Дании начались распродажи, тогда и этот магазин- посредник снижал постепенно цены. НО: разумеется таяли на глазах и размеры и ассортимент.

Я в этом году сознательно не на максимальной распродаже закупилась, зато взяла радугу и еще пару вещичек, которые до 50% распродаж не дожили:haha:


Ну и поддержу Глишу: у того же кидз-ворлда прекрасный сервис! У беби-шопа бывают перебои с наличием, но они все же проверены многократно и надежны, можно заплатить и ждать неделю отправки спокойно.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Глиша, в том то и логика, что я всегда считала, что именно этот показатель является характеристикой "теплоты :ag:" вещи. Просто 300 гр. синтепона никак по объему не сравняться с 300 гр изософта, а по "теплу" должны быть одинаковы. То есть синтепон-толще, изософт-тоньше.
я ошибаюсь?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
я тоже обожаю дпд. носим 2 сезон - и как новый. кстати, до понедельника на идеалпрайс распродажа дпд где - то по 4 тыс на 5 летку . для совсем мелких - дешевле . кусаю локти - тк уже заказала ленни. тоже неплохо, но дпд - моя любофф

дайте, пожалуйста, ссылку на идеалпрайс :ax:
 

Aliya123

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
14
6
0
Тюмень
Зима осталась только для мальчиков -размеры до 2т. Демисезона еще много. Скидки на зиму будут только в январе у нее, то есть когда скидки начнутся в магазинах Канады.
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Хочу поделиться впечатлениями от покупки датского комбинезона Mini A Ture. Вот такой - http://www.babyshop.com/snowsuit-camillo-purple-sage/p/43231#filter-4
Перед покупкой пыталась найти хоть какую-то инфу в инете от обладателей вещей этой фирмы, и ничего не нашла. Поэтому думаю, мой отзыв может кому-то пригодиться.
Комбез очень понравился! Ткань плотная, внутри есть утепление флисом, плотная попа, в капюшоне тоже есть флис. Размер весьма свободный: на рост 105 я взяла 104 р-р, и дочке даже велико. Так что думаю, и на следующий год можно будет носить. Вообще по внешнему виду и размерности бренд похож на Molo. Утеплитель тот же - Thermolite. Влагостойкость та же - 8000. Материал дышащий. Ткань пропитана составом, отталкивающим влагу, так что дождь и снег не страшны.
Сегодня дочка первый раз пойдет в нем гулять. Посмотрим, насколько он себя оправдает :) Могу также выложить фото комбеза, если кому-то будет интересно.

Но после сегодняшней прогулки могу сказать, что он очень теплый при условии, что дочь подвижная. На ней были колготы, футболка с длинным рукавом и свитер хб - дома оказалось, что она сильно вспотела. А сегодня было -6,-7...

Добавляю фото...

дочь решила еще и варежки новые показать :)
adam_ant,
сегодня мне ответили из MiniATure. Но, увы, информации ноль. Пишут, что мол, они не могут протестировать одежду по температуре, поэтому, написали, решайте по собственному усмотрению :) Сорри, и все такое.
Из моего сегодняшнего наблюдения: Было -11. Надето хб футболка с длинным рукавом и тонкий флисовый свитерок. Пришла не вспотевшая, а теплая, как из печки.
Думаю, что комбинезон на самом деле теплый. Если пододеть теплую термокофту и штаны, то можно и -20. А вот -40 я себе даже и представить не могу, я сама в сосульку превращусь :ag:

gallo_verde добавил 19.01.2012 в 20:43
adam_ant,
Я не оставила в покое Mini A Ture и узнала, что самые теплые модели, которые они выпускают - это Wanni (до 122 р-ра) и Wisti (идет до 2 лет только), и что производственный отдел закладывает минимум до -20 на эти модели.
 
Последнее редактирование модератором:

Takedzo

Новичок
Шопоголик
Девушки, а для мальчищек на рост 128-134 где заказываете зимнюю одежду? Нужно отдельно куртку со штанами. А то дочкам всё заказала у Андреса, а сынок пока раздетый...
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Кто-нибудь может сказать что-нибудь об этой дублёночке? Интересует теплота, так же как и весь Дюкс, до -30??? (Это Duex par Duex)
deux-par-deux-faux-fur-funky-moment-amethyst-rg.jpg
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
И еще вопросик, в Моло Полярисе сколько реально утеплителя, никто не брал еще? Вот, например, ссылка:
http://ru.babyshop.com/polaris-jr-coverall-sub-yellow/p/55936
Они большемерки?[/QUOTE]

Я брала. Утеплителя там на ощупь горааздо меньше, чем в рейме 140г, но это тинсулейт. Размер 80- при росте 75 был велик, но в коляске нормально. Сейчас при росте 82 хорошо сидит, не сильно получается большемерит.
Мое мнение- это чистый демисезон, ну до -10 на очень хорошую поддеву.
Зато ткань верхняя- самая лучшая, из того, что в руках держала, лучше даже, чем оксфорд у Тикета: плотная, совсем не промокает, не истирается.

Juliajones добавил 06.09.2013 в 20:41
Глиша, подскажите, если взять комплект Густи 3T на рост 94см, мой худыш в нем утонет? Пишут, что 3T на рост 91-98.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.