Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Pepilotta,
Ольга, я не знаю :(
В описании на родном сайте они не дали характеристику ткани (или я криво смотрю). Можно им написать в поддержку - должны рассказать
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Анютк@, Анют, комбезик пришел дочуркин? Модный-модный который? :ah: Мамашкам-завидушкам охота посмотреть :ag:


Смотреть далее
 

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
Довочки, подскажите, пожалуйста, по поводу размерности таких марок как Минимо и Лего Тек на зиму, комбезы.. они рост в рост идут, есть ли запас? )
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
adam_ant,
К сожалению, я не могу голословно утверждать, что Вам подойдет этот комбинезон при столь низких температурах. Поэтому я написала письмо в Mini A Ture. Интересно, что они ответят про температурный режим. Но после сегодняшней прогулки могу сказать, что он очень теплый при условии, что дочь подвижная. На ней были колготы, футболка с длинным рукавом и свитер хб - дома оказалось, что она сильно вспотела. А сегодня было -6,-7...

Добавляю фото...

дочь решила еще и варежки новые показать :)
 
Последнее редактирование:

Tanyulik

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
13
0
0
Екатеринбург
Получила сегодня посылку с оттолауры.. Заказывала кучу всего, среди прочего и пальтишко ленне 330 гр. - что-то оно мне таким нетеплым показалось, тонюсенькое... спереди - где молния - совсем никак - явно продувать там будет детке

Добрый день! Подскажите, а вы давно заказ делали на оттолауре? А то я 26.09.10 заказала, написала письмо и тишина.
А оплачивали как?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Спасибо! :ax:, я тоже так подумала -уж больно они тонкие, но смущало описание , что зима.(((((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
  • Like
Реакции: ksenchik, Ksu812 и Noka

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
gallo_verde, да, дорогие....жду больших скидок, если на такие вещи они вообще бывают...
А я на спайдер еще заглядываюсь...
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Bliss,

Ну, вот например:

Смотреть далее

только не спрашивайте, что там написано (я в Таобао дундук).

На Tchibo.de и eduscho.at, вроде, комбезы будут снова доступны для заказа с 02.11.

Tatochka74,

помню этот сток на Подоле, даже что-то там покупала пару лет назад. Потом год не заезжала, зашла как-то - ассортимент тот же...

Магазины, которые шлют что, интересуют? Как-то мало немецких шопов слют нам :(
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Мамочки, посоветуйте, какой лучше комбинезон для 2 годовалого ребеночка?
Lego Tec или Deux par Deux?

Планируем в сад ходить, если получится, по выходным гулять.
Зима у нас суровая, в меру влажная. Порой и 50 бывает. До сада 5 минут ходьбы.
Еще выбираю, но пока не выбрала термобелье, нательное и верхнее, из флиса.
Очень хочется не ошибиться:ah:
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,и вообще подскажите,что купить?носили эту зиму керри,очень довольна,единственное,что не нравится - это шея у комбезов открыта!а так,все холода гуляли с тоненькой кофточкой и ни разу не замерзли!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
По моим ощущениям по теплоте они одинаковы. Ткань у Хуппы немножко пожестче, наверное. Но мне больше нравится Хупповский вариант раздельный, слитники как-то непродуманы в горловине.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, решила я своему маленькому мальчишке поискать Deux Par Deux. Подскажите, у них модели соответствуют размеру и есть ли зимние комбинезоны какие-то потеплее или можно брать любой? Если кто-то порекомендует магазин - буду признательна.
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Девочки,как вы думаете-этот комбез на какой температурный режим?на -15 пойдет?


Цвет такой красивый :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.