Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Как оплатить заказ в Heihopsti?
Подтверждение и номер заказа получила, написано оплатить счет в течение 7 дней.
Счет в кронах, его нужно перевести в евро? Что нибудь нужно приплюсовывать?
И как оплатить через Paypal? или через какую нибудь другую систему?
Сорри, если вопрос повторный?
Я сразу предупредила , что хочу оплачивать палкой, поэтому мне выставили счет в Пейпале, на почту пришло уведомление и копя счета.
Я зашла в свой аккаунт пейпала и там было предложено оплатить счет, я только нажала кнопочку "оплатить". Счет был выставлен в евро.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Lelika, [OFF]В Золотом Вавилоне на 3 этаже, где все детское?) А то я что-то там его не видела... Т..е куртки весенние в пределах 1500 р?[/OFF]
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AndreTV, пуховики бывают на кабеласе , но сейчас там как-то не густо, новые коллекции чуть позже будут. И в лэндсенд можно заглянуть, там уже кое что есть.
А на счет курток ллбин, здесь отзывы за несколько лет, вы даты посмотрите. Каждый год они выпускают определенные модели и почти всегда какие-то новшества появляются, расцветки другие. Зачастую недостатки исправляют. Если вам достанется куртка со сломаной молнией, они вам новую вышлют. Куртку, не молнию.
Хороших отзывов тоже много.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slavik и AndreTV

Anla

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
26
6
0
Белгород
Anla, вот именно, коламбию надо одевать на что-то, дополнительное утепление нужно, не русская у них зима... а на счет комбезов их пуховых, очень много нареканий помимо маломерности. Да еще и добавить надо, зимы в нашей местности не особо морозные, ну разве что месяц в прошлом году был по-настоящему зимним, тогда под 20, но это скорее исключение и не особо народ прогуливает деток, а остальное время в районе нуля.
Как вариант на межсезонье, для поездок в машине, дополнительный комплект на зиму к чему-то очень теплому коламбия хороша. Как раз для нашей зимы, я имею в виду Белгородскую область, а не Россию

В общем, да, согласна, у нас регион не с самыми суровыми зимами, на большие морозы - не пойдет, я может глупую вещь скажу, но мне кажется на такие холода любые синтетические утеплители будут колом вставать, только пух с высокой плотностью, или я не права?

пы.сы. как приятно посмотреть на модных деток, да еще и земляки ;)
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Кто ищет интересные курточки, обязательно загляните в голландский магазинчик kleertjes, там сейчас на куртки скидка до 30%, а на головные уборы, шапки и варежки 20%. Такого выбора оригинальной верхней одежды я больше нигде не встречала. Не все там на нашу зиму, но тепленькое попадается.
[/URL]

Полностью согласна с Глишей. Вещи красоты неописуемой)))
Я заказывала на весну курточку, она оказалась очень даже тепленькой и сейчас она там с хорошей скидкой. Куртка с утеплителем, да и еще на флисовой подкладке ( а флис такой мягенький)
http://www.kleertjes.com/red-code-jas-1007815384.html



Так же заказывала курточку molo, ссылки нет, т.к. закончились


ну и на зиму заказывала там комбез Протест ( с горок кататься), но думаю для моей неактивной мадам его только одевать в теплую погоду
Сейчас такой расцветки на сайте нет, но есть в других расцветках.

Вот такой у нас комбезик.
Для старшей дочери заказывала вот такую куртку - завялена зима
http://www.kleertjes.com/salty-dog-jack-1009093708.html
Куртка конечно утеплена, но не на столько, сколько нужно для нашей зимы. На сезон - поздняя осень.
Рукава у куртки - это прелесть, ну ооооочень мягенькая кожа. Фото конечно не передает всего.

Пришлось для старшей заказать пуховичок Лего ( в Kids-world). Кому интересно, то потом выложу фото)

Очень-очень много все интересного и красивого в магазине.
 

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
Анютк@ спасибо)))
точно видела его)
наверно им и воспользуюсь)

shopimaska добавил 11.01.2011 в 21:03
Katt-Lo классный куртец!
тут только через посредника,да?
 
Последнее редактирование:

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
здравствуйте, подскажите , пожалуйста, по марке ME TOO, по размерности - большимерят/маломерят, есть ли +6 (в слитниках/раздельных комплектах/куртках) ...и самое главное зимняя куртка, как ее определить, я, наверное, плохо ищу, но пока то, что видела, из описания непонятно, что за утеплитель и сколько там его грамм вот , например, заявлены, как зимние http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=350&products_id=25314 , http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=350&products_id=25315 , http://www.babyshop.com/rul-bam-jacket-asphalt/p/61975 , http://www.babyshop.com/rubina-bam-jacket-beetroot/p/61956 а сколько там чего мне совершенно непонятно ....мне нужны куртка (можно комплект) с утеплителем грамм в 300-330 ....не судите, но я скоро ослепну и спать перестану, выискивая информацию, кому нетрудно просветите по интересующим вопросам
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Предзаказ был аж в феврале, и что ... :aq: В октябре прислали в Москву куртку, до ноября мурыжили с брюками, а потом девочка написала, что брюки не выслали, можно не ждать. Заказывали с SIA Membrana, модель Baby jacket iceflower/square и Baby pants iceflower/square, цвет 088, размер 92 (мы сейчас 87 см).
Сегодня забрала с почты, куртка вроде и ничего, но я расстроена ерундой с некомплектом, за 10 месяцев ведь заказывала! Может, когда отойду сфотографирую и выложу свое мнение :ag:. Пока заказала парочку разных брюк, которые будут не знаю когда. По длине куртка почти до колен (чуть выше). Показалась не очень теплой на вид. С Хуппой точно не сравнить :yes3:. Толком так и не рассмотрела, убрала.

Я тоже в том году смотрела на Кетч, но он тоньше Хуппы. Конкретно по вашей модели вот описание ( из каталога)
Padding Polyester 140 g/m2 и плюс флис
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Девочки поделитесь пожалуйста посредниками по Скандинавии-а тоя что то не нашла:ah:
 
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
evrokiti, очень много мембранных фирм, почитайте темку, её как раз объединили с аналогичной. Я в этот раз взяла на тинизоне Селяви и Леготек - в полном восторге!

Ооо, у Lego Tec суперские комбезы видела в прошлом году в Финляндии, но цена меня не так впечатлила )))
А во сколько ваши обошлись?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, коль разговор про обувку зашел..а до куомы в чем бегали?

До куомы мы спали в коляске:ag:, дочка зимняя, так что первой зимой мы не ходили))

tora добавил 30.08.2010 в 11:11
А как Эму для ребенка на зиму? Можно на смену Камикам взять, как думаете?

В плане тепла, наверное не плохо, но вот по поводу правильности данной обуви..Сколько лет ребенку? Я бы для своей почти 3 летки ее не взяла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надёна

Forward

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
203
520
0
Челябинск

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
а я вот думаю может все таки на оттолауре заказать, так с субботы им пишу...не отвечают :( уже 3 письма отправила... а они кому-нибудь уже отправили заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.