Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
можно я разбавлю дискуссию про эстонцев? :)
захотелось найти альтернативу.
http://www.sisukas.net вроде как доставка в Россию указана, пытаюсь уточнить письмом. Написала им дважды, не отвечают.
Кто-нибудь еще пробовал?
Хочу тикет ту хевен взять :(
 

Elena plusha

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
30
6
0
СПб
Девушки,спасайте!!!Очень хочу ребенку на зиму DIDRIKSONS с опушкой на капюшоне,нашла только один сайт немецкий,но там служба поддержи тормозит жутко,с пятницы не отвечают по наличию размеров((((.Киньтесь пожалуйста ссылочками!Очилила первые страниц 30 топа,ничего не нашла.....:big_smiles_125:
 
  • Like
Реакции: Шутка

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Катриона, ну, как резко?:)
Есть же встречи - записываетесь когда и где удобно (вечером, днем, будни, выходные), ЕМС (130 рублей, по-моему, 1 кг по Москве), "паровозики" (кто-то по желанию может забрать Ваш заказ)...
Куртки отдельно не смотрела. Все слитниками интересуюсь.
Сама прикидываю где дешевле:)
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Девочrи,осилила всю тему,глаза разбегаються,мысли спутаны.Прошу помощи колективного разума.
Дочке сейчас 2,4 рост 93см.Хочу на зиму куртку+штаны и пуховик+штаны потеплее.
Приглядываюсь к Обермаеру,очень понравились модельки.Хотела TICKET TO HEAVEN,но то ли все раскупили,то ли зимние модельки все какие то мрачные...
С пуховиком так и не определилась,какие все же теплые,мне нужен именно на холода,что скажите про Нanna Аndersson.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Мамочки, сегодня распродажа верхней одежды Gagou Tagou
http://www.zulily.com/e/gagou-tagou-...l?#pid_2126390
Есть и зима и весна-осень. Значительно дешевле,чем в закупках.
вот тут обсуждают
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10157411
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10348179
закупка (одна из)
ссылки на закупки нельзя

Ninell добавил 14.09.2012 в 19:38
На zulily распродажа комплектов Gagou Tagou. Кто-то брал их?

serenitiy,я не встречалась раньше, но на следующую зиму сыну взяла - для садика за такую цену отлично на мой взгляд:ay:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gallo_verde

lolo20081

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
5
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, в каком магазине есть Пуховые комбинезоны Borelli (Италия) либо аналоги. В приоритете конечно отправляющие в РФ. Спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
vishnia, не пропало ваше сообщение, а оказалось в теме соответствующей, здесь верхняя зимняя одежда
Термобелье и поддеву обсуждаем в теме: Детская термоодежда
Сейчас почти везде скидки, к тому же не понятно что вы ищите и на какой возраст.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Анютк@, Это, наверное, в Удачные покупки выкладывать? Просто вроде зима у нас не целый год или создать в теме удачных отдельную тему про зимнее? Думаю, наверное лучше в тему, которая уж есть))
palna, В принципе, я могу ссылки поискать по теме и добавить в первое сообщение. И что касаемо детского зимнего спорта, думаю, тоже можно сделать отдельную тему, вопрос, что туда будем размещать, магазины с чем?
Да, а по доставке не волнуйтесь, думаю, что просто стоит приписать, что заказывали на шипито, шлют ли напрямую, не в курсе, вот и все.

tora добавил 11.11.2010 в 16:28
Анютк@, Про ДД поняла, значит не наш вариант)) Про пуховики, видимо, я нормальных вживую не видела))
 
Последнее редактирование:

Mammi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
17
4
0
Нижнекамск
Девы посоветуйте, плиз. Хочу взять вот эту куртешку
К ней разыскиваю штанишки
есть варианты

но нашла только в размере на три года. Ростовка большая.
Эти есть на 2 года но цвет не подходит.
Девы! Помогите, пожалуйста, найти штаны спайдер в размере на 2 года гобуые или лайм, подходящие к куртке. Пожалуйста!!!!!!!!
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
на kids-world 11 декабря скидка 25% на все зимние куртки!

Если с утра не увидите, не разочаровывайтесь, просыпаются они часов только в 12-14 по москве
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
важно учитывать процентное соотношение пуха-пера, оптимально 80/20, какая верхняя ткань, подкладка.
Глиша, спасибо. Я так и думала, что не особо теплый, а так хотелось... Рейму я не люблю вообще, у нее ткань грубая и дизайн типовой.
А что Вы можете посоветовать посмотреть из пуха действительно очень теплое, чтобы и красиво, и не по цене самолета?
 

ari-a

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
23
0
Сибирь
Надёна, Ага, вот и я думаю, как так получается что у наших дешевле? А Вы для мальчика или для девочки покупали? Мне все же интересно как они вживую выглядят, слишком веселенькая расцветка для мальчика пяти лет? Извините, что много вопросов:ah:,а такое, например http://www.sears.ca/product/gusti-2-piece-snowsuit/A000351976298179Y5?ptag=1 где-нибудь еще встречали? Что-то поисковик не выдает больше ничего.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tasya25, вы планируете ленне брать или что-то другое? Ленне в комбезах дают запас +6, в раздельных такого нет. Мальчика у вас рослый, я бы заказала 104, чтобы ребенок не остался к середине зимы в штанах по колено. Дети в этом возрасте растут непредсказуемо, лучше пусть будет запас, чем костюм окажется впритык. Или можно подождать и купить перед сезоном, ориентируясь на реальный рост.

Наталия30, зависит от ребенка и погодных условий, кто-то всю зиму по сугробам кувыркается и ползает по горкам, а кто-то с лопаткой стоит около мамы или сидит в санках. К тому же зимы везде разные, где-то вообще теплющая зимняя одежда не нужна, достаточно дополнительного слоя на сильные морозы, которые от силы пару недель за зиму бывают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.