Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Девочки, а где купить шапку kivat?

они у нас в магазинах продаются, много! В инете не знаю. Вам какая и на какой размер? Может могу помочь?

nastja_fin добавил 31.08.2010 в 12:57
nastja_fin, а не подскажите где для себя я могу осеннюю курточку купить типа дидриксонс?

Дидриксоны, также взрослые можно купить вот здесь http://linuslotta.com/fi/lastenvaatteita/merkkivaatteita/didriksons-100107/ - это хороший магаз, там много очень всего!
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Не готова)))):bk:
А вот где эти Ленне и Керри купить, чтоб с доставкой в Россию.
Не охота мне с СП связываться.
Был печальный опыт(((


На Еву зайдите, в коммерческом разделе есть предложения от тех кто сам возит из Эстонии...на малыша слитник 3-3,5, зато вещи уже в Москве.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, подскажите, кто покупал одежду фирмы Spyder Как по качеству?
А то прошлой зимой покупала ребенку куртку со штанами Orby осталась не довольна, сохнет долго, если только на батарее, штанишки хлюпенькие какие-то (промокают, пропускают холод) Хотелось бы в этом году не прогадать (((((

а чем Вам Ленне не нравится?))
Вот чем мне еще ко всему прочему рейма понравилась, так она сохнет просто за ночь)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
крошка_сью, вообще, прилично большемерит марка, мы до сих пор в 80ке ходим...., в нас 90 точно есть.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
ksenchik, а новорожденный когда появится?я вот тоже на них смотрела,но что-то мне кажется,что не теплые они...мы родимся в феврале,так что я их на весну смотрела.и то мне показалось,что не айс.а так,чтобы на подольше,берите тот,который побольше,в нем же ходить не придется,а лежать можно и в большем.

вот у меня тоже вопрос к знатокам,где купить NAPAPIJRI.увидела на мальчике и влюбилась!!!хочу,но везде только взрослая их одежда.ну и отзывов бы хотелось,может кто-нибудь носил?
 

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
Глиша, а Вы не помните, когда примерно густи на распродажах в прошлые года появлялись? у меня просто посылка у посредника лежит, думаю, отправлять или ждать густи
 

Uljankin

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
42
2
0
Нижний Новгород
Верхняя одежда Deux par Deux на осень

Подскажите, пожалуйста, где можно купить верхнюю одежду Deux par Deux на осень?
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
А мне ДД не нравится....какие-то они жёсткие и неповортливые. может, в коляске сидеть и хорошо, а вот бегать - как-то не айс:ai:...моё ИМХО, конечно.
А Вы покупали их или говорите по своим впечатлениям?
 

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
Скажите,пожалуйста,по теплоте-DPD, canada goose и north face сопоставимы? Малыш будет спать в коляске-для этих одежек конверт надо в коляску овчинный добавлять или нет? И для пуховых комбезов внутрь флисовая поддева идет или термобелья хлопок/шерсть будет достаточно?
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
СолнышК☼, а Нельс не понравился?

Pepilotta добавил 24.07.2011 в 10:30
AndreTV, только монткид к нам свернул доставку,теперь только через посредника.посмотрите еще www.winterkids.com ,тоже без доставки,но ассортимент похож.
 
Последнее редактирование:

din4inka

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
2
0
0
Moscow
подскажите где купить зимнюю одежду комплектом (принципиально что-то вроде этого ссылки нельзя.
чтоб было тепло, и ходить можно было бы.
раздельно-на случай если девочка упадет чтобы штанишки постирать отдельно можно было бы.
спасибо

din4inka добавил 25.09.2011 в 13:53
почему нигде на западе не продают kerry?
это не настоящие финны, а китай с финским юр. адресом?
 
Последнее редактирование модератором:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девушки, помогите ссылками, ищу доче КРАСИВЫЙ зимний комбинезон/комплект, ищу реплики Moncler ... другие марки тоже интересуют (кроме мембранных). из стран США Великобритания, желательно с доставкой в Россию (не принципиально)...

ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!! все сани летом готовят, я тож хочу

http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?keyword=moncler&cid=50008165
 
  • Like
Реакции: Marquise

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
получила зимние комбезы из чилдрен плейс. ОООчень понравились, даже наверно больше чеп гэп.
они тонкие и легкие на термолите. Все очень продумано и удобно, единственное что удобней на гаповских это рукава на утяжке. В ЧП они просто на резинке. Очень приятная мягкая ткань
По размерности - идут по норме. я брала на 2 года и 4 года - самое то.
а вы не покажете?:) я тоже хотела там курточку взять, вот думаю..
а размер вы говорите совпадает? там же вроде слегка маломерит, правда я летние вещи брала.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Sol.ax, не подскажу, я брала гэповский пуховик и штаны прошлой зимой, лучше спросить у девочек в теме carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого
На счет гэповского могу ответить, носили в морозы до 20 градусов вместе со штанами из лендсенда, т.к. штаны из гэпа мне показались уж очень тоненькими и не внушающими доверия. Может быть на нулевую температуру или с флисом вниз и ничего, но все-таки лендсенд самые лучшие штаны делает, а что самое главное можно затариться весьма бюджетно.
Но еще флисовый теплющий комбез унас был в качестве поддевы, без него до -10 наверное вполне можно носить. Такая куртка с разными вариациями у них каждый год, капюшон никак не утянуть, и вообще маломерка - 4 размер носили в 3 года.
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8770&vid=1&pid=180755&scid=180755022

На всякий случай ссылка на штанцы лендсенд, пользуются заслуженной популярностью и отлавливаются по распродажам с хорошими скидками:
для девочек http://www.landsend.com/ix/outerwea...&visible=1~2~1~1&sort=Recommended&pageSize=24
для мальчиков http://www.landsend.com/ix/outerwea...&visible=1~2~1~1&sort=Recommended&pageSize=24
Теплые и неубиваемые, даже взрослые берут себе такие в разделах для больших деток.
Раздел по магазину landsend.com, это на случай, если кто захочет заказать. В хвастах много информации и замеров штанов. Доставка прямая
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Смотря какая у вас зима? Вообще чем больше-тем теплее. Если у вас большие перепады температур, покупайте пуховик =на самый холод и мембрану водо ветро защитную на расслякотицу до -5. Я обычно старшего по этому принципу зимой одеваю

Средняя температура зимой -25. В утеплителях не разбираюсь еще. Понравились такие куртки, только не знаю пойдут на такую зиму или нет. Подскажите, плз
http://www.zappos.com/product/7816236/color/157037
и
http://www.6pm.com/patagonia-kids-puff-coat-toddler-little-kids-big-kids-bitter-chocolate

Или может кто-нить посоветует теплый пуховик девочке на 10 лет? Желательно, конечно, не дороже 120 долл, если это реально
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
прочитала тему и еще больше запуталась, нравится всё, хочу всё, но не понимаю, что надо:ag:
Если кто-то поможет мою кашу головную разгрести буду безмерно благодарна!
Нужен костюм на зиму, мальчик, сейчас 2 года и 2 месяца, рост примерно 87 см, худышка:)

Очень нравится мне куртка obermeyer с такими характеристиками Permaloft 240gm 2L body and sleeve, 80gm hood Ребенок может и активно бегать, а может по настроению и просто любоваться природой. Это я по прошлому году сужу. Не замерзнет он в такой? При условии, что снизу будет флисовая поддева и термобелье? И как у них с размерами? А полукомбез, т.е. штанишки у них всего 80g. Наверное точно замерзнем. Присмотрела вот эти штаны на llbean.com http://www.llbean.com/llb/shop/70009?feat=3160-GN2 Особых характеристик не нашла. Что думаете?

Смотрю еще Huppa. Вроде, идут размер в размер?

Еще дико понравился Molo Kids, но нигде не могу найти сайт, где продают, кроме babyshop.com, а там нашего размера нет. Может кинете в меня ссылкой?

Также понравились Spotty Otter и Ticket to Heaven.

В общем, как видите, мой случай совсем тяжелый...Буду рада любым откликам и советам!
 
Последнее редактирование:

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Geryska, ой,я что-то внимание не обратила,что Вы с юга.
мы носим 40 гр,когда утром где-то +3+5,в садик,просто слитник-это очень удобно.сегодня у нас тепло утром +10 было,в нем конечно жарко бы было.
насчет флиса-в слитной модели флис уже вшит,так что еще один слой не получится.но вообще 80 гр и флис на 0 вполне нормально,ИМХО.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Фибка, Правила нашего форума
ссылка была вовсе не на иностранный магазин, где можно со скидками купить Deux par Deux, а ссылки на СП, русские магазины, социальные сети и тому подобные ссылки с пристроями запрещены правилами форума.
 
  • Like
Реакции: Фибка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.