Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Иринешка, вот только специально просмотрела предзаказ Хуппы. не нашла я там пуховых слитников!!! Есть варианты с разным кол-вом утеплителя, но не пуховые....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Магазины с прямой доставкой, где продают Deux par Deux :
http://www.montkid.com/Deux Par Deux.htm
www.loenu.com
http://www.bibaloo.com/
www.missm.ca
http://www.littlelunablue.com/deux-par-deux-winter-2013-boys---girls-snow-gear.html
Что-то в этом году с верхней одеждой совсем не густо, магазинов полно, а зимнего в них нет.
Надо сайты из списка обойти, может где-то есть то что нужно и есть возможность заказать в Россию.
Нашла немецкий магазинчик, Россия в списке стран есть http://ringelmatz.de/marken/d-marken/deux-par-deux.html
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
NadinSu, нет, я там не заказывала, я из другого магазина до сих пор жду ноябрьскую посыль, которую без трека отправили. Так что понятия не имею где она сейчас...
С вас, наверное, за доставку не сняли, поэтому и самым дешевым способом отправили..
 

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
СолнышК☼;3429927 сказал(а):
lessic,
там в описании указано, что это комбинезон для холодной осени и зимних дней, он на утеплителе Thermo Lite MICRO


Спасибо, понять бы что они подразумевают под холодной осенью и зимними днями.
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Девочки,здравствуйте:ax: Может кто знает,где можно комбез нельс купить,кроме групп?
Думала они в финке продаются,но говорят их нет там,откуда тогда заказывают??
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Naftulua, Ну у нас были только конверты зимние,мне очень понравились.Я в Тц покупала.
 

Frosch

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
21
32
0
Область
Так и вводила.
Только у меня не открывается?

Frosch добавил 28.06.2013 в 12:39
Zolotko77,
Похоже, Вы в букве ошиблись.
Правильно - axlscloset.com
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Продолжение.....

Комбез слитник Дидриксонс ( очень хотелось купить и попробовать:ag:), очень довольна, продуманный комбез, особенно порадовала утяжка по поясу, которая хорошо регулирует и комбез не смотрится мешком, в отличии от той же Реймы, например...., на голове шлем Киват. гуляли в -5, валялись в снегу, не замёрзли и не промокли.:ay: От меня комбезу отличная оценка.

Да, на капюшоне ещё была меховая опушка неизвестного ненатурального зверя, поэтому я отстегнула.
 
  • Like
Реакции: Mo-Anna, mar1979 и Tais77

darma

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
1
2
0
Москва
Может кому пригодится.
Оформила заказ на этом сайте http://www.ketch.nu/
Россия в списке стран доставки выпадает. Деньги сняли с карты моментально. На следующий день прислали извинения, что вынуждены отменить заказ ибо шлют только по Швеции. Деньги обещают вернуть. Отвечают быстро.
 
  • Like
Реакции: movement и мама07

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
Приехал наш комплект burton. Я от него просто в восторге. Фото, к сожалению, только одно
Может, кому пригодится и интересно будет.

Заказывала тут
размер 3т, рост у нас сейчас около 90 см. Рейма прошлогодняя 86 нам еще как раз, но на всю зиму не хватит. этот брала, чтоб на 2 зимы хватило. поэтому и 3Т (иначе в конце уже этой зимы пришлось бы отпускать). штаны пришлось подвернуть. но тут мы без ботинок. да и носить его начнем через месяц, наверное только.
утеплителя в куртке 240г и 100 (рукава), в штанах - 100 г
так что не замерзнем :)))
ну и самое радостное, что таких почти ни у кого не будет (а то от реймы у меня уже в глазах рябить начинает, хотя качеством я довольна. прошлую зиму всю относили - комплект как новенький. и не мерзли ни разу, хотя поддеву не покупала. одевали обычную тонкую флисовую кофточку, когда совсем уж холодно было)
 
Последнее редактирование модератором:

lolo20081

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
5
0
0
Москва
СолнышК☼;3095635 сказал(а):
Miomio,
lolo20081,
Borelli такая же Италия, как Нельс Финляндия - ищите в магазинах Магия детства (или может в СП?)
Спасибо поняла, меня интересуют пуховые комбезы и комплекты, которые можно купить в Европейских магазах.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Тогда посоветуйте что-нибудь красивого, качественного и теплого:ah:

Если вы первый раз выбираете комбез, лучше потратить полдня и съездить посмотреть, пощупать в магазин или детскую ярмарку. Хотя бы общее представление о фирмах, материалах, качестве и ценах будет.
Потом уже на форуме попробуйте найти такой же, но по нормальной цене :ad:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Elen-com, помню :ag: Именно этот комбез я брала на Тао, стоил он совсем недорого, поэтому разлетелся вмиг и в этом магазине, и где стоил в 2 раза дороже. Пришел с бирками.
Да, довольна, боялась что эта ткань (типа джинсовой) будет промокать, но все в порядке. Хотя в то ли снег-то ли дождь мы одеваем что-нибудь совсем непромокаемое, а в нем замечательно ходим в сад.
 
  • Like
Реакции: Elen-com
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.