Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Helena0208, хороший хвастик!)
а у ваших комбезиков сколько грамм утеплителя?
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
Девы подскажите плиз где еще можно купить Ленне , а то на http://www.ottolaura.ee вчера вроде присмотрела, хотела сегодня заказать,А сегодня моделек которые нравятся уже нет, да и сайт поменялся.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Опытные мамочки! Может, кто подскажет, где сейчас didriksons купить дешевле всего можно и ассортимент в наличии? Хочу купить слитник терон принтед (скалы) темно-синий, размер 80, на ББ нигде нет в наличии. Нашла один магазин в контакте, где есть, но цена 6300 руб. дороговато для него, имхо.
И еще подскажите про Коламбию (комплект двухсторонний) - размер 2Т до какого реально роста идет? Сыну 2 г. в феврале, на вырост вещи не покупаю, нравится, когда все на своих местах (и штанины не гармошкой, и плечи на месте). Как думаете, 2Т хватит с 1.8 до 2.2 года относить? Рост сейчас средний ближе к ниже среднего (ребенок не рослый). Боюсь, 3Т великоват будет...
Нравится такой комплект (и цена нормальная)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ilopka, я брала комбез, не комплект, он на тинсулейте, поэтому тоненький совсем. Вниз одевали комбез флисовый толстый из ллбин, ни разу ребенок не мерз и не болел за зиму. Носили с начала ноября чуть ли не по апрель. Единственный минус - ткань промокала, сейчас вроде верхняя ткань водостойкая.
Сравнивать сложно, ткань в лендсенд у штанов понадежнее за счет кордуры на самых нужных местах.
Размер покупала 3 на ребенка в 2 года, одну зиму подворачивали штаны, на следующий год стало нормально. На фото размер 3, ребенку 3.
У них тоже система удлинения есть на штанинах и рукавах.
Так что в размер идет.
Удобный, легкий, движения не сковывает, очень быстро сохнет, есали бы не ткань был бы идеальным. Брала варежки к нему, прислали точно такого же цвета, но из другой ткани, не промокающей, был бы комбез из такой цены б ему не было.
Но это я три года назад покупала, надеюсь сейчас с тканью ситуация получше.
 
  • Like
Реакции: ilopka и foxy-tan

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Murs, дидриксон на себя можно глянуть на eventyrsport.com . Я оттуда барала ребенку дидрик, на сайте к нам доставки нет, но я списалась, отправили. Все неудобство в том, что от нас принимают только банковский перевод, с меня взяли за это в банке 25 евро, не очень выгодно, но все же цена хорошая получилась. И по просьбе мне вычли ВАТ.

JuliaSav добавил 28.08.2010 в 21:24
mashnep, многие с него заказывают, есть соседняя темка про зимнюю одежду, там сейчас как раз этот сайт обсуждают. Я лично третий заказ сделала, спрашивайте, что интересует.

JuliaSav добавил 28.08.2010 в 21:25
Ооооо это секрет секретов!!!!:yes:
Девочки, давайте совместными усилиями разгадаем этот секрет уже!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashnep

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ElenaMak, а можно подробнее на счет оплаты, я уже давно за сайтом наблюдаю, у меня там хотелка давнишняя....надеялась там заказик сделать в ближайшее время, но не ожидала, что с картами такая засада будет.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, cabelas.com отправляет и UPS тоже :yes:. Я уже два раза получала от них посылку именно ЮПСом.
Просто надо им сразу же после заказа писать, чтобы экспресс доставку сделали. Ну, это, конечно, если хочется, чтобы побыстрее пришло:ad:.
Простой почтой от них мне посылка пришла за 3 недели ровно.

Кстати, очень достойные там вещи. У меня и мужа от них ветровки из гортекса. Качество "супер" :yes:. Но надо понимать, что этот магазин ориентирован на рыбаков и охотников, а там другая мода :bd::). Лично мне она очень даже подходит (это я про куртки-ветровки-штаны). Зимнюю одежду там не покупала, но есть такая мысль.

Отлично!!! спасибо Yula за совет, теперь, для меня открыты новые горизонты, может, я и с LLBean об экспрессе договорюсь... Что касается стиля, то в плохую погоду только такую одежду и носим всей семьей... LLBean тоже для охотников/рыболовов :) просто в cabelas дешевле по-моему. Да и еще хотела спросить, а экспресс обошлась Вам согласно их таблице, 45% от заказа?
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Помогите, пожалуйста, с наводкой: где поискать действительно зимний пуховик,рассчитанный на наши морозы, а не на европейскую зиму. Сложности с размером. Нужно на мальчика ростом 158, а везде, где смотрела на детских сайтах, заканчивается на размере 12 лет (еще чаще - на размере 8 лет).
Хочется что-то теплое, но подешевле Коламбии (которая с пересылкой стоит в итоге более 5000 рублей). Я многого хочу?:ah:

П.С. Азиатский шопинг тоже можно. :)

А http://www.llbean.com/ не хотите посмотреть? Там сейчас пуховики Goose со скидкой. http://www.llbean.com/llb/shop/61356?feat=506806-GN3, например. А доставка и условия по-моему, где-то тут на форуме уже обсуждались.
 
  • Like
Реакции: Настурция

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
к слову нашла комбез на 18 мес всего за 50 долл этой фирмы. тоже вот интересно, выдерживает ли наши зимы? ну хотя бы -20? http://www.bahnhof.com/sports/produ...ber=&mscssid=2G0D4DP5W7JP8KBEUKPATU6CX8500439

ANNA16 добавил 02.04.2012 в 16:33
пока копалась, нашла такой же за 37,49 если кому интересно)))[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/02/thumb_728814f799c947f5cd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вот ссылка http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-snuggle-bunting-infant-girls
Нет, это еврозима , до -10 максимум с хорошей поддевой.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Такой Тикет у моей знакомой сейчас. Дочке 2 года и 1 месяц. Подвижная малышка. В 0 одевают на колготки и тоненькую хб кофточу. Все отлично. ) На большие холода у подруги для дочки Йоха и флиска с этим комбезиком.
Спасибо большое!!! А может быть вы знаете - какой у подруги размер?? Потому что нам на след зиму как раз столько же будет.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Девочки,была в стокманне сегодня в белой даче..есть Reima tec слитник осенне-зимний меховая попа ценник 3200 рублей(против 5100).размеры 80,86,92 есть.раздельных куча.с цветами не густо:-( Краги реймовские 170 0,скидки нет. Много шлемов и шапок рейма,керри,киват,boji вообще копейки.
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
я вот тут нашла... доставляют в россию, но там оплата переводом в ЕЕК, в сбере стоит платеж 0,1 % от суммы + 15 долларов комиссия за перевод...если пару штук комбезов покупать, то получается по сумме доставка вообще бесплатная :) я сама не пробовала - тоже в инете в отзывах нашла - типа все нормально пришло!
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
небольшой оффтоп

может у кого-то есть ненужный теплый комбез на зиму?
размер 74-80

КУПЛЮ:)
пишите сообщения в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.