Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Мы всю зиму проходили в комбинезоне Дью Пар Дью. Купила на пробу. Понравился ооооочень. Дочке 4,5. Егоза! Стирала его лишь раз. Вся грязь стирается легко. Он оооооочень тёплый.
Единственный минус- нет "тормозов"....знаете, такие силиконовые резинки на штанине, чтобы на сапог одевать и штанина не задиралась. Но внутренняя манжета от снега присутствует. Это и спасало.
На след.зиму уже заказала и старшей новый комбез, и младшему. Ему пока 6мес, поэтому для него взяла слитный
 

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
девочки, кому-нибудь попадались недавно где-нибудь зимние комбезы на 9-12 мес. с зашитыми ножками?

с зашитыми не попадались,разве что только для совсем маленьких.. но у большинства комбезов есть своеобраные нахлёсты, которые могут сделать ручки и ножки закрытыми ( как вы видете на картинке)..

fashionbazar добавил 11.10.2010 в 16:17
Комбезы эти МАЛОМЕРЯТ!!! Я взяла 12мес на рост 75 впритык, и на нашу зиму-тонковаты (думаю до -5).

ну мне кажется COLUMBIA вся маломерит...поэтому да, с вами согласна, но не смотря на то что он тонкий, он очень тёплый
 
Последнее редактирование:

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
asa, я тоже на Рейму зла :aq: Сегодня со злости купила термобелье в обычном магазине.

А вот по функцям - все таки горнолыжные комплекты предназначены для активного спорта. Ребенок не будет мерзнуть в городе?

мне такое и надо) я все знаю по свойствам. у нас для тепла есть другое и МНОООГО. :ag: мне нужна была именно такая мембрана, именно мембрана легкая на межсезонье и кататься зимой потом на базе. но куртка тут теплее чем реймовские - 220 гр вместо 150 реймы.

товарищи, я в любви :ag:
вот это ацкий гламур! что-то кажется я там уже все хочуууу.

http://www.zappos.com/images/z/9/2/1/921689-1-2x.jpg?
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Одежда ТМ Kiko, ТМ Donilo

Может кто-то знает где купить верхнюю одежду ТМ Кико и ТМ Донило?
 
Последнее редактирование:

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Девочки, знаю, что про этот магазин http://www.montkid.com/site/index.html уже писали в теме, по поисковику не нашла(((, а всю тему перелапатить нет времени...
Скажите, пожалуйста наши карты берут в этом магазине? Заранее спасибо.
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
а почему не хотите deax par deaux - очень красиво и тепло. зачем обязательно эстонцы?

у меня и эстонцы, есть и де пар де..
так вот эстонцев больше как то не хочется. вроде все ничего, но ничего особенного.
если есть выбор, буду искать что-нибудь другое.
Когда они были дешевыми и легкодоступными - да, но ситуация этой осенью, когда все ждали посылки неопределенное время несколько изменила к ним мое отношение. Я сыну заказала вещички в американских магазах и не пожалела.
Подскажите, пожалуйста, а где вы deux par deux покупали? :ah:
 

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Поделитесь, плзз, ссылками на Монклер и MANUDIECI. Сыну в сентябре будет год. Какой размер лучше взять 12-18 м., или 18-24. Он у меня крупный.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
ksenchik, ага,это я тут пыталась обсудить,но счастливых обладателей одежды этой марки мы не нашли,совместным разумом пришли к выводу,что скорее всего большемерит,как и вся датская одежда.
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
tora, о чем и речь! Я было нокаутирована :ai::ay::clapping: ценами этого украинского магазина. Однако сайт для меня неизвестный, поэтому хотела прочитать про него отзывы (вдруг у кого есть опыт заказа). Задала вопрос в этой ветке, поскольку здесь увидела на него ссылку.
ЗЫ. На Оттолауре осталась одна курточка и полукомбезы не в тему: комплект не собрать :ak:
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Kalendula, смотря какой ценовой диапазон интересен..., есть шикарные конверты у Манудиечи, очень тёплые. Но дорогие, конечно,,,,раньше были неплохие Baby club, есть у Хуппы такие конверты, да и много ещё где, просто мне как-то ни к чему пока, поэтому особо не обращала внимания...
Присоединюсь-пуховый конверт для наших зим для новорожденных-совершенно незаменимая вещь. У нас был Рок Пилларс (наш отечественный) суперпечка! Я б такой же слитник купила бы с удовольствием, но у них цены...:(
 

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Анютк@, Добрый день подскажите где можно найти хорошие куртки на пуху на мальчика два годика, заранее спасибо
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
evrokiti, очень много мембранных фирм, почитайте темку, её как раз объединили с аналогичной. Я в этот раз взяла на тинизоне Селяви и Леготек - в полном восторге!
 

Musiuk

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
21
74
0
42
Ангарск
Спасибо за ссылочку, сейчас пойду почитаю.
Насчет размера если вы говорите, что 92-98 я теперь точно не сомневаюсь. Боюсь как бы на эту зиму хватило )))) Он крупненький и за счет этого мы всегда одежду намного больше берем. Сейчас летнюю он как раз 92-98 носит.
Аня, подскажите еще, пожалуйста, сколько у них стоит доставка до россии простой почтой?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
asa,
А я хотела брать 11 размер Эму:ai:Нам наверно точно 10-ка нужна))
Я почему про мех сказала,думала что Стингеры все с мехом,не только взрослые,ошибалась:ag:
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а помогите пожалуйста найтитеплые слитные пуховые комбезы с нат. мухом на капюшоне?
Не хочу я больше всех этих Рейм и Тиккетов.
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
по-моему таких с 300гр утеплителя сред иностраных почти нет... может, дё пар дё только, точно не знаю о нем. сильно теплые вещи вроде как правило на пуху у американцев...
российские куртки с таким наполнением есть, в них холофайбер и синтепон. 300 грам- это для утеплителей с теми же теплосохраняющими свойствами, как у синтепона, холофайбера, холофана. а для тинсулейта - можно смело брать 150 грамм, это будет тепло. для некоторых других импортных утеплителей нужно что-то вроде 200-250 грамм. даже синтепона на зиму достаточно 250гр, если при этом подкладка флис. эта информация у меня от дизайнера знакомого детской одежды рики-тики.
в общем, думаю, если не написано про рекомендуемый температурный режим для изделия, то надо ориентироваться на 300 грамм, или искать инфу об утеплителе....
для неходящего малыша - чем теплее, тем лучше.
моя старшая - ребенок-декабренок спала в пуховом комбезе, и ходила в нем тоже - он вполне легкий. доп. конверты и одеяла ей не нужны были ни с рождения, ни в год. младший спал в этом же комбезе, а еще - зимний комбез крикетс тоненький ему был подарен. так вот, он тонкий, легкий как демисезонка, малыш от +5 до -10 примерно в нем+шерстяное одеяло(!) спал и не мерз . но когда -10 или холоднее минус 10 я и не одевала крикетс, пуховик на все времена:)
 
  • Like
Реакции: Танюшшша

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Девочки подскажите, нашла в Cabelas для дочи набор штаны+куртка. Как вы думаете он рассчитан на сильные холода?!

http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...de=XA&rid=&parentType=index&indexId=cat601233

Мы просто на севере живем -30 здесь - норма. Вот и ищу потеплее вещи. Дочери 5 лет, рост 120-122. Может кто-нибудь еще знает магазины с одеждой на морозы, с доставкой в Россию?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.