Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Анютка, а не подскажете, пуховик маломерит или нет? Моей чуть больше двух лет будет зимой, вот размышляю какой лучше размер заказать 2т или 3т...
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Я как раз про Дю пар Дю ( во французском варианте он так звучит) писала, я их не купила, просто смотрела вживую и не стала в результате заказывать, если кто трогал и смотрел Густи, то они очень похожи. Дидриксон хочу на переход с зимы на весну заказать, сначала пойду потрогаю в совёнке, потом приобрету ....

а что конкретно из Дидриксона? и где вы его хотите покупать?
ох, вроде все уже купила на зиму-весну, а остановиться не получается.
 

Saulute

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
18
1
0
Москва
Девочки, а зимнюю одежку фирмы kerry никто не заказывал, хочу ее, но где найти не знаю? киньте ссылочку кто видел

Думаю ее не видел никто... Потому что в интернете она продается только в русских магазинах......((((((
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
я сглупила :) нужно было сначала посмотреть по чем кроны и посчитать, а я решила заказать и заодно проверить сколько снимут :) теперь хоть буду знать, что там дороговато

Написала им по поводу НДС, ответили что для частных лиц они не вычитают. Предложили мне сегодня же отправить заказик, и сейчас смотрю статус "отправлено". Хорошо если бы пришел побыстрее :))
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Cecg, посмотрите первый пост, там под катом много магазинов перечислено, которые шлют напрямую к нам. По своему опыту скажу, мы 2 сезона носили Ленне, прошлогодний и в этом году поносим. теплый очень, только есть минус, ткань не сильно прочная в последнее время. на эту зиму у нас Лего, он больше похож на РЕйму. На пуху не вижу смысла покупать активному ребенку, а у меня именно такой. будет вечно мокрый.
 
  • Like
Реакции: Cecg

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Рейма и Deux - совершенно разные, второй более теплый. Дидрик скорее ближе к Рейме, хотя про какие то модели пишут, что теплые.


Рейму я видела в магазине. Deux par Deux только на картинке:yes:
В чем их различие? Только в том, что Рейма холоднее?

Может есть какие то фирмы, не такие разрекламированные, как Рейма скажем - но ничем не хуже?
 

lybava

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
20
0
0
Харьков
Да, жалко, что нет в магазинах он-лайн, и мой комбез не промокал, может это пдделки промокают?
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
gallo_verde, примерно так, дизайнера шапки на мыло! хотя у мальчиков шансы больше- можно в воешку поиграть с такой-то звездой:ag:, хотя такие игры уже не вчести у современных детей
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ksu812, ткань у Густи действительно крепенькая - не продуваемая и непромокаемая, а что еще нужно по морозам и горкам. Что-то мягенькое и нежное можно оставить на другую погоду.
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
о чисто финском и заветном качестве. Рейму уже давно официально производят в Китае, если кто не знал еще. :ag::br:

на ярлыках одежки рейматек у нас пишут " сушить в сушильном шкафу на низкой температуре". это последние 4 года где-то они стали делать такую мембрану , которую официально можно сушить так. сушильного шкафа не имею, но в стиральной машине не сушу и на батарею не кладу. ленне тоже не сушу так никогда.

asa добавил 08.09.2010 в 19:35
какая классная коллекция))) еще бы цены знать
я себе плащик присмотрела

хватит одеваться в детском гэпе
надо и Ленне попробовать

никто себя не заказывал себе Ленне ростовку 164 или 170 см ?

я видела кто заказывал. нормально на стройных взрослых сидит.

цены будут не сильно отличаться от зимнего, только недавно же убрали вон остатки осенней коллекции с догги. там были цены.


спс что залил кто-то картинки, у меня было но не все это было а еще меньше артикулов.
http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=680&pictureid=5899

в частности увидела вот ЭТО и решила взять в трех цветах минимум :ag: белый персиковый и черный, это будут оч красивые курточки, уже прямо понятно по каталогу даже) а еще плащик в принте с цветами. в общем будем закупаться до средней школы этой весной ленне.))))
 
Последнее редактирование:

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Указано, что до -26С. У нас зимой и до -35-40 доходит

Да уж не позавидуешь, хотя когда я была в командировках и в Красноярске и в Новосибе в -40, мне показалось там немногим холоднее, чем в Москве в -25. Ну может субъективно.
А по делу: муж у меня страшно уважает пуховики БАСК (правда к данной теме это относится мало), типа они до -50 влегкую могут выдерживать. Проверял в походе на лыжах.
А по теме, может вот это понравится http://www.gear-up.com/category/247. Правда я из Канады ничего "не таскала", есть только ссыль на посредника. Вот жду распродаж: буду детЯм и может себе что-то пробовать покупать.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
openbook, вы лучше в теме по магазину ллбин спросите, я брала там детский комбез на тинсулейте, относили прошлую зиму и будем еще и этой зимой донашивать. До -10 с флисовым комбезом было тепло, а ниже у нас очень редко бывает.
 
Последнее редактирование:

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Я своему сыну брала обер на прошлую зиму. Летом он был около 92 см. Брала размер 3. К концу зимы рукава удлинила. Штаны и так норм были. Но у нас комбез был цельный.

Любимка добавил 06.06.2012 в 14:29
Sitanka,

loenu.com

посмотрите здесь
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Pepilotta,
Я тут нашла информацию о том, что датское ТВ проводило тестирование комбинезонов : проверяли на прочность (катание с горок), водонепроницаемость (типа в луже посидеть минут 30), в стирке (3 раза подряд при 40 градусах, сразу же при 60 и сушка) , удобство в самостоятельном надевании ребенком , светоотражащие элементы в вечернее время. Cамыми лучшими из дорогих названы Rejma и Mikk-line , по "вменяемой" цене : Friends и Minymo - но это все "не для красоты, а чтоб практично":ag:
Моло не пробовала, но мне кажется, что это все примерно то же самое.

ЗЫ. На тему "теплую и красивую.и чтобы не как у всех" мне вдруг вспомнился Il Gufo - на yoox бывает, классные пуховые куртки eddie pen там же, но комбинезонов у них не видела
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Анютк@, все любуюсь вашим Лего, хочу такой со скидкой раздельный на след.год взять. скажите как он вам в эксплуатации? тепленький?вообщем если можно расскажите о своих впечатлениях, ели успели сформировать мнение об этой марке. буду признательна.

Я не Анютк@, но могу высказать свое мнение о Лего. Покупала костюм сыну раздельный: куртка
22256_m.jpg

и штаны
22149_m.jpg

Наш рост 88, брала 92. Нам большеват. Выгуливали до -10 (холоднее пока не было) сынок был прям горячий, хотя не особо подвижный. Одевала без поддев, на водолазку и колготки. Внешне костюм очень нравиться. Еще ни разу не стирала, хотя валяемся постоянно (тряпочкой стер и все). На штанах внутри утяжечка есть. Единственное, что мне не нравиться - это капюшон. Нам он большеват и нет никаких утяжек, чтобы он на голове фиксировался.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Получила зимние комбезы из чилдрен плейс. ОООчень понравились, даже наверно больше чеп гэп.
они тонкие и легкие на термолите. Все очень продумано и удобно, единственное что удобней на гаповских это рукава на утяжке. В ЧП они просто на резинке. Очень приятная мягкая ткань
По размерности - идут по норме. я брала на 2 года и 4 года - самое то.
вот на мальчика 4 г
мальчик сейчас 1 метр ростом, сидит идеально


шапки не понравились



девочка
размер 24 м, в доче 82 см. но модель сын



 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: buzink@ и mara

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
oliga47, Аннели иногда уезжает в командировки недельные, вот и не отвечает, потому что магазин, судя по всему, далеко не основная её работа))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.