Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CPG

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
43
163
0
Kz7
подскажите, а obermeyer на какую температуру идет?
и может что-нибудь посоветуете на -20, -30? нам 1,4 немного меньше 80 см.
и еще, авива теплая?
 

Petrbel

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
2
0
0
армавир
Сейчас многие делают скидки-а как это выглядит в всмысле экономии наших денег. Себистоимость товара и скидка. Расскажите.
 

ШумелкаМышь

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
1
0
0
Екатеринбург
Возврат НДС

Девочки, краем уха слышала, что при заказе в инет-магазе , в данном случае lastepood ? можно вернуть НДС! Мне выставили счет, там присутствует НДС. Или я ошибаюсь? Спасибо.
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
я вот читаю вас и реально не понимаю ничего)) как народ в Пятигорске в Кико ходит?! у нас в Сибири в морозА такое детям одевают, и то сейчас народ продвинутый стал - все на мембрану и прочие тикеты-ленни переходят
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
кто нибудь заказывал на этом сайте?
я заказывала, здесь раньше и темка этого магазина была, потом убрали не знаю почему. Сейчас жду оттуда вторую посылку. Все никак не отправят.
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
у нас был ленне в том году, мне понравилось)))
picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, дак да, она мне и написала, что весну уже в августе заказали :bu:
я видимо опять в пролете, так как пока нацелена только на зиму.
Но знаете, как она мне написала, они каждую неделю закупают из стоклиста у Ремйы с Финляндии, видимо какие то модели можно выхватить, как у меня получилось с весенним комбезом. Тут как повезет.
 
  • Like
Реакции: tora

Aliya123

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
14
6
0
Тюмень
Я уверена, что эти куртки, которые продают на ТАО БАО по ссылке у продавца, где Вы купили, подделки. Так как он продает куртки, у которых есть большие различия с оригиналом. Я уже писала выше, что купила несколько зимних костюмов именно в Канаде из фирменного магазина-владельца этой фирмы. Так вот, они продаются именно костюмами, а не куртками. Ниже приведу отличия от оригинала. Во-первых, это бирки. На оригинале-совсем другие бирки, во-вторых, сзади куртки на оригинале есть вышивка Mini Ungava( на подделеке этой вышивки нет) в-третьих-капюшон у оригинала идет с меховой опушкой, которая отстегивается( на подделке я не увидела этой опушки)В-четвертых-продается именно костюмом вместе с брюками а не отдельно( видимо предприимчивые китайцы еще не скопировали выкройку брюк))) Фото своего костюма я приложила ниже

Aliya123 добавил 06-15-2013 в 09:18 AM


Aliya123 добавил 06-15-2013 в 09:19 AM


Aliya123 добавил 06-15-2013 в 09:20 AM


Aliya123 добавил 06-15-2013 в 09:24 AM


Aliya123 добавил 06-15-2013 в 09:47 AM


Aliya123 добавил 06-15-2013 в 09:49 AM
Нашла фото на сайте посредника костюма( оригинала) куртку от которого Вы купили


Aliya123 добавил 06-15-2013 в 09:51 AM
Девочки, а кто нибудь покупал комбезы MINI UNGVANA? Посредник предлагает эту фирму, говорит не хуже чем Ду пар Ду и Густи, а у кого нибудь был опыт ?
Я покупала. Но я покупала оригинал, а не подделку. Покупаю уже второй год эту фирму. Мне очень понравился комбинезон. Теплый легкий качественный.
 
Последнее редактирование:

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
Вы купили, подделки

Нашла фото на сайте посредника костюма( оригинала) куртку от которого Вы купили
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/06/15/thumb_8066451bc007deccd0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вы точно по ссылке прошли и прочитали? Я вообще-то ничего не покупала :yes3:

Ответ на ваше фи)
 

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
Девочки, дд, с Наступившим! Пожалуйста, кому не будет трудно, помогите определиться, всегда страдаю из-за своей нерешительности :( Бывает, что сразу влюбляешься в вещь, (я так моловских кроликов брала на весну-осень), а бывает - ну никак не выбрать..Посоветуйте, плиз из двух хотя бы по теплоте. А то уже размеров скоро совсем не будет..Вот что теплее и удобнее?
Тикет - http://www.ticket2heaven.dk/produkter/othello-suit/214-377-133.html#http%3A%2F%2Fwww.ticket2heaven.dk%2Fboernetoej%2Fprodukter%2Fovertoej%2Fflyverdragt%2F=&start=8&sz=12 Заметьте, это просто Othello, а Othello North уже нет 92-го:(, только если чёрный..ИЛИ второй ещё нравится Лего - http://www.ministyle.com.ru/hem/301-josh-608-coverall-radish-red.html#/s003-92 - по расцветке очень клёвый, как он? Холоднее, чем Отелло Тикет?и есть ли с этого сайта к нам доставка? Потому что мне отсюда спокойнее было бы заказать, тк почему-то на Surfdome размерность не по росту, а по возрасту, и я не уверена, что "2-3" будет соответствовать размеру 92.

Такой Тикет у моей знакомой сейчас. Дочке 2 года и 1 месяц. Подвижная малышка. В 0 одевают на колготки и тоненькую хб кофточу. Все отлично. ) На большие холода у подруги для дочки Йоха и флиска с этим комбезиком.
Вот еще хороший комбезик и цена на него хорошая. )) В Россию этот магазин шлет. Сама там без проблем заказывала )

http://www.filabel.dk/shop/Pigetøj/Pige+Flyverdragter/pr-DANEF-11036.aspx
 
  • Like
Реакции: scarlett78

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
спасибки :) да - первый уже не по возрасту нашему :)
второй ничего так - но хочется чего-то красивого.....
эх...не думала, что так сложно будет купить ребенку комбез на зиму..

а почему не хотите deax par deaux - очень красиво и тепло. зачем обязательно эстонцы?

у меня и эстонцы, есть и де пар де..
так вот эстонцев больше как то не хочется. вроде все ничего, но ничего особенного.
если есть выбор, буду искать что-нибудь другое.
Когда они были дешевыми и легкодоступными - да, но ситуация этой осенью, когда все ждали посылки неопределенное время несколько изменила к ним мое отношение. Я сыну заказала вещички в американских магазах и не пожалела.
 
Последнее редактирование:

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Анютк@, у nels я такой видела, не знаю насколько хороший. А еще какие фирмы производят теплые качественные конверты?
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Нет, вы не ошибаетесь Это просто новая мода такая новорожденных запихивать сразу в технологичное термобелье и сверху еще и еще и все это бедным малышкам выкручивая ножки ручки, вместо того чтобы спокойненько положить в теплый конверт из овчины или пуха (где уже точно малыш не замерзнет). НО Каждый сходит с ума по своему.

Не буду спорить, но по мне так удобнее было одеть такой комбез легкий и теплый, чем запихивать его в тысячу одеял, например у нас был конверт овечий, который ну никак ни грел его, когда приезжали домой он был холодный, а также кто ездил в комбезах из овечьей шерсти дети мерзли, поэтому приходилось покупать другие.
PS по поводу ношения, нам сказали что надо носить с синтетикой, поэтому одевали либо флисовый костюмчик, либо велюровый.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
monmorensy, думаю за такую цену на демисезон можно взять, он как я поняла мембрана.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, принесли мне Тиккеты.
Комбез грудничку и пуховик со штанами 2х летке.
ЧЕГО ОНИ ТАКИЕ ТОНКИЕ ТО?????:ai::ai::ai:
Это точно зимняя одежда?????
Я в шоке, честно говоря.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.