Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
nastja_fin, palna, я все по поводу sisukas:ag:я затормозилась на этапе выбора метода доставки.не поняла я где его там выбирать,может сможете подсказать.и еще,на какой адрес им писать?на sisukas.net или на info@sisukas.net,мне почему-то отвечает,что этого адреса не существует...блин,так одежка понравилась,ооочень хочется заказать,но видимо моих познаний в финском не хватает...
 

Marquise

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
14
0
0
Москва
явно дешевле, чем магазинная цена, но с рук мне за 8-10 так же предлагают, оригиналы, без ожидания и мороки. вот бы еще дешевле найти, тогда целесообразно будет... Спасибо, Анютк@,
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Анютк@, да я уже разобралась, спасибо. Там обаааалденно красивые комбезы. Я даже пожалела, что дочке купила уже. И такой большой выбор. Но они наверно все мембранные, да? Некоторые якобы даже до -20 подходят
n03, а вы какой комбинезон заказывали? может похвалитесь:ad:
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
СолнышК☼, спасибо большое! Значит тогда жарко наверно будет- а комбезов у Molo нет весенних? Ребенок как раз весной пойдет.............
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Моя дама всю зиму отщеголяла в пуховом Папермунчике.
Может кто-то знает, где в сети раздобыть такую чудо марку?
Воздушный и несоизмеримо тёплый пуховик!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Помидорка, да нет, она больше на Рейму похожа, у них и дизайнер один...:yes:
 

Italia

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
46
7
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите по Nels, плиз. Хочу на зиму слитник взять. Сейчас нам 11 месяцев и рост 74см. На след год как вы думаете какой размер заказывать 86 или 92?? У кого был, они размер в размер или с запасом??
Может кто подскажет по серии гламур, маломерки у них слитники или нет???
:ax:
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
А никто одежку Эму не заказывал деткам и себе?Вроде там шерсть Мериноса?,

кофточка за 47 евро для девочки
да будь хоть из супер пупер мериноса

я такие деньги лучше еще один комбез у догги куплю:ag:

кстати, на догги есть поддевы из той же самого мериноса
в районе 20 евро за комбез:ay:

я сама лично флис предпочитаю

Солнечная девуш добавил 08.09.2010 в 18:17
пахнет Российским Китаем этот Нельс ссылки запрещены правилами

да хоть китайским Китаем
мне страна происхождения и пошива не важно
главное чтобы было тепло, удобно , красиво и легко стиралось-сушилось
под эти параметры Нельс идеально подходит для меня
 
Последнее редактирование:

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Отлично, такой сайт не встречала-бегу смотреть! Там доставка в Россию есть?
А backcountry.com , там по Америке доставка?

ksenchik добавил 21.09.2011 в 22:41
Девченки, а может Канадские магазины посмотреть? Кто-нибудь заказывал там пуховики? Если да, то какие магазины?
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
valershik, спасибо, посмотрю повнимательнее.

а как там зимой в Хабаровске - даже не представляю
зимой в Хабаровске температура днем обычно в районе -20, бывает и холоднее, плюс влажность и ветер. Помните у вас в Москве несколько лет назад было холоднее -25, машины с трудом заводились, занятия в школах отменяли? Вот это - обычная наша зима :ad:
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
про Куому. за этой обувью нужно уметь ухаживать и носить ее тоже нужно уметь. во-первых под нее нельзя поддевать никаких толстенных носков и т.п. - ноги так мерзнут сильнее. во вторых, правильно подбирать размер, если они впритык, то будут мерзнуть ножки. а самое главное - их нужно периодически СТИРАТЬ и мыть и брызгать водоотталкивающим средством специальным для мембранной обуви. ( хоть они и не мембрана, но все же). т.е. помыл - побрызгал. обновлять это слой водоотталкивающий. т.к. изначально из магазина они идут в такой пропиткой, потом она стирается.

да. куому можно стирать в стиральной машине-автомат. =)

asa добавил 30.08.2010 в 17:07
asa, Вы Эму брали с мехом или шерстью?

детские у них все с шерстью, кажется. я брала с шерстью в том году и опять их взяла с шерстью. там именно сверху замша-нубук такая толстая и неубиваемая, снизу оооочень толстый начес шерстяной. и они даже чуть теплее , например, классических уггз австралия взрослых. и в то же время ножки в них не потели у нас при походах по магазинам и т.п. и эта шерсть не сваливается и почти не приминается. в общем на подрощенных детишек эму в соотношении цена -качество - отличный выбор, я очень довольна.
 
Последнее редактирование:

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Девочки, очень-очень нужна помощь!!!
где купить комбинезоны Ketch? очень надо
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девушки, подскажите плз, то что американцы называют Snowsuit у iXtreme, Weatherproof, OshKosh, Carter's, London Fog на самом деле до -5 максимум и то с поддевой, правильно я понимаю?

По цене примерно все эти фирмы равнофигственны ~30$, в живую картерс и иХтрим видела и щупала, это наша осень/весна... остальные такие же?
Или у этих брендов есть что потеплее и просто надо поискать?

Могу сказать про London Fog - живое фото есть в этом хвасте (зеленая куртка) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2917793#post2917793 - внутри такой плюшевый чебурашка, кроме рукавов, там утеплитель внутри. Ткань в принципе не промокала, даже когда валялись на мокрой траве. В 0 градусов одеваем без поддевы, думаю до -10 примерно, т.к. одеваем ее редко, в сад носим только слитники.
Цена вроде подороже 30 - http://www.6pm.com/boys-clothing~1p...QTiAgMBGAs.zso?s=goliveRecentSalesStyle/desc/ - разве что-то со скидкой, но там уже выбор невелик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.