Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
девочки, кому нужны комбезы DEUX PAR DEUX на зиму и POIVRE BLANC, обращайтесь..ПО хорошим ценам, без комиссионных. Только цена+ доставка до вас..Можно обьединять покупки, елси вы к примеру находитесь в одном городе..С вопросами в личку:br:
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Подскажите, плиз, магазины с прямой доставкой в Россию одежды Обермайер, Де пар Де. Спасибо!!!
 

Elle2010

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Москва
Юля, будьте добры мне тоже ссылочку на нельс!!!

Девочки, кто-нибудь покупал кетч с шведского сайта? http://www.ketch.nu/
Россия там есть в списке стран доставки, но как бы узнать стоимость доставки? И вообще, поделитесь опытом. Писала им, они молчат....Сейчас еще темку почитаю, может уже был такой вопрос.
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Shopomom, вы указывали пару страниц назад ссылку на nextdirect.com Подскажите, пож-та, можно своей картой оплачивать и слать на адрес посредника? Спасибо
 

Shopomom

Новичок
Шопоголик
Shopomom, вы указывали пару страниц назад ссылку на nextdirect.com Подскажите, пож-та, можно своей картой оплачивать и слать на адрес посредника? Спасибо

моя посредник сама оплачивает, а я ей деньгу скидываю потом

т.к. на многих сайтах такое дело не проходит...Думают наверное что карточка краденная, наверное ..тк имя на карточке и имя получателя разные

Shopomom добавил 30.09.2010 в 20:14
JuliaSav, думала, что может американский в этом смысле отличается

на американский адрес слать лучше всего.. там доставка $5 без налога...по моему на любую сумму, потом моя посредник ещё какие то купоны находит всегда..так что мне везёт))

Shopomom добавил 30.09.2010 в 20:20
Девочки, моему шилопопу 7 месяцев в зиму уходим малодвигающимися нужен теплющий комбез на пуху (мерзляк (комнатный сибиряк:ag:)). Подскажите где глянуть очень нужны ссылки на сайты.
Takedzo, Анютк@, а можно ссылочку на сайт Нельс:ax:.

а какой у вас бюджет? просто от этого надо отталкиваться будет
 
Последнее редактирование:

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
На 6 п.м. купила Примиджи на Гор-тексе (ещё не получила), пуховик тоже оттуда:yes: щапка, варежки - с Лэнсенда, на амазоне заказала ещё зимние сапожки такой же марки и расцветки, как и пуховик :yes: Ещё жду с Заппоса термоноски для мембранной обуви :)
 

Вложения

  • Фото0214.jpg
    Фото0214.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 142
  • Фото0222.jpg
    Фото0222.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Девочки, вам не отправляют потому, что заказов туча на догги, не успевают они все обрабатывать вдвоем, наверное) подождите.
А с оттолауры заказов меньше, потому что оплачивать там не так удобно, ну вот потому и быстро.
Я бы тоже с догги заказывала, если б у них пальто на девочек в наличии были размера 98, но увы! не было, пришлось с оттолауры брать.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ksu812, Canada Goose промокает, если снег мокрый и что-то сомневаюсь я на счет горок...
http://www.backcountry.com/canada-goose-kids-clothing
http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_a...&field-brandtextbin=Canada Goose&node=1036592
http://www.altrec.com/canada-goose/
А скидки бывают, надо отслеживать.
Кстати, у канадцев есть еще Nobis, тоже теплый вариант:
удлиненная парка и куртка На фото и мальчики, и девочки, так что унисекс
7, 10 это возраст, но все равно лучше таблицу размеров смотреть, т.к. детки все разные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oxana _K и Ksu812

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
девочки, как думаете obermeyer на 89 см 3 брать? в начале декабря нам будет 2 с половиной

Я думаю, 3 вам будет большой. У нас сейчас 93 см, так нам 3 с запасиком. Они идут все с запасом. Но правда, рукава более-менее, а плечи и длина большие. Я даже сама на 2 заглядываюсь. Думаю остатки распродаж взять на сезон что-ли...
 
  • Like
Реакции: Tarakasha

aalsol

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
2
0
0
Минск
Помогите выбрать штаны для мальчика 3,5 года. Цена не имеет значения. Нужны качественные и главное теплые штаны. Подскажи каких фирм смотреть и какие модели?
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Всем добрый день. Понимаю, что не по теме, но совсем не знаю в какой раздел обратиться. Ситуация следующая: сделала заказ на Little Luna Blue, ввела шипитовский адрес, оплатила (пришло оповещение, что деньги сняты/забронированы). Это было 2.09. До сих пор ни ответа, ни привета. Написала письмо с просьбой выслать треккер - молчание. И вот что делать, ума не приложу. Если вдруг кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией или знает, где про нее прочитать можно, помогите пожалуйста.
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
СолнышК☼, спасибо большое) Ну скажите комбез molo на весну- осень пойдет?
Не жарко будет? Или он зимний?
Про гусей хорошо- буду первой)
 

Shopomom

Новичок
Шопоголик
девушки, так у меня с зимней одеждой и не сложилось может кто еще пароли явки знает?

на этом сайте много зимнего

http://www.trendybrandykids.com

и они шлют в Россию, и бесплатная доставка на сумму с $250


хочу ещё сказать лично мне columbia не понравилась, они тоненькие , не для нашей зимы...если выбирать чот то то на пуху чтобы потеплее..
 

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Девочки а у нас все хвалят ТМС Германия и по цене очень приятный вариант, а вот где их искать не знаю, подскажите!!!!

Мы еще маленькие но уже обзавелись на эту зиму Рейма так и Ленне на весну, остальные хотим пробывать....
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Анют, классные вещички!!!!!! Пальто вообще суперское!
Смотреть далее А у дочи улыбка-то :ag: - очень доброжелательная )) мама замучила с фотосессиями :ag:

сапожки разглядела, а шапочка вроде не из чилдрена?

Еще раз, Анют, поздравляю с долгожданными обновками - очень понравились :ay:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Анютк@

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Tora, а что это за рейма пуховая, и где ее можно посмотреть-купить? Спасибо


ps Кстати, о Рейме. Вторую зиму покупаю Reima Kiddo - отличный комбез на сильные холода. Очень теплый, непромокаемый, на попе внутри есть вставка плотная, есть утягивающая кулиска на талии. Мех дурацкий с капюшона в этом сезоне убрали, вообще красота стала.

Вот в этом магазине уже идет предзаказ р2ей2ма 2011-2012 зима, там есть модели пуховой ре2йм2ы:)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24464
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-Anna и gallo_verde
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.