Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лана 1985

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
10
3
0
Москва
Девочки, вот и я получила свой дидриксон. Мне костюм, вернее я отдельно заказала курточку и штанишки, очень понравились! Сделано добротно:ay:. Единственное но, конечно размеры ну слишком большемерит:( у нас рост 78 см, 1,2 месяца. Размер заказала самый маленький 80 на 92 наверно , ну или на 86 точно. Решила, оставить на следующую зиму. И купить слитник! Если кому нужно скину замеры. http://s55.radikal.ru/i147/1211/12/5ed57dc627d0.jpg. http://s019.radikal.ru/i623/1211/7e/e3d6aecbd8f6.jpg.
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Посоветуйте! Дитю 1.5 года. Любит и поспать в коляске и побегать на площадке. На каком комбинезона остановиться ? Смотрела на тикет http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/babyovertoej/baby-suit-10/ но прочитала, что они больше подходят для движения, но не для сна, а нам нужно два в одном. Типа в термо спать не рекомендуют... Хелп ми)
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Анютк@, Вы, наверно, прошлогодний выпуск пропустили:ad: - именно в прошлом году было много нареканий. Но я думаю, что они исправились - фирма то все-таки хорошая)))
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
Единственный минус- нет "тормозов"....знаете, такие силиконовые резинки на штанине, чтобы на сапог одевать и штанина не задиралась.

Гусеница, а у нашего костюма есть такая резинка. :yes:
 

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
ta-ta-taaa,

А как качество комбеза? Вы довольны остались? (это оригинал или копия ТСМ-ского?)
Покупали через посредника или напрямую?

Lana_phit, я качеством очень довольна, но сравнить не с чем, оригинала не видела. Судя по коробке - оригинал (мне кажется, для подделки не стали бы еще и коробку подделывать, хотя кому-то приходили просто в пакете). Сделан очень продуманно, аккуратно. Сын до него дорос, носит уже сейчас (мы в Архангельской обл.), но вот насчет морозов больше -5 я не уверена. У оригинального ТСМ должен быть утеплитель тинсулейт? Ни на коробке, ни на ярлыках я такого значка не нашла.
А еще этот костюм на упитанных детей - мы на штаны нацепили подтяжки, а то бы сын их потерял:)
заказывала сама, без посредника. с доставкой он где-то 1000 рублей получается.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Спасибо! А Вы там покупали? Что-то на русском сайте никогда ничего не покупала
я периодически покупаю. все бы ничего, но доставка медленная. но вым же не к спеху? только там клювом щелкать нельзя - ходовые размеры быстро уходят.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irishka_22, по осени начинают появляться зимние коллекции, а потом уже остатки выкладывают. В прошлом году на ideeli постепенно цену снижали, а в этом году на zulily по первоначальной цене почти все продали. Бренд набирает популярность в России и Украине, поэтому лучше хватать сразу, как только поступит в продажу.
 
  • Like
Реакции: Irishka_22

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ksu812, Хуппа - Эстония. Пуховики их не юзали - не скажу про них ничего, а вот слитниками(с иск.наполнителем) очень довольна - тёплые, ноские. Честно сказать, я своему декабрёнку брала на зиму пуховый мешок наш Little people Морозко ( погуглите, чтобы посмотреть, о чём я....) - просто мегадовольна! я не покупала никаких зимних комбезов, прямо в деми в этот мешок клала и всю зиму прокатала - всегда тёпленький был.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
MamaChoLLi, такие есть комбезы-трансформеры:
http://ru.babyshop.com/xina-romper-dk-shadow/p/56365
http://ru.babyshop.com/xina-romper-violet/p/56364
вот по ним хваст
Самые теплые это канада гус, дпд, ленне и хуппа.
Все равно в коляску нужен какой-то конверт не продуваемый, так что комбезы не обязательно должны быть супер-теплыми, их потом можно будет и на весну.
Ищите мешки, которые можно будет в следующем году либо в коляску, либо в санки использовать и комбезы, которые можно и зиму, и весну относить, все же деток двое, зачем тратиться, если расходы можно минимизировать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

katen2204

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
51
8
0
Москва
Подскажите, может кто-то видел, нужен детский длинный пуховик (на рост146). Где посмотреть?? Спасибки )
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Ksu812, я отвечу на часть Вашего вопроса:)
7,10 - это возраст:) У нас костюм ДпД, мы с горки катались, но не с деревянной, а железной, всё отлично:) Фирма очень понравилась, красивая и прочная, а главное - теплая и не промокает:)
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
у нас в Новом Уренгое очень холодная и длинная зима да еще плюс очень ветренная. бывает тепло -25 но при этом ветер очень холодный! а когда -35 или даже -40 ветра нет.. так вот не сидеть же с детём всю эту долгую зиму дома. подскажите самые теплые комбезы и самое главное ветрозащитные. очень буду благодарна
 

MissisT

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
16
1
0
Москва
У меня годовасик, зимой носили Ketch baby, очень довольна, на 100%. есть еще kanz раздельный, хорош, но мокнуть будет и неповоротливо в нем как-то. Хочется что-то негромоздкое, с утеплителем небольшим, ну где-то от 0 до +10 носить... Понравились мне Minymo и T2H. Только ну никак не могу я понять какие из них на демисезон..после зимнего комбеза...
Тыкните носом меня плиз на модели конкретные или может ссылки с нормальным описанием моделей... Необязательно Minymo и T2H, может еще чего, но не Рейму и тд, что каждый первый носит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.