Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
В принципе, все поддёвы аналогичные по ширине, по качеству Рейма лучше Кивата (именно поддёва), я, вообще, в этом году взяла Скики попробовать.:yes:
 

lybava

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
20
0
0
Харьков
Ой, че-то я вообще теперь запуталась, подскажите, так какие комбезы являются мембранными, каих фирм, спасибо
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
СолнышК☼, и опять Вы удивляете умением найти эксклюзивчик!!:ax:а Вы их живьем видели?
 

Anla

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
26
6
0
Белгород
alenka_0709, нам в декабре 2011 был год, рост тоже был 77, относили коламбию на 12 и 18 мес, осенью 2012 комплект на 18 был уже впритык, причем короткими стали рукава на куртке. Хотя ребенок у меня не крупный у меня сложилось мнение что коламбия детская на полразмера-размер маломерит. Вполне вероятно что всю следующую зиму не успеете поносить.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Анютк@, Анна, подскажите пожалуйста по пуховому мешку Little people Морозко, какой длины они, на какой максимальный рост малышей они рассчитаны. На сайтах не нашла информацию о размерах.
Спасибо за помощь:ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
В магазине www.llbean.com сейчас скидка 20%, это для них максимум, раздел на форуме llbean.com
Продают пуховики, и не только для деток, термобелье, флис, обувь
Верхняя одежда
В магазине www.landsend.com скидка 30%, раздел на форуме landsend.com
Ассортимент похожий, есть чем утеплиться на зиму всей семье.
Скидочные коды висят на главной странице.
Оба магазина с прямой доставкой, а у landsend доставка еще и курьерская, так что до холодов посылка будет на руках.
 
  • Like
Реакции: Оксана В

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Я случайно как-то нагуглила их превью,теперь не могу найти никак.но расцветки-супер!!!вот и жду теперь.мечтаю об их звездах:yes:
можно попробовать с сайта заказать.карты наши принимают и при заказе более 135 евро доставка по еврозоне бесплатная.ну а там уж...не знаю.вот думаю.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Влюбилась в Molo Kids! Но не могу найти, где можно купить! Киньте ссылочку, пожалуйста!:)
Может, кто уже одевал деток, как вам?
 

Дюша

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
614
631
0
Москва
JuliaSav добавил 08.09.2010 в 10:59

В тек как раз мембрана есть, вроде ее то и надо как то там спец сушить, чтоб не нарушить свойства.

Т.к. не я хозяйка данного костюма, на 100% ничего утверждать не могу.))))
 

Настурция

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
14
1
0
Санкт-Петербург
Hippo-Hoppo свободно продается в детских магазинах. У нас - в сети "Здоровый малыш", "Дети", "Детский мир" в ассортименте. Но я своему младшему беру только демисезонные костюмы - очень нравится и внешний вид, и качество. Зимнее, все же, достаточно маркое у них.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
NadinSu, вам отправили посыль самым дешевым способом, других изменений статуса не ждите, т.к. на территории России вашей посылке другой трек номер присвоили. Отследить сможете только задним числом, когда посылку получите. Сейчас на почте завал, я посыль от 30 ноября до сих пор жду. Тоже без трека.
А вообще, в нормальное время, примерно за месяц такие посылки приходят, ну максимум полтора. Так что наберитесь терпения, магазин вам не помощник, их вина лишь в том, что они отправили посылку таким способом, лучше бы приорити, так вы хотя бы отслеживать смогли ее.
Почитайте, будете знать, какой способ доставки выбираете.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
СолнышК☼, а обсуждаемый комбез-тоже мембрана,да?:ag:
и наполнитель там пух,да?может такой взять....
Я не смогла понять, что там за ткань.
У них есть два вида ткани с блеском:
Mini Ribstop - это мембрана, крепкая ткань, типа парашютной
Cire - люкс-линия, антивандальностью не отличается

Девочки, а если ребенок 90см, до этого была куртка 92см, щас она впритык.
Хочу заказать 98рост на Тикете. Утонет? Или нормально будет?
Моя дочь прошлой зимой носила костюм 92 р-ра при росте 98см - рукава были на месте, с необходимым запасом на "поднять руки", а штаны так даже приходилось затягивать внизу на липучку, иначе терлись об асфальт :ag: Но правда она худенькая.
 

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
Nimfa,
да что-то немецкий посредник тут не нашел их... а в инет-магазинах украинских уже завезли целую кучу, но естесственно по "шикарным" ценам...загадка какая-то)))
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
KLimkiNA, а что у них есть зимнее детское? На межсезонье или теплую зиму коламбию брать можно, а зимы полноценной не видела, тем более на таких малышей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.