Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miranda2005

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
245
735
0
Киев
Да какое там. Ни от 30 , ни от 9 декабря - они там вовсе по моему ничего не делают и не регистрируют - пусть валяется типа.

Буду значит долбить посредника, который будет в идеале долбить свою транспортную компанию. Они пусть по штрих-кодам ищут какой самолет когда и т.д. Потому как отсюда искать глухо - ничего не знаем, не прилетели.
Ну не 5 же лет. Чтобы в такое верить:(

Звонила я на Укрпочту, и приврала, что мол подали в розыск в Китае и китайцы, сказали: посылка в Украине. На что мне ответили (заметьте даже про свои любимую отмазку "транзит" забыли): "Скорей всего Ваша посылка лежит на таможне", но как на таможне(спрашиваю я), ведь регистрации не было? Ответ: "Это общая таможня, куда поступают все отправления до регистрации" Короче лежат они где-то на складе и никому нет дела до них
 
  • Like
Реакции: Inesa и Avrik

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
Сообщение от Ланк@m
Мне вот тоже интересно как они выбирают, что им импортировать. Сегодня активно импортировали 15.12, а к 9.12 вообще не притрагивались, количество треков на эту дату только прибывает, надежда получить в скором времени угасает с каждым днем.
Где вы это смотрите?
Смотрите здесь http://post-tracker.ru/statistic/?direction=cn_ru&order=3&month=0 напротив 18 числа стоит число 564-кол-во обработанных сегодня посылок..нажимаете на это число - и вся инфа перед вами
 

Velery

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
123
11
0
РФ
Eб..твою..бл..с.. и все тому подобне!

30.11.2011 Экспорт, НГ через 12 дней где ИМПОООРТ!!!

Девочки что будем делать???:(((

Ой, не знаю-не знаю, с ума уже схожу. Аналогично- подарки застопорились да еще и пуховик сестре, у нее вообще теплого ничего нет, хорошо, что на юге живем, и еще нет мороза, а стукнет, придется мне свою шубу напрокат давать :bozhemoj:
 

ТаНиК82

Новичок
Шопоголик
Доброе утро, всем форумчанам!
У меня еще один импорт от 29.11.11 - УРА!!!
и, позвонив по телефону, указанному в шапке, уточнила, про первую импортнувшую вчера. Сортировка вместо импорта, не указанный вес и без указания индекса-адреса - не криминал :)
И, кстати, она сказала, что подвисает их база.
Эх, хорошо!!! Еще бы к Новому году их получить :aj:

Жду еще от 06.12, две от 11.12. Ну их можно и в новом году получить, не страшно.
CP237720394CN эта никак экспортнется все, с 16.12 - в транзитном пункте Китая.



Желаю и вашим посылкам скорейшего получения Вами и в Вашем почтовом отделении.
:Mauridia_25:
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Aldona1, у меня только сегодня ипортнулась посылка от 19.11,так что не переживайте,так перед новым годом работает почта(((скоро и ваша появиться!
 

mg1

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
938
0
Ростов-на-Дону
Самое главное, чтобы он не был тут и не читал все это иначе все сведется к нулю(

ну вполне может, он же отсюда... но я же ничего не выдумываю, не пытаюсь его обмануть, я лишь хочу отстоять свои законные интересы.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ну что с 23.11 что то изменилось у кого то?:bu:

а как же по статистике с утра было обработанно,42% посылок-сейчас 53%,шансы посылок остатся не замеченными-все меньше:)Жду,моей пока нет,мне-грех жаловаться у меня сегодня от 17.10 нашлась и на том спасибо!

Марише4ка добавил 09.12.2011 в 22:40
о ,фей!взываю к тебе.
пусть у моей посылки случится импорт!!!!!

вы еще дары фею предложите :ax: или :love: или :super_smilies025: о последний самый эфективный! пусть конечно случится импорт!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: biolina

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Здесь много импорт ждут от 30.11. И конечно как он бістро может появится? если в Украине 1 посілку обработали... Сволоч.... чтоб их оттуда не віпустили, пока все не разгребут, офигеть не всатть,

Ну а как они обработают, если им Россия не пересылает :(((
Почта Украины как раз обычно работает прекрасно по срокам.

Насчет "я шлю Аирмейлом и всегда шло на прямую" - может повезло вам, но я всегда проверяю по куче систем, если не указывать что через Россию или не смотреть на российских системах - то и не узнаешь, будешь сидеть и материть почту Украины..
То, что пойдет через Россию всегда можно проверить зайдя на сайт почты России и вбив свой трек - если показывает в нем хоть какую-то инфу (после экспорта обычно появляется) = 1000% в России уже ваяется и ждет чуда

Про экспорт от 4 декабря - за это число обрабатываются ТОЛЬКО RA, CP не пропускают, ВООБЩЕ, с 9 числа не пропущено ни одной - сама жду :(
 
  • Like
Реакции: AlyonaR

Verozka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
302
1 100
0
Волгоград
от 3.12 - 24 СРшки осталось, от 30.11 больше, у меня уже эти даты в Импорте, но я все еще переживаю, постоянно смотрю в статистику, представляю как бы я сейчас расстраивалась, если бы мои еще не импортнули. Держу за всех кулачки:girl_cray2::cry:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
CP238804816CN экспорт с 24.11
Звонила 8(495)2234444 добавочный 347
сразу трубку взяли, посмотрели по номеру и сказали-не видят посылки. Они могут говорить только о посылках, которые уже на импорте(
Куда же звонить насчет экспорта?(((
Неужели нам всем быть в неизвестности?? Особенно я уже скоро повешусь-у меня пункт назначения китай стоит на сайтах с отслеживанием, а на пост-трекере вообще больше не отслеживается трек, т.к. якобы вручена посылка давно.
Но ведь на почте россии отображается экспорт-значит, она в россию все же идет?!! Подскажите кто-нибудь насчет этого вопроса, прошу!!!

тоже самое-CP231540195CN врученно адресату. и экспорт,как объяснил посредник-это проверка таможни была. приняли -отметка-отправили у вас от куда посредник? мой ганьджоу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Lili777_888

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
91
40
0
Киев
Кристино4ка я им звонила по 12 раз на день и доводила до сумасшествия,вот они мне и сказали что посылка еще в Китае,но я не верю,она прослеживается на почте Р.Ф.,остальные нет-значит либо она в Р.Ф,либо улетела.Их слова-пустой звук.

Но вообще странно,что со всего форума,с разных городов Украины-ни одного импорта....((
 

raingold

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
21
3
0
Berezniki
Мдяяяяяяяяя, ИМПОРТнуться-то она , конечно импортнулась....
А вес у нее...на 11 кг меньше!!!!! :ai:

Новые сюрпризы!!!!! :bu::bu::bu::ak:

Девочки, у которых сегодня ЧУДО случилось, у вас как с весом? все нормально?

У них там наверное весы не правильно работают! У меня предыдущая посылка на 19 кг в трекинге высвечивается 1, 040 гр! Не парьтесь! Все ок:aj:
 

B@tterfly

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
103
75
0
Ukraine
B@tterfly, что сразу,без импорта? или задним числом?

Ага сразу такая надпись, в прошлый раз у меня все надписи в один день появились,а в этот у меня вообще трек 10 нигде не трекался, оказалось посредник дал не тот номер:bu:
 

Любанечка

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
80
12
0
Ялта
Блин, что делается....
Посылка, отправленная 7.12 не понятно где. А 15.12. сегодня ИМПОРТ. Приятно конечно, но за первую, клиенты денег назад требуют((( Посредник на 3 недели задержал, теперь почта ее мурыжит.
Девочки, кто берет на заказ, простите за тупой вопрос, что в таких случаях клиентам говорите? Я только начала работать, не знаю как вежлевее не отдавать назад деньги. Понимаю очень долго ждут, но денег просто нет, все в заказах.
Рано обрадывалась))) в этот день было 2 посылки, вторая пока идет. Вот тебе пародокс. Из точки А в точку две выслали 2 посылки, на один адрес, одна пришла 15 дней, вторая нет. Вопрос: Когда прийдет та что посылали на неделю раньше?

Любанечка добавил 29.12.2011 в 18:04
Девочки, пожалуйста, проверьте такой трек CP232154715CN. Мне его тоже 15.12 отправили, а везде пишет "нет данных".
 
Последнее редактирование:

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Доброго дня всем!) Сегодня обновилась инфа по моей:
Приём 22.12.2011 03:51
Экспорт 23.12.2011 10:21
Импорт 29.12.2011 21:02
Передано таможне 30.12.2011
Таможенное оформление завершено 30.12.2011

Если не учитывать,что с 9.12 она валялась непонятно где и только 22го был приём,то очень и очень шустро.
Надеюсь все "долгоиграющие" посылки наконец получат волшебного пенделя и вы наконец их получите!:ax:
 
  • Like
Реакции: Inesa

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Получила на неделе свою посылочку , ура ура, феюшка спасибо тебе:Mauridia_25: отправлено air все как надо, кому интересно CP241300977CN. Но! Без ложки дегтя не обошлось. Когда получала дали расписаться в каких то бумагах, но я ничего не поняла...не соответствие весу, но когда я следила за трек кодом вес был 13.610, в бумагах та же цифра, получила тот же вес. Когда уже пришла домой обнаружила что не пришли 2 худи:ak: теплые, начала смотреть по квитанциям к посылке там вес 13.750. Написала посреднику он подтвердил вес отправленный был 13.750, но ведь 2 толстовки не могут 100гр весить, они как минимум по 300гр каждая, все остальное на месте, ниче не понимаю. По ссылкам посмотрела одна худи точно была выкуплена на другую ссылка сгорела. Как мне поступить в данной ситуации?? Сумма получилась у меня за кофты более 100ю жаль денег то. Посредник в этой ситуации обязан деньги вернуть или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.