Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

связь

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
15
0
0
элиста
помогите пожалуйста мне разобраться. вот мой трек CP231612493CN
нормально ли что он покинул ММО и до сих пор не попал на сортировку? и примерно когда мне ждать свою посылку?
 
Последнее редактирование:

rosespa

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
32
7
0
Ульяновск
У меня от 21.11 импорт 14.12 был! Вроде с такими числами уже и нет никого!:ai:
Я есть:bm:

rosespa добавил 18.12.2011 в 14:17
в декабре-точно до 31,8 вечера.Глав почтампы. Местные отделения-со своими графиками.. а в январе-не знаю...
Узнавала на нашей почте, работают со 2-го января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка и Inesa

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
OLKAR, та же ситуация, выше сегодня описывала((( Вывод одим, только чудо поможет, ниши и слушать не хотят , китайцы отправили, да же с официальной бумагой от китайцев слушать меня не будут- вот такой ответ почты РФ! На розыск не подать, т.к. по данным наших, она даже на экспорт не ушла! :aq:
 

des14

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
15
0
0
Mscw
Не подскажите, нормально ли, что так долго не прибывает в место вручения?
Обычно у меня после ммо через 1-2 дня получение, а тут затянулось как-то :(
S7IUHhSQ.png
 

Вложения

  • S7IUHhSQ.png
    S7IUHhSQ.png
    4,1 КБ · Просмотры: 3

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
LidiyaSpb, вот с сайта посредника цены. Кстати, не у всех посредников сал есть.
air: 1 кг 170.2, последующие - 59.3 юаня
sal: 1 кг 144.9, последующие - 44 юаня.

спасибо,а во весу какие ограничения?минимальные и максимальные? Китай то один,по идее у всех должны быть селы.
у моего аир - 161,20 за 1 кг,и последующие по 54,10:)
 

mg1

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
938
0
Ростов-на-Дону
Мария, обязательно ставьте в известность о том как разрешиться ваша проблема.
если что мы с вами - и каждый будет вам рад помочь!!!

спасибо, мне тут и правда помогают :)

mg1 добавил 08.12.2011 в 22:27
Держитесь и не сдавайтесь!!!! держу за Вас кулачки!!! что за наглость со стороны посредника, просто омерзительно!!

[URL=http://s19.rimg.info/725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

спасибо. надеюсь все же он не поведет себя по свински... :bh:

mg1 добавил 08.12.2011 в 22:29
mg1, Маша, ну, день не зря потрачен...это уже что-то!
Что делать:
1. попробуйте написать в личку вот этой девушке. Точно такая же ситуация и у нее была, правда ей удалось перехватить посылку до ее возврата в Китай! Но, главное то, что у нее тоже сначала не брали заявление, говорили, что только от отправителя... я сейчас всех подробностей не вспомню, поэтому и советую вам написать и пообщаться лично, возможно ее опыт и советы будут вам полезны!
2. то что посредник сейчас в отказняк уйдет это 10000%, кому ж охота из своего кармана выкладывать.... он хоть у вас русскоговорящий? или "маятваянепанимай"? Отсюда, с форума? В этом случае можно открыть тему в спорных ситуациях... возможен положительный исход в вашу пользу! Прецеденты были.
3. если оплачивали посыль через Палку и заполучите на руки оф. бумажку с причиной возврата, можно попытаться открыть диспут на Палке..

Как всегда, это только мое мнение, возможно, кто-то подскажет еще что-то дельное!

да, хоть какой-то результат. при чем, не такой уж плохой, я считаю :)
спасибо за девушку, напишу, обязательно!
посредник наш, форумский, русскоговорящий.
а платила переводом на банковскую карту, не палкой :(((
 
Последнее редактирование:

milolika80

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
38
19
0
Москва
prliudmila, Это точно :ag:
Меня удивляет только то, что почему девочки у которых посылки были отправлены позже, получили их раньше, а наши ноябрьские-начало декабря так до сих пор и не объявились?!
Обидно до слез :ak:
 

Юлишна

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
67
333
0
Екатеринбург
это посылки с весом до 2х кг


это более 2х кг

да,обрабатывали маленькие посылки

я начала их уже подсчитывать которые идут больше 2-х кг
8.12-167 шт
9.12 день-171
9.12 ближе к ночи 170
сейчас 171 такое чувство что они только прибывают и их вообще необрабатывают
P.S. считала экспорт от 23
 

moxlapa

Новичок
Шопоголик
И я бы выехала, если бы только знала куда... Я бы и на склад пошла свою посылочку искать!!!

А Вы из какого города? может вместе стартанем:ay:, вместе шагать веселей, и цель в нас одна!
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
девчонки, еще идея: а может нам как то на телевидение сюжетец пропихнуть...ну что мол ситуация на почте в этом году...ля-ля-ля... раньше и хуже чем прошлогодняя :ag:
Связи у кого-нить есть? :ad:
Или просто на какой-нить канал оставить типа заявки...а? Никто не знает, как это делается?
Москвички, ау!!!! :clapping:
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
Да я бы так и сделала бы,раньше у нас на почте парень посылки выдавал,я на следующий день уже шла за ней после отметки что она на сортировке на вокзале нашем,а сейчас вместо него девушка какая-то,я с предыдущей посылкой пришла дала ей номер,она посмотрела по компьютеру,увидела тоже самое что и я,что посылка только на нашем вокзале отметилась и отослала меня,мол к нам в отделение ещё не привезли.В итоге посылку я получила только через несколько дней,а трек обновился что в тот день когда я ходила первый раз-в 11 утра её уже доставили в наше отделение:aq:

я с нашими дамами договариваюсь за шоколадку-они по фамилии ищут:yes:

аида67 добавил 28.12.2011 в 00:22
Не знаю, может не по адресу, интерессует Air (всегда заказывала ЕМС). у меня в осномном бренды, боюсь что вскроют или не пропустит таможня, или в принцие все окей? подскажите плиз! может я просто деньги перелачиваю , потому что скорости ЕМС особо я не вижу!

после разочарования в емс заказываю айрмейлом или карго.бренды заказываю частенько,но в перемешку с обычными тряпками.за полтора года тьфу тьфу таможня не придиралась ни разу
 
Последнее редактирование:

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
Что то я паникую)))) то ли не поняла чего то)))
CP231574778CN вот мой номер
я проверяю его на сайте http://post-tracker.ru/

вот там когда проверяешь свои трек-коды слева в графе 2 рисунка.. компас и диаграмма
вот на диаграмму наводишь курсор, там Импорт и выход из ММО
раньше в импорте хоть какое то чисто мне писали, а сейчас вообще число перечеркнуто!!!
Это они что подумали что она вообще не придет))))


Спасибо вам,я и не знала что там можно посмотреть. А то все смотрела статистику,подсчитывала и прикидывало,что и когда. Кстати одна моя посылка,она же самая первая была отправлена,Импорт стоял 12,12,11,а теперь это дата зачеркнута,а Выход из ММО стоит 17,12,11. Это значит-что она еще до Импорта не дошла? И соответственно 17,12,11 она не выйдет из ММО,так?:(
А вторая посылка стоит-Импорт 20,12,11,а Выход из ММо - 25,12,11:(

LidiyaSpb добавил 17.12.2011 в 01:39
Я тут читаю вы пишите про доставку SAL,это что за доставка? Я просто новичек,и пока заказывала AIR и EMS,кстати емс уже получила,довольна.:br:

И еще простите что за ФЕЙ?:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.