Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
Не поверите, прочитала ваше сообщение и решила еще раз попытать судьбу и трекнуть посылочку и О ЧУДО 20.12.2011 12:50 Импорт МОСКВА PCI-3
Всё пошла отмечать это радостное событие!!!
Всем ноябрьским такого же счастья в виде оранжевой строчечки с заветной надписью ИМПОРТ!!!!

ууххх,мои поздравления)
надежда начинает обратно возвращаться:ad:
 
  • Like
Реакции: gammybears

maricom

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
66
897
0
калуга
я тоже как маньяк все трекаю трекаю трекаю.:gamer1::girl_cray2: даже по ночам встаю. вдруг на почте кто-нибудь ночью что-нибудь обновит. это уже похоже на болезнь:girl_crazy: а импорта так и нет. экспорт был 1 числа:girl_cray2: ждемс...:3f4a517c2a4a:
 
  • Like
Реакции: МакароШШШка

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
ох, какой там говорить...
днем програмку тычу, ночью тоже, работать не могу...
одни мысли о ней о моей милой и любимой...
посылочке моей... как же она по мне теперь соскучилась...
интересно на лапку улитке кто на тао встречал валенок... (одын - для улитки)))
один - что б таможня не задержала - иначе коммерческая партия будет)))
специально заказал бы с тао...:ag: для "любимой" почты...
для сведения...
сегодня с чеком почты России пришел клиент...
я иск в суд направил...
суд Тамбова...
так вот заказное письмо первого класса шло 20 дней по Тамбову...
вот такие пироги...
 
  • Like
Реакции: Inesa

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Девочки, я сегодня получила посылочку от 19 ноября, которая стояла в экспорте 20 дней..но на сайте Почта России и на Пост- трекер и сегодня еще стоит статус, что она -покинула место международного обмена..а она уже у меня..они вообще там треки не обновляют что ли..И еще ..правильно девочки писали выше, что посредники могут вместо почты Air отправить почтой SAL, а разницу взять себе т.к. почта SAL дешевле..посмотрела и я на свою квитанцию при получении, а там действительно отправлено SAL стоит галочка ,а я платила за Air и как дура вся на нервах ждала и переживаю что где то затерялись..ругала почту .а итог.. они шли как и положено этой почте 1 месяц..ну и посредники пошли какие ушлые..только и думают как бы обмануть..Но главное 5 посылок отправлено одновременно 3 посылки прилетели за 2 недели а 2 еще только сегодня получила..Так что обязательно проверяйте квитанцию при получении посылок..а то китайцы думают что русские такие дураки и их можно кидать и обманывать..УДАЧИ ВСЕМ И ЧЕСТНЫХ ПОСРЕДНИКОВ И БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ :br:
 

Елена Сочи

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
180
1 078
0
г. Сочи
Миленькие форумчане!!! Я счастлива!!! Сейчас расплачусь от радости!!! Моя самая главная посылка от 03.12 Импортнулась только что!!!, сегодня уторм импортнулась от 03.12- но в той почти ничего важного нет, днем импортнулась от 30.11 и только что вторая главная от 03.12!!!:cry::shergut::thumbup: прям готова плакать от радости!!!

Не смею задерживать Феюшку, который отвечаетт за ИМПОРТ, не смотря на то, что от 10.12 жду ЕМС отправляю вам Фея, чтобы помог ожидающим с 30.11 по 10.12 - другие не обижайтесь, это самые долгие ожидатели, поэтому к ним и направляю на эти даты!!!
А ЕМС с подарком мужу буду ждать, он взрослый дядька-поймет, главное, чтобы всем деткам на НГ успели придти подарочки!!!

КАК ЖЕ Я ЗА ВАС РАДА!!!!!!!!!!!!!
А вот мои за 03.12 - ни одной из трех. Ну хоть бы одна штучка импортнулась .....
 
  • Like
Реакции: Verozka

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Где бы узнать,на ком лежит ответственность за посылку,когда она так сказать "в воздухе",т.е. стоит статус экспорт и импорта нет,и вообще контрольные сроки от экспорта до импорта!!!!!!!?????? К кому предъявлять претензии???????
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Девочки, кто еще ждет какой-нибудь информации на сайте по трекам от 6 декабря? У вас нет изменений? Моя так и не трекается по сей день. Документы мне посредник сегодня прислал, там все верно в принципе и номер трека указан, единственное это все от руки, и понятно что в компьютер данные так и не внесены, что делать-то? Кажется таких вообще единицы на форуме, как я(((( Посредник говорит, чо уже оборвал все трубки звоня на почту по несколько раз в день. ему все объясняют завалом(( Но почему другие посылки то высвечиваются? и от более поздних числе
У меня вчера постинг высветился 12.12. , постинг ждала 5 дней :(
 
  • Like
Реакции: lucky8507

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Моя не настолько долгоиграющая,как у некоторых,но всё-таки... Есть у кого-нибудь импорт от 23го ??
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, а если посылку вскрыть на почте - чего-нибудь не хватает - это все, пиши-пропало.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Написала посреднику, чтобы подавал на розыск,не знаю понял он меня или нет, со вчерашнего дня молчит!!!!
 

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
krilovsky68, предложите свой альтернативный вариант обращения, на "девушки и Михаил" я не согласна, слишком длинно))
Ewgewa, да это все понятно, я пытаюсь выяснить числа, когда наступает дедлайн и заказывать уже лучше не стоит. 18 октября уже судя по всему было слишком поздно(

я не Михаил но предложу РЕБЯТА :yes:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Alsuuu, самим ни как , все через посредников. Я когда только увлеклась этой темой осилила весь форум, где-то видела сообщения , что сами умудрились заказать, но итог был печален( Вам надо QQ поставить и пообщаться с продавцами, если они согласятся выслать в РФ то рискуйте, но у меня с китайцами общаться нервов не хватает! Читайте форум внимательней, ответы есть на всё)))

я раньше заказывала через СП на др сайте, так вот орг решила сама выкупить вещи и отправить КАРГО, выкупила,отправила и накрыло ее КАРГО на штукарь баксов:br:

Anetre добавил 15.12.2011 в 20:12
АНЯ что вы говорите??? :ai:
а вы случаем не работник почты...:aq:

моя нынешняя коллега в прошлом начальник почты:ae:
 
Последнее редактирование:

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
Девочки с Украины,нарыла много полезных номер,только вот что-то они не совпадают с теми,что даны здесь,может старые...но всё-таки кому интересно http://friedman.com.ua/ua/info/show/159 там есть и отдел статистики и группа контроля доставки экспортных товаров (с сайта номера не копируются)

Тина,Вы же с Украины.а то письмо президенту РФ))
 
  • Like
Реакции: Avrik

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Подскажите, если у меня сегодня статус "Выпущено таможней", питерской таможней, то посылка больше никуда не поедет? Сразу в место вручения или есть еще какие то перевалочные пункты? посыль EMS
 

Vikuliya

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
47
2
0
Саратов
Девочки, от 1.12 экспорт. а импорта все нет. может есть у кого то новости?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
mg1, Тёма,
Внесу свою лепту.
У меня есть реальное письмо с нашей почты о "нечитаемом адресе", та же абсолютно ситуация.
Бодаюсь с посредником вот уже более 2-ух месяцев.
Ничего...
 
  • Like
Реакции: Тёма и mg1

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
Девочки здравствуйте! Помогите плиз! Первый раз сделала заказ из китая, и не могу понять где моя посылка(((( вот ее номер: CP244578305CN. везде показывает что вроде вышла из китая 8,12:ak:

ждите,скоро объявится,мы вон с конца ноября не знаем где наши летают
 
  • Like
Реакции: Malyalya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.