Ждём посылки от Taobao-2 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
На конкурс слогана для Почты России пришли варианты:
Почта России — до вас не доходит?
Почта России — у всех помещается, а у него не помещается!
Почта России — и пусть весь мир подождет!
Почта России — вас много, а я одна!
Почта России — быстрее самому!
Почта России — семь раз обед, один раз ответ!
Почта России — во всем виновата таможня!
Почта России — еще не все потеряно!
Почта России — письмо должно быть долгожданным!
 
  • Like
Реакции: Галияшка

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
девочки, есть у кого-нибудь импорт от 13? или я одна осталась?
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Страшная сила жалобы на этом сайте......
только пожаловалась, что нет импорта от 17-го, как 10 минут назад импортнулась эта посылка в Минске!!!!
спасибо почтовой фее:Mauridia_25:
А где жаловаться?
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
А у меня так и не трекается до сих пор((( 5-й день пошел уже((
Может китайцы опять трек заменили...у меня раз такое было...
Девочки у кого на той неделе в конце посылки отправили,у вас отслеживаются??
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Мой посредник сегодня должен был забрать мою посылку, которую завернула таможня китайская. Завтра обещал дать новый трек. Все ли в посылке в целостности и сохранности он еще не знал на тот момент. Жду завтра и в очередной раз седею :ai:
ой, блин, такой жести врагу не пожелаешь......волноваться все ли на месте и еще и доставка на сколько растягивается.........
крепитесь!
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Девочки!Кто в прошлом году в ноябре делал заказ?Пришло ли до НГ?

В том году - да , получили. А вот в этом - не знаю....если сейчас заказ отправить , пока выкупят...пока долетит.. наврядле...
Надежда , правда, есть всегда))
 

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
ура-ура одна посылочка за несколько часов прошла таможню, надеюсь теперь быстро все пойдет, в награду за наши ожидания

Apsua добавил 15.10.2011 в 23:01
ага и прогнозы на получение на 23.11 и 21.11 :ai:

да фигня эти прогнозы)) не верьте
 
Последнее редактирование:

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Alex24, я вот тоже думаю писать заявление.
В июле, две недели ждала, а сейчас подумала нужно писать. Чем больше будет заявлений, тем быстрее они найдутся. А то куда не позвонишь везде один ответ. Все им фиолетово.

Да, нужно! Но они так нехотя эти заявления принимают и советуют не писать, говорят все-равно толку не будет. Ну я думаю, что просто свои ж.пы прикрывают и возится с этим не хотят. Вот сейчас жду ответа от посредника, если все ок, и всю инфу предоставит, то опять вечером поеду на почту и уж точно заявление напишу!
НАДОЕЛО! У меня тут покупатели, которые еще с августа вещи ждут и уже деньги назад просят, приходится отдавать свои. А все из-за этой почты!
 

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
Девочки, трек дали 24 октября и до сих пор не засветился. Посредник утверждает, что посылка на почте и все ок, типа ждите, задержки из-за таможенных досмотров Мне кажется, они просто "гонят", при чем тут таможня-то? Она же на почту-то еще не поступила?! В конце концов, чует мое сердце, появится трек с надписью "Поступило на почту китая" в тот же день, как трек проявится((( Вопрос...так где же посылка в настоящее время??? туда ее в помидоры!!!
Оксана,у вас случайно не гудбайонлайн посредник????

так вот девочки- крик души!!!!!! трек дали 20 го ...засветилась только 28 го :ai: при этом меня убеждали что проблемы у них на почте( ну ну ) поэтому и все типа окей ждите. так посылка моя до сих пор по транзитам катается- мало того ее собирали долго и папала я на эти праздники долбанные так она до сих пор не может вылететь ко мне.......

а есть с чем сравнить -поэтому и пишу

сделала одновременно заказ у заяц-Карины( есть она на нашем форуме) так посылку собрали за 3 дня сделали фото -дали трек 2 го и 2го посылка уже отслеживалась на почте:ai:

делаю ВЫВОД!!!!! это все наши посредники виноваты что посылки не трекаются- они трек дают а на почту несут когда время у них будет,а перед новым годом времени у них нет, вот и валяются на складах наши долгожданные посылочки...........
УДАЧИ всем ,Девочки
 

maryana12

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
92
15
0
махачкала
Все нет и нет импорта от 22 числа...
И вон выше кто-то хвалил китайцев, за то, что они в выходные работают... Ни фига. 6 дней назад посылка была отправлена в почтовое отделение, до сих пор не засветилась.

Надо смириться :(

(((((что же это такое ,а посредника не беспокоили по этому поводу?

maryana12 добавил 05.10.2011 в 10:28
моя посылка от 24 поступила на место назначения)ураааа)))

мои поздравления!!!:ax: моя тоже от 24 числа надеюсь тоже в скором времени придет)))))
 
Последнее редактирование:

Elena70

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
19
1
0
--
CP205258724CN-экспорт 22.09- сегодня импорт Пулково
 

Валя09

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
52
90
0
Черкесск
Девочки, подскажите что делать: 28.10.11 г. посылка поступила на почту Китая и тишина (эйр мэйл)? У кого-нибудь есть похожая ситуация?
 

Anestecia

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
16
2
0
Moscow
На вопрос где посылка Вам не кто не ответит(может в Москве,может на ослике едит по какому нибудь перевалу Тянь Шаня)пока она не пройдет через сканер она так и будет висеть на экспорте.
А у кого интересоваться?
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
CP240441655CN
6.11.2011 23:00 Поступило на почту Китая
7.11.2011 Поступило на почту Китая
8.11.2011 Отправлено из транзитного пункта
8.11.2011 Поступило в транзитный пункт
12.11.2011 Поступило в транзитный пункт и тишина ((((

Скорее всего она вылетела из Китая, у них сейчас сайт медленно обновляется, отметится потом задним числом
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Narien, у меня так и не появился адрес) так получила
 
  • Like
Реакции: Narien
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.