Ждём посылки от Taobao-2 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
nonka87 там в самом низу очень много не обработанных посылок.
Может иваша обработана - да инфа не обновляется мы тут увидели как ужасно они инфу обновляют что у всех появились статусы перепрыгивающие и импорт и попадание на таможню
 
  • Like
Реакции: nonka87

Avrik

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
274
102
0
Kiev
Девочки кто с Украины поделитесь пожалуйста опытом - в какие сроки посылка долетает к нам в страну если попала в Пулково,но уже покинуло место транзита?и проходит еще раз таможню в Украине если уже в Питере была на таможенном контроле?

В среднем +1 неделя. Таможню и в Украине проходит, если таможенники захотят:bu:
 

ShastieESTь

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2011
64
110
33
ХМАО-Югра
bond, у меня скан есть. Я на розыск подавала. Нужно?

TanyaJJ добавил 07.10.2011 в 18:52

http://s46.radikal.ru/i112/1110/2f/0433bec01820.jpg

это заполненный бланк без штемпелей почты...предварительная квитанция, она малоинформативна, виден только трек...после принятия посыли почтой по оттискам почтовым виден вес отправления,, способ отправки и оплаченная сумма за доставку:ad::yes:
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Девочки, кто в курсе, с какой скооростью будут идти посылки после китайских прздников? Моя пятый день не трекается, понимаю, что паниковать еще рано, но все же хочется знать какой теперь расклад

международная почта вроде начала работать только c 8-ого числа... т.е. по ходу не трекается у Вас 4-ый день:popcorm1: понимаю что от этого не легче...У меня у самой такой ситуэйшен. долгожданную посыль выслали 8-ого. но тоже ничего не трекается. так что это похоже будет "повальное" явление:bu: эх........
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Девочки и у второй моей посылки тоже инфа появилась сегодня, но не проверяйте на Post-Tracker.ru там нет инфы по ней, смотрите на почте россии CP234214031CN. Желаю всем удачи, может у вас тоже так как и у меня. Китайцы видимо не успевают обновлять инфу по посылкам. у меня не было отметки -Экспорт
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Посылка вышла из Китая 19 числа уже 30 :ai: а ее еще в Москве нет??? Что делать сегодня весь день звоню на почту там мне дает номер таможни а на таможни говорят идите на почту.. Что делать???? Замкнутый круг..... а я еще живу в Калининграде она ко мне вообще к новому году придет?!?! Девочки кто знает куда обратится??
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
http://www.trackitonline.ru/
вот сайт где я смотрю
только вчера появилась отметка что импорт
и сегодня 14 что уже все покинула мо

мне вот что ответилэтот сайт ......."Извините, в настоящее время сервер почтовой компании не работает. Пожалуйста попробуйте снова позже.
Также Вы можете попробовать проверить на нашем зеркале Trackitonline.biz иногда это помогает"
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Вот и я на почте была.....безрезультатно :(((((....зла не хватает !!!!!!! Моя посылка 5.10 покинула ММО, а еще одна, на мужа, вообще, 27.09. - ничего нет. На почте сказали, что слышали, что сейчас там с посылками завал......ждитес...........:aq::bu:
Моя тоже 5.10 покинула ММО,на почте тоже сказали ждать...Может,правда на розыск уже подавать???Прям не знаю,что делать...
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
zemljanichka, да я просто сравнить. у меня сал вообще идут. мне не принципиально. не заказываю никогда вещи к определенной дате. в моих посылочках есть несколько подарков к НГ. но высылая в первой декаде ноября я была уверена, что они придут вовремя)). а за емс не хочу переплачивать. уже неоднократно читала, что идут почти столько же, сколько аир, ну плюс-минус несколько дней. сейчас просто уже предновогодняя суета, поэтому все так тащится долго(( я маленький вес не хотела заказывать, т.к. с Китая даже салом не так уж и дешево получается. я за сал 22 кг (но разбитую на 2 части) заплатила почти 200 долларов. а за емс в 2 раза быльше бы было(( мне б тогда совсем невыгодные покупки вышли... а аиром не стала заказывать, т.к. начиталась, что много кто из посредников берут за аир, а шлют салом.

кстати, моя вторая посылочка от 17 экспорта запущена в 22 на таможню.:clapping: быстрее бы прошла! хочу одновременно получить обе посылочки, чтоб не тоскаться сто раз на почту.

Какая стоимость у доставки SAL?

lenora добавил 03.12.2011 в 09:17
Ураа!! у меня постинг!! вчера дали трекинг, а сегодня уже поступило на почту Китая)))
Прямо не верится что так быстро)))). В последнее время ждать постинга приходилось до недели .

Мне вчера трек дали, так как я знала что отправлена и не особо просила. Проверила, а посыль уже в моем городе:ag:
 
Последнее редактирование:

praskoviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
38
10
0
Сибирь
Вот мне бы сказали что моя тоже вылетела -я бы немного успокоилась. Видимо все посылки в этих числах зависли:ak:.
Стриж, а кто у вас посредник?
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Светлана 1, да, они сейчас даже не ставят отметку передано таможне.
сортировка и через 3 дня она была у меня на почте.
вернее их было 2.
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
а от 28 го все так же висит в транзите
Девочки, у кого продвинулось с приемом от 28 го ????????????может есть счастливчики
Here
Экспорт 28 октября, пока тишина, но и отследить нигде не могу - китайская и украинская трекалки не работают......
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
В Китае должны подать заявление на розыск и их местная служба розыска должна дать письменный ответ о том что посылки они на своей территории не нашли, ну и всё то что они на словах говорят.
bond добавил 03.10.2011 в 11:33
Ну не верю я что это Китайцы могли такую подлянку устроить. А в пост трекере смотрю статистику, всё меньше и меньше таких потеряных как я от 21 экспорта
В Китае еще через неделю написали заявление и не одно! Почта пока не отвечает! Единственное что они ответили, что на почте посылки нет и конечно же они ее давным давно отправили!
Дайте ссылку на пост трекер пжл, может и свою ситуацию там найду:(
 

Casadea

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11 336
12 077
0
Киев, Украина
На сайте укрпочты начинается движение только когда посылку регистрируют в Украине, по опыту это через 8-10 дней после экспорта.
 

Линар

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
23
14
0
Уфа
У меня от 19.11 и сегодня уже импорт, ай да чайна пост! посмотрим сколько на таможне и сортировке провисит в москве...
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Ollivia, там отфутболивают по полной.
типа инфа не обновляется
и все в этом духе
хотя инфа 100% обновляется нормально
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
И - эх....моя от 30 так и висит на экспорте. Думала, что от удаленности города зависит, ан нет...у кого-то вон летят аж...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.