Ждём посылки из Китая 2013 (Taobao и другие магазины)-4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anabel29

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
155
642
0
Архангельск
Девочки, чего вы панику подняли? всегда посылки выходят и ММО с нулевым весом. Смысл её по 150 раз взвешивать,если на таможне и так взвешивали. Какой вес указан был при выходе с таможни-с тем весом по идее и приезжает посылку на вашу почту
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
а экспорт от какого у вас по ним?

31.01.
еще одна от 31.01. так же статус прием и тишина.....(((((([/QUOTE]

это радует. я 26.01. жду может доберутся
у меня тоже посылка с приемом одна - но говорят ее китайсая таможня завернула
 

Elexes

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
88
34
0
Щелково
Моя кстати тоже застряла в цеху...(((
Позвонила в цех, по трекам они у нас не ищут оказывается))) по номеру мешка, звоните на Варшавку, спрашивайте № мешка, только после этого мы Вам скажем... Как говорится все для удобства населения!

Спасибо)Да уж..все для народа..это точно..кошмар просто..:4fvgdaq_th:
 

Прогульщица

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
251
320
0
Екатеринбург
tasha777, спасибо!

Ураааа! Действительно темка волшебная. Вчера написала, сегодня импорт. Скорее бы получить свой телефончик.
 

kisa4ka

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
167
4 255
0
Молдова
kisa4ka, Opening - это экспорт, так в последнее время пишут

LASTI добавил 27.01.2013 в 01:16
NatusichkaV, Я вроде и не мазохистка, но добавляй еще мой один трек CP262119266CN. Вроде бы уже есть постинг даже.

все нормально, если не появится статус импорта в Китае (это тогда точно возврат)
А Opening сейчас у всех статус, он не означает вскрытие

Спасибочки, немного спокойнее стало! :)
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

Angelone

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
162
89
0
Украина
Девочки, у меня сегодня праздник. Пришла посылка с экспортом от 03,11,12 :haha::haha::haha:и был статус NULL
Я думала она еще в Китае. Все мозки посреднику выела. А сегодня в дверях нахожу извещение о том, что посылка в почтовом отделении.

Передаю своего фейчика, и желаю всем скорее получить свои потеряшки
 
  • Like
Реакции: Влад18 и NatusichkaV

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
Сейчас очень часто выскакивает нуль. Причины может быть 3:
1. глюк в транспортной системе - выход ждать
2. Посылке переназначили новый трек код - должен узнать посредник
3. посылку завернули (даже если внутри ничего запрещенного не было, могло быть в ряддом лежащей посылке, завернули все скопом). Тоже узнавать должен посредник.
Пока у вашей посылки не появился новый статус файнал деливери - терпеливо ждать. Файнал означает, что она лежит в почтовом отделении у посредника.
Удачи!

спасибо за отзыв! узнавала у отправителя - пишут не волноваться, посылка в Украине... не возвращали! ну не знаю конечно, насколько это правда, остается действительно только ждать.
 

Гусочк@

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
99
198
0
Днепропетровск
Гусочк@ CP22...80CN 3.02 ИМПОРТ экспорт 19.01

Гусочк@ CP22...25CN 3.02 ИМПОРТ экспорт 19.01

LASTI 3.02 Передано таможне, 5220, 104003 Москва PCI-3 экспорт 9.12, транзит 12.01

Melek, Гусочк@ 3шт, Канфета, DivaOksana 3.02 Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.


Ждем импорт!

Смотреть далее

Девлчки! С новыми статусами всех!
Сегодня явно мой день :ah::ah::ah:
Натусь, спасибрза работу! Ну, и раз тут такая жара пошла, ещк один свой трек брошу. Экспорт 01.02 CP225434723CN
До конца праздников в Китае вроде все:haha:
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

chernovik33

Душа компании
Шопоголик
02.12.2010
74
691
83
Екатеринбург
Девочки.

Может я не в ту тему пишу. Но у меня получилась следующая ситуация.

Заказала посылку в декабре. В конце декабря ее посредник отправил на почту. Соответсвенно движение посылки пришлось на все новогодние каникулы. Оплатила за ее доставку обычной почтой за 12 кг. Как только посылка стала трекится в РФ вес стал 8,6 кг. Получила в конце января я эту посылку, и что обнаружила куртки и сумки дорогой в ней нет. Посылка заклеена скочем Почта Рф поверх скоча посредника. Я в шоке. Никаких документов о вскрытии и изъятии вещей не было в коробке.

У кого были подобные ситуации? Что можно сделать в этом случае? Что точно нельзя заказывать , чтобы не изъяли снова?

Посредник проверянный. Сейчас снова боюсь заказывать после такого произвола на почте. А ведь почта РФ несет материальную ответсвенность за груз, и ее услуги мы оплачиваем.
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
блиин, я думала сегодня уже у меня в отделении посылочка будет!)
фейчик давай, последний рывок! ))
 

niktory

Душа компании
Шопоголик
18.06.2011
65
722
83
Украина
Посредник отправил посылку 10.12, дал трек, 30.01 посылку китайцы завернули обратно, хотя ни жидкостей ,ни часов , ничего подобного в ней не было, только одежда сумки и т.п. 05.01. посылку отправили с новым треком CP224968032CN . И что ????
CP224968032CN 2013 Dispatching 51003100 UA 20130107 1258
CP224968032CN 2013 Departure from outward office of exchange 10010200 UA 20130110 1011
CP224968032CN 2013 Opening 10010200 UA 20130110 1450


Что получается в 10ч 11 мин 10го января Вылет из исходящего учреждения обмена, а в 14ч 50 мин. того же дня ее опять открыли там же ??? ерунда какая-то, и после этого статус не меняется в течение 12 дней.
Достала уже эта почта китайская.
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Урааааа!!!!!! У меня случился импорт от 18,11!!!!! Фея пока не отдаю, ещё одна посыль с этой датой гуляет.Блин, какие феи корыстные пошли-пока кекс не выложила никто работать не хотел. Вот ещё авансом


Попробую Вашу тактику.........Чего только не пробовала......Феюшка, и от меня аванс!!!!!!!!!!!Очень прошу от 02.12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!CP257000595CN
[url=http://mirgif.com/gotovka.htm] [/URL]
 

anna-prosto

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
135
15
0
Беларусь
Девочки из Беларуси, сколько сейчас посылки проходят таможню, у меня 3 дня и все ни как, раньше двое суток и отпускали:bu:
 

kisa4ka

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
167
4 255
0
Молдова
2 NatusichkaV
Огромнейшое спасибо! :super_smilies086:
Надеюсь на волшебность вашего списка :ah:

2 norik
мой тоже проверяет, я бы даже сказала что он перестраховщик, так мне даже керамические ножи не хотел отправлять, хотя смотрю в хвастах все получают...
просите вашего посредника уточнить статус ваших посылок, пусть он узнает, за что % получает
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

Olhik0708

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
219
800
0
Беларусь
девочки, подскажите
только что в трекчекере появился статус
arrival at inward office of exchange. BY
причем за 23 число. это нормально? перед ним был импорт в РБ
вот трек CP266247402CN
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Девочки, столкнулась сегодня с новой проблемой по поводу пропажи посылок и спора в возврата денег через палку.

Раньше, если посылка терялась, обращалась в пэйпал и мне возвращали деньги. Вчера мне пейпал отказал в первый раз за 2 года, при том что номер трека даже не существует в почтовых базах ни нашей страны, ни страны отправителя и срок уже прошел допустимый для ее прибытия ко мне. Пейпал мне закрыл диспут и сообщил, что дело прекращено не в мою пользу, потому что продавец предоставил документ, о том что он отправил посылку.
Это что же теперь получается, что продавец не будет возвращать деньги за утереные посылки, а как же теперь делать заказы, ведь на возврат и розыск только он может претендовать, а мы покупатели теперь просто в пролете, продавец выслал и все дальше не его проблемы, ни палки а только наши, и мы теряем и вещи и деньги?

Я В ШОКЕ!!!!!! НИ ВЕЩЕЙ, НИ ДЕНЕГ ТЕПЕРЬ С ПАЙПАЛ НЕ ВЕРНУТЬ!

далее инф с палки о моем деле

это причина закрытия разбирательства

Status

After careful consideration, we're unable to decide this claim in your favor at this time.

это ответ на мою претензию


In response to your claim, the seller has provided proof of shipment
indicating that the item was shipped to you. Because the seller was able to
provide proof of shipment, we cannot reverse this transaction or issue a
refund. We encourage you to continue to work directly with the seller to
amicably resolve this matter.

PayPal does not tolerate fraud or illegal activities. Your complaint has
been noted in the record of the PayPal user you reported. If we find this
user has violated our policies, we will investigate and take appropriate
action. If this occurs, you may be contacted in the future about the status
of this complaint.

To make sure future transactions proceed smoothly, we suggest you visit the
PayPal site and click the Security Center link located at the top of any
page. There you will find tips on how to avoid fraudulent sellers in the
"Fraud Prevention Tips for Buyers" section.

перевод для тех кто не знает языка

В ответ на ваши претензии, продавец предоставил доказательства отгрузки о том, что этот пункт был отправлен к вам. Потому что продавец смог предоставить документы, подтверждающие отгрузку, мы не можем изменить эту сделку, либо выдать возвратить. Мы рекомендуем вам продолжать работать напрямую с продавцом полюбовно решить этот вопрос. PayPal не терпит обмана или незаконной деятельности. Ваша жалоба было отмечено в протоколе пользователь PayPal вы сообщили. Если мы найдем эту Пользователь нарушил наши правила, мы проведем расследование и принять соответствующие действии. Если это происходит, вы можете связаться в будущем о состоянии этой жалобы. Чтобы убедиться, что будущие операции протекает гладко, мы предлагаем вам посетить PayPal сайте и нажмите на ссылку Security Center расположен в верхней части любого страницы. Там вы найдете советы о том, как избежать мошеннических продавцов "Предотвращение мошенничества Советы для покупателей" раздел.
 

Olhik0708

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
219
800
0
Беларусь
Когда мой муж увидел счет за телефон, он мне запретил подходить к нему больше...я позвонила своему "инспектору", если ее так можно назвать, по розыску посылки, мне сказали, что только ждать...
самое интересное, что и пожаловаться то не куда...

Да уж. У меня тоже пропала где-то посыль. После прохождения московской таможни. В Москве сказали,что информации по треку у них нет и значит в России посылки тоже нет. На нашей горячей линии обнадеживши,что по теряться она не могла и скорее всего лежит где-то в транзите запакованная в мешок. И ждет пока ее отправят в РБ . Так что может и ваша так лежит где-то и скоро объявится в РБ сразу. Проверяйте на нашем сайте отслеживания белпочты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.