Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Да это не выводы, а предположение, такое возможно вообще или нет? Просто настолько отчаялась найти посылку, что в голову лезут дурные мысли :(

сегодня уже 20 дней, как она ушла из сортировки на почт. отд.

В нашей стране к сожалению возможно все,не хочу растраивать,я сижу дома с ребенком 2 года на улице -30 само собой ни куда не выходим-EA240310933RU это просто емс по россии.... ну нет меня, по сведениям почты, дома :ag: у почтовиков своя житейская мудорсть выработанная годами. Позвоните-сходите в свое отделение,может стоит-а извещения принести не кому,я на гл почтампе получаю-разговаривала с девушками местными у них штат укомплектован на 60% от положенного. И зарплаты мизерные. Ни кто не идет работать. А мы сидим нервы себе наворачиваем. Где? куда? кому? Ну вообщем все это и так без меня знают :popcorm1:.. Россия, я люблю тебя!

Марише4ка добавил 10.02.2012 в 16:15
или появится надпись о задержании
Боженька, пусть посылочки отпустят......:954f8aa 5f490:

появляется надпись в статусе? ттт не дай бог,просто любопытно,бывает надпись когда посылка задержана????
 
Последнее редактирование:

Хейлин

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
255
318
0
Раздельная, Одесса
Повторюсь с вопросом. Кто знает что это значит:
20.03.2012 Поступило в пункт вручения, но еще не доставленно адресату ROZDILNA 0 (67400)
21.03.2012 Поступило в транзитный пункт ODESA TSPZ № 1 DOOP,OBMIN Z RAYON. A/M (65926)

ПОчему посылка была в моем городе, а потом снова пошла в областной центр???? У кого такое было?
 

villka

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
17
6
0
г. Тольятти
вопрос такой у меня к вам,как опытным пользователям почты россии,у меня трек наконец импортнулся (от 13.01.12). в комментах поисковика указан Главпочтамт г.Самара,но я то живу в г. тольятти. у меня такого не было еще,обычно указан мой индекс г. Тольятти. как считаете - стоит ли начинать паниковать и звонить в почту россии по розыску,или это очередная сортировка по области? может там отвалиться адрес получателя или такого не может быть если в самару всё таки будет идти?
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
постиииинг! :clapping:
наконец-то) уже и от этого радуюсь))
и, главное, нигде ж пока не засветилась, кроме хитромудрой программки) у нее своя шпиЁнская база что ли?:ag:


всем кто ждет импорт\экспорт\таможню - скорее пройти все эти этапы и получить заветную посылочку на руки без проблем!:ax:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Narien, с почты позвонили сказали пришла посыль!!!:dance3::dance3: я так давно не радовалась)))

Желаю и вам скорейшего получения!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Narien и Nastna84

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
ЭХ, ребята, хочу вам пожаловаться. Забрала я сегодня свои посылочки и оказалось, что одна на 200 гр меньше, чем заявленный вес. На почте сказали, что в Беларусь посылка пришла уже с недостатком в весе. Вскрыла ее и оказалось, что там нет двух ремней и женских трусишек (пардон). В накладной, которая была вложена в посылку посредником эти вещи числятся как вложенные в посылку :( Кто-нибудь с подобным сталкивался??? Что делать??

посылка таможней вскрывалась? на почте давали акт подписывать о вскрытии?
 

Evgeniya781

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
95
24
0
Краматорск
Девчонки, а по какому телефону и куда вообще позвонить? Вот у меня стоит только экспорт от 13.01 и все.Ну явно же, где-то в Москве посылка.Кого теребить? Я знаю несколько хороших интеллигентных фраз на "мате".)))))
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
ну вот...
так всегда - стоит мечтать о самом сладком и тут на те...
обязательно кто нить твою мечту позаимствует:ag:
ну мне не жалко:ah:
пользуйтесь на здоровье:ag:
интересно что сотрудники почты думают читая наши изливания:ag:

а вот мне все равно что они думают)))) ждать вместе веселее в любом случае, я оочень хочу эти посылки...они и покупались долго....еще если лететь долго будут вообще не комильфо)))) а я не заимствую мечты, а подпитываю ваши своей поддержкой)))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
капец, от 15 марта выпущено таможней и все( что посоветуете? в какой угол бежать уже не знаю
 

Na_tusya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
14
2
0
Москва
Неизвестно, что с посылкой(

Всем здравствуйте. Ждала свою посыль и проверяла ее на всех сайтах, и вот, что сегодня обнаружила http://www.trackitonline.ru/?tn=CP243014988CN Это значит, что она из Китая так и не вылетела??? И что с ней теперь будет? И что мне-то делать??? Помогите, пожалуйста, кто знает
 
  • Like
Реакции: Ritasv81

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
aslana, ничего просто инфа не обнавляется, у меня вот так не в первый раз
15.03.2012 0:35 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
19.03.2012 Прибыло в место вручения
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
ух у меня от 17 февраля 2 посылки висит в экспорте((( тишина... а третья от 17 февраля уже у меня на руках... так переживаю за те 2 посылки... там встроенная магнитола едет дорогая...

у кого так же???
 

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Девочки, у меня такая же беда
Только посредник другой
На почте сказали, что посылка была "недооформлена", поэтому ее на 8-й день после Импорта пульнули обратно в Китай.
Что вам говорит посредник?.. Мне, что это в Москве потерялся квиток..
Я тоже не совсем понимаю дальнейшего развития(( Я же не виновата, что на самом деле либо квиток плохо был прикреплен, либо что на почте что-то непонятное сделали..
Неужели мне придется оплачивать двойную доставку??

Нужно дождаться, когда посылка прибудет обратно к китайцем, тогда будет ясно почему была отправка назад. По идее, если косяк китайцев, то они и должны отвечать. Соответственно и оплачивать доставку обратно. Если почта виновата, то почта платит. Нужно дождаться появления посылки, чтобы понять.
 

Павел18

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
120
16
0
Россия
есть кто с экспортом от 1 апреля? что-то долго-долго все :(
у меня прошлая посылка через 5 дней импортнулась,радости небыло предела,но после этого еще 20 дней протусовалась по нашей родине матушке :(
в статусе выпущенно таможней провисела 14 дней только :(
эх если тут ожидает то же самое,то чую я половина народа откажется от он-лайн шоппинга ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.