Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
УРА!!!!!!!!!! И у моей импорт только что был :Mauridia_25:!!!!!!!! Правда в Москве. Но и это радует!Экспорт 14.01 из Китая. Девочки, спасибо за Феев. Ох, еще бы нашу таможню без проблем.......
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Подскажите, а такое возможно: посредник (Гудбай) утверждает , что отправил посылку 14 марта, во всех сервисах начинается отслеживание с 21 марта. И она все еще не долетела до страны назначения (РБ). Посредник на мой вопрос ответил "ничего не знаю , отправили 14-го" - ОБМАНУЛ?

Значит поступила на почту ваша посылка 21-го... экспорт какого числа был??
 

randmax

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
3
0
0
Бийск
Всем привет! Подскажите по моему товару RA273490901CN . Просто первый раз заказывал. Это нормально что она еще не пришла?
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Девочки, всем привет. 14.12 UKRAINE , на Укрпочте до сих пор нет - что делать? это же ненормально, что столько времени едет?
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Ха ха. мне пост трекер зачеркнул предполагаемую дату импорта, я валяюсь, короче можно не ждать вообще Фей, ну где же ты!!!!!!! УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!!!
Пипец! И такое может быть :ai:

Алсурик добавил 14.04.2012 в 13:33
А у меня CP246852742CN уже в экспорте, а пост трекер так и не показывает, что в экспорте :)
 
Последнее редактирование:

Alec

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
20
1
0
Ижевск
у меня одна тоже поступила на тамошню 16-го, вторая вышла оттуда 18-го и тишина...
Они походу вместе с китайцами новый год начали отмечать... :drinks: больше вариантов нет.

судя по тому, к чему пришли. У меня зависло на транзитном пункте... интересно сколько оно там будет находится. Что-то мне кажется что до конца НГ в Китае...
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
всем привет)
сегодня дали трек, присоединяюсь к рядам ждущих)

всем кто ждет - быстрого импорта, экспорта, таможки и прилета!)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Это в том случае, если с посылкой все в порядке. А вдруг она в самом деле пропала куда-нибудь...

а вы думаете все посылки "куда нибудь" пропали таким колличеством? если по каждой посылке писать заявления,это всем ни каких нервов не хватит. Не отговариваю,хотите пишите. Может вам так спокойней будет. в любом случае,до 4 все не работают,я про китайцев. По мне так это лишний головняк,и вам и посреднику. А на самом деле косяки нашей любимой почты. Просто в целом не понимаю"всей этой моды" писать заявления о пропаже,когда нет статуса импорт. Все форум читаем,статистику видим,ни чего почти не обрабатывается, и все равно "а вдруг, именно моя потерялась и дайте ка я диспут открою". не касательно именно Вас,я не вижу ваш трек. Просто глядя на все это думаю посредники, скоро услугу ведут платную "подача заявления о розыске, для успокоения клиента, например 100 ю".
 
  • Like
Реакции: Pokisss и Ollivia

psyline

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
55
19
0
Москва
c надцатого раза дозвонился до сортировочного цеха PCI-1
диалог:
- Здравствуйте, у меня посылка после импорта уже неделю не передается таможне
- Мы посылками не занимаемся
- У меня не посылка, а мелкий заказной пакет до 2 кг
- Тогда к нам, диктуйте трек
- RA*********CN
- Да, у нас она, где то лежит
- Почему с 28.02 не можете передать таможне?
- Не знаю, сейчас скажу, что бы поискали
- Когда ждать результатов?
- Не знаю, обновляйте статус

Будем ждать, параллельно написал в фтс и минсвязи.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Фей, а Фей! Чего это братья-китайцы в упор не видят мою посылочку CP241129841CN отправленную 18февраля???
Последнюю ночь собираюсь выспаться в своё удовольствие, а потом начну кипишить!

отставить кипиш)) постинг 21.02 страна получения-Украина! сладких снов тебе шопоголик!

Марише4ка добавил 21.02.2012 в 23:27
шустрая китайская следилка, по ней у моего экспорта от 15 февраля сегодня импорт, но почте россии еще ничего

привет Зая :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: рада тебя видеть!!! спишемся везде)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa и NaNata

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
Ой,девочки желаю вам и мне скорейшего импорта,а там чтобы как по-маслу,2 дня и в ручки)))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки, спасибо Вам огромное за оперативные ответы.:ax: Именно так я себе и подумала.:boast:
Но он то мне сказал дословно, что посылку СДАЛ на почту:aq: Я понимаю, что всегда хочется сократить расходы и я же не против, но зачем же вводить людей в заблуждение? Назовем это так:ad:

ну как бы чуть-чуть посредник тоже по своему прав-курьеры то почтовые,это нам постинг важен,а им главное- сдать посылки курьерам. :ah: вообщем то сдал. И цены если видели у всех посредников с форума минус % от цены-это и есть цена которую мы все платим-тут навара у посредника ни какого. Там месные транспортные компании по принципу наших тур операторов "с горячими путевками"-выкупают квоты на почтовые отправления дешевле-потом объем по квотам сдают,насколько я себе это поняла. Вы на самом тао попробуйте забейте название емс скидка или чайна скидка,"много вылезет" вы уж сильно посредника не бейте :ah:

Марише4ка добавил 22.02.2012 в 19:08
Oksana27, :tender: :tender: :tender: :tender:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Manana

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
krilovsky68, так она 100% в России уже, просто еще не зарегистрировали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.