Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Почтовики, ну доберитесь же наконец-то до 6 марта :aq:, сколько будете наши нервы испытывать!!!
 

mrspretty

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
141
807
0
Сочи п.Лазаревское
Сообщение от irinka1504
Девочки и мальчики.
Всем, кому посылки были отправлены 13 и 14 марта и до сих пор не дождались импорта:
У меня две посылки с экспортом 13.3. Замучалась ждать, стучалась во все инстанции, думала, что посылки лежат где-нибудь у нас на почте и их никак не зарегистрируют. После розыска в нашей стране, меня заверили что посылки не прилетели. Обратилась к посреднику, он подал на розыск в Китайскую почту две недели назад. Сегодня появилась информация, что посылки отправились 20 апреля, то есть вчера! Стоит 2 экспорта: 13.3 и 20.4! В общем, 13 и 14 марта почта Шанхая с которой идёт экспорт была перегружена и часть посылок отложили в долгий ящик, и вот только вчера их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отправили. Вот такие дела, проверяйте, может и у вас сегодня такая информация появилась.

Ничего себе! Мы тут ждем ждем...а они еще и не отправили! Ух уж эти китайцы зла на них не хватает! Я уже новости по сто раз смотрю мало ли забыли рассказать о самолете с китая который рухнул со всеми нашими посылками!
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Уррааааа ! Импорт :)))
27.12 экспорт, 17.01 - импорт и ВПЕРВЫЕ у меня чайна идет напрямую через Украину!

Девочки, держите моего фейчика, он хоть и не очень скоростной, но все же пендаль кому-то выдал :)

Bestiya90, данных пока не показывает, китайцы лежит, но в программу занесла, может ночью что пробъется :)
 

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
от 30 числа обработано 70% посылок, моя в оставшихся в 30%...хочется им позвонить и сказать давайте CP обрабатывайте...надоели все RA RR....все бесит:bu:
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
По посттрекеру у каких-то посылок экспорт 19, импорт 25го...вот нифига ж себе скорость, как летом! :ai:

Всем, кто еще ждет импорта - чтоб все так же побыстрее закончилось!
А я в горе и печати жду импорт от 24го...чую дооооооолго ждать :ag:
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Чего-то не понимаю я ))) У Вас экспорт был 1.04? Причем тогда майские праздники, если посылка вылетела из Китая месяц назад? я уже ничего не понимаю, объясните мне , пожалуйста ))
жду от 4.04 и 5.04 и тоже ничего...
Он говорит, что после майских праздников разгребут. Я так поняла :(
 

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
Фейчик, милый подтолкни мою с экспортом от 11 марта на импорт!!!

_______________________
Скованы глаза от боли,
истощилась сила воли,
Что сейчас произойдет?
повезет-не повезет?
это просто шопоголик
проверяет свой трек-код
 
Последнее редактирование:

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
в жалобе пишу следующее:
Ко мне едет посылка из Китая. Трек номер CP244486723CN.
по данным сайта почта России
Приём 24.02.2012 02:12 Китай 200062
Экспорт 25.02.2012 09:21 Китай CNSHAA

Сейчас уже 14.03. Импорта до сих пор нет. То есть посылка поступила на таможню, но ее не прошла. В посылке нет запрещенных предметов, нет превышения по весу, нет превышения по стоимости.
данное МПО , проходит таможенное оформление в нарушение всех положенных, установленных законодательством РФ 3-х суток. Прошу призвать к ответу тех таможенных служащих, которые не выполняют свою работу по оформлению данного МПО.
С уважение, ФИО

может еще что то добавить?


мне интересно что вы такой жалобой хотите добиться? Ваша посылка еще НЕ поступила на таможню - где вы такое увидели??? Сначала идет статус ИМПОРТ - что означает, что ваша посылка прилетела в Россию и принята Россией от Китая, а уже следующий статус - передано таможне..Сответственно вопрос: Что нарушают таможенные органы? какие три дня? Мда....:yes:
 

miranda2005

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
245
735
0
Киев
Девочки, вот интересно, а есть смысл трекать посылочки в течении дня, у меня всегда как-то с утра новости появляются.

Смысл есть, допустим сайт трек онлайн делает обновления в течении всего дня, а вот трекер ру раз в день, по крайней мере для Украины
 

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
урааааааааааааааааааааа

20.03.2012 Поступило на почту Китая
21.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
11.04.2012 17:35 Импорт МОСКВА PCI-3

Время прохождения: 23 дня

боже, как я счастлива!! Ловите Фея !!!!

Ловлю Вашего Фея, пусть мне поможет подтолкнуть посылочку с Брянска и Москвы!!!!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

dawun4ik

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
38
929
0
СПБ
Цитата:
Сообщение от dawun4ik
Яно4ка, поздравляю! А я от того же числа все еще жду
Спасибо!
Как обычно,когда обновляешь уже больше по инерции без надежды, случается чудо.
А вообще ,наша почта умеет делать людей счастливыми. Сначала сделает людям хреново,а потом как должно быть и все счастливы.
Я думаю,раз тут пошел импорт,то и ваша на подходе.

Ваши слова, да фею в уши :)
 

Elena1312

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
43
18
0
Екатеринбург
Всем ожидающим импорт ловите фейчика!Хоть какие то сдвиги!!!:ax:
мона мне фейчикааааа!!!!! 13 марта зашевелилось!!! пусть моя уже получит импорт и сррразу ко мне в ручки дальше поедет!!! :pig_ball:
 
  • Like
Реакции: виктори23

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
СПАСИБОЧКИ!!! я пока конечно же не паникую, но так хочется, чтобы посылочка моя уже вылетела из Китая ))

Конечно хочется надеяться на лучшее и вдруг случится чудо, но думаю, не стоит надеяться на раньше конца след. недели - все же у них начинается Новый Год
 

polymorf

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
2
0
0
Подмосковье
Люди, подскажите, есть ли определённый срок сортировки в Москва PCI-1 ? Причём импорт и таможня были в Оренбурге. А то, сортируется с 26-го. Было ли у кого такое?RA357525162CN
 

ms_Sea

Новичок
Шопоголик
Я заметила если на этой ветке очень попросить фея и поплакать, то посылочка сразу становится на импорт. Поэтому, фейчик:ah:, миленький:ah:, обрати внимание на мою посылочку, она не маленькая и дай ей со всей своей волшебной силы такого пенделя,:bu:,чтоб она моментом в мой город прилетела. Плачу без слез, уже все выплакала :( Куклы вуду для почты и таможни смастерила :), обряд провела :)

присоединяюсь к твоим просьбам!!!
чтобы наши посылочки нашлись и к нам прибыли скорее!!!
:ah:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Inesa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.